Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2014, 14:10
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

pacifier Рождение Вовочки или роды по-блондинистому:)

Решила написать и свой рассказ,говорят потом через время прочитать будет приятно,многое забывается,так что пишу на свежую пока еще память
Немного о нас: мы с мужем высокие блондины,муж натуральный а я наполовину))с голубыми глазами и прикольной жизнью у нас вечно что-то случается и происходит и хорошего и плохого,но все стараемся воспринимать с юмором. Думала беременность будет спокойным временем,ага ЩАЗ!!То переезды,то жили у свекрови временно,покупка и капитальный ремонт,в итоге на 9-м месяце обои клеила: вообщем два блондина-это сила! Забеременели мы сразу после отпуска,выехали на природу,часто по выходным так делаем,кальян,пивко и палатка,там в кульминацию я чихнула громко,в итоге у мужа болевой шок,говорит вытащить даже боялся,а я ж забыла что при чихании сокращается там все,думала быстренько и все,вообщем в тот день и добежал спермик куда надо,во как бывает оказывается так вот о родах
всю Б я наблюдалась у врача,которая очень нравилась мне,я не ела лекарств,меня ничем не пичкали и всю Б я пролетала и пропрыгала,веселая и бодрая а в конце,эта врач меня предала как я считала,потому что упекла в роддома у меня по плану было так:схватки начинаются дома вечером,я иду в душ,бреюсь,готовлюсь,одеваюсь и красивая с мужем едем в роддом(после этого трудно сказать что я нормальная да) так вот,рожала я в республиканском роддоме,там работает старшая сестра мужа Эвелина,которая работает неанатологом и на оч хорошем счету,вообщем все меня там знали по очень редкой фамилии,но все равно лежать я там не захотела,а тут еще солнышко.тепло а я значит взаперти. и вот в ночь с субботы на воскресенье,в три ночи началосья лежу(а в палате девочка еще на сохранении спит) и в тел,схваткосчиталку онлайн искать,но я ж лошара,не пойму когда жать,когда самый пик типа или с самого начала.но тогда долгая схватка получается вообщем выходило 7-8 мин,жду утра,чтобы медсестер не будить утром медсестре сказала,она передала следующей смене,там врач,молодая посмотрела меня и говорит-нифига там,шейка не готова,раскрытия меньше 2-х и отпарвила на ктг,там я посидела,было как-то ппц больно,а в итоге там показало что СХВАТОК НЕТ как нет?! вообщем я весь день ходила и всем доказывала что есть и я буду рожать,мне чета вкололи и я спать легла,проснулась и тоже самое и мне все дружно-это предвестники,нифига себе предвестникивообщем вечерком(а схватки периодически но не чаще 7мин) решила встретить Эвелину,типа заодно и схватки нагуляю,пошла значит встречать с послеродового и тут,в коридор уже выглянула,а там врач моя идет,а мне и спрятаться некуда пока металась она увидела и говорит- ты шо,раз по-хорошему сюда не пускают то штурмом решила в послеродовое попасть в итоге пошли меня смотреть,а там раскрытие 4 см(оказалось что-то там еще не давало шейке раскрываться она вручную помагла) ну я бегом письку показывать Эвелине,типа брится или так нормально(я ж через день все брилась так как рожать все собиралась) в итоге на клизму ( ой так классно оказалось) и в душ а в роддоме три разных блока-дородовое,родовое и послеродовое,так вот в родовое сказали пойдем в 23-00,как раз муж должен подъехать уже
к тому времени схватки ощутимее уже и когда ехали в родовое с медсестрой я пытала ее пообещать что мне сделают обезбаливающее вообщем зашли в родовое и я перед акушеркой на колени БАХну а чо,мне больно жеж а акушерка и гвоорит-ну так к нам еще никт не заходил в итоге подписала на прививки все дела,а тут Эвелинка подходит и отказ пришлось писать,ЁПРСТ,я думала загнусь там)) в итоге повели в комнату,а там где схватки там же и рожать,меня положили.капельницу и тут муж как раз вошел-в голубом и штаны чуть ниже колен,короткие к родам я готовилась,много читала смотрела видео,но как только узнала что вкололи окситоцин у меня чуть паника не началась,гвоорят с ним нереально больно жеж короче продыхиваю схватки,а тут слышу-Игорь, ты чай или кофе будешь?а с сахаром или без?просто с шоколадкой или бутеры будешь?НОРМАЛЬНО?я тут чудо вершу значит а они ироды устроили банкет возле моего трупа в итоге лежала и в голове вносила в черный список всех кто причастен к этому,сестру,мужа,поджруг которые говорили что это почти не больно и врача которая меня в роддом запихнула а еще не пойму когда все там кричат и все аткое??времени ж нету на отдых даже,а когда пыталась покричать было в тыщу раз больнее,ну его нафиг такоекогда можно было вставать я пыталась найти позу чтобы было не так больно,но оказалось для меня единственно как можно пережить схватки это лежа,я лежала на правом боку и в схватку дышала и хваталась за капельницу,а когда было время отдохнуть.муж отцеплял мою руку и я будто вырубалась на 3 минуты.муж считал периоды и обтирал меня мокрым полотенцем так как было мне очень жарко,не хотела ни массажа ничего так как аж горело все от жары будто бы.А я значит начитанная же и знаю что эпидуралку могут поставить когда раскрытие не большое же,и вот думаю-что меня не смотрят,вдруг опоздаем,мне рожать еще часа три и боль усилится а я уже не могу,больно жемужу говорю-поди скажи акушерке,он идет говорит 3 минуты а она-так и должно быть,ну не зараза а?я знаю что так должно быть,вы меня посмотрите да вколите наконец а то пропустим же,в итоге больше всего меня бесило знаете что?то что у меня нет времени высказать все что я думаюкогда схватка некогда,а когда эти 3 минуты отдыха не хочется их тратить на выговор,тем более в три минуты я не уложусь вот так я и лежала и бесилась что молчать приходится))) в итоге решила обмануть всех(вот я самая умная да,а врачи ж дураки ага) мужу говорю-иди скажи мне на попу давит,ну он пошел сказал,акушерка пришла вроде глянуть,а я радая думаю галвное успеть же чтобы меня обезболили(наивная ага) она глянула и вызвала заведующую,она принимала(повезло,очень хорошая тетка,много отзывов о ней,все к ней хотят,такая очень крупная,помесь мужчины с женщиной)и когда я в сотый раз попросила обезболить она сказала что уже рожать будем сейчас вот девочки как жить а?мне еще значит рожать часа два точно по моим данным,а они зажали обезбаливающее и врут! и главное и Эвелинка врет и муж туда же,типа рожать уже сейчас будемну думаю когда закончится я со всеми вами расправлюсь,за такое предательство значит а мне говорят,на стульчике 4 схватки еще посиди и рожать(вот врут и не краснеют да,вот что стоит обезболить мне а,я бы оплатила потом)ну я отсидела,на кровать опять залезла и жду,может совесть проснется у них,и изображаю значит умирающую от боли и в агонии женщину,давлю на жалостьа они значит смотрят мне ТУДА и типа подтужься.Я про себя-во цирк устраивают и все ради того чтобы мне не обезбаливать а,зажали фашисты эпидуралку в итоге не успела я опомнится как быстро родила Вовку!!!!тужится было легко,боль во время потуг как и говорили уходит,спортивный опыт помог,я знала куда тужится и силы были)) вообщем этот процесс мне понравился муж был счастлив и рад!И хотя он должен был быть только на схватках,а на роды уйти,как сейчас он смеется и гвоорит-я не успел выбежать,так быстро рожала)) вообще оказалось что я молодец потом родила после и меня усыпили на 10 минут,чистили))проснулась я и первое что увидела как мой муж держит мой сосок и кормит малыша))вообщем ощущения от всего непередаваемые!это такое счастье что я простила всех кто был в черном списке Родился Вовка 14.04.14 в понедельник в 2-15 ночи 3140 и 52см,как я и хотела,отъедаемся теперь на мамочкином молочке и радуем)) теперь девиз нашей семьи другой: ТРИ блондина-это СИЛА

пысы кстати я решила что выписка будет как положено(ну хоть что-то должно же быть как у всех нормальных людей) ага ЩАЗ-муж забыл платье привезти,зато две пары сапог привез на выбор!Так и выписалась в больничном халате под смех персонала роддома,которые по ходу перекрестились что наконец-то мы выписались)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 14:18
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пока читала хохотала на всю квартиру!!!
Замечательный рассказ! Счастья вам на все ваши 3 блондинистые головы! Сыночку - спокойных ночей и вкусного молочка!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 14:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Фифачка, да ты просто ходячая хохма хорошо родила)
С сынулькой ваше семейство
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 15:15
МАринаВладимировна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия. Свердловская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
МАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспорима
По умолчанию

Лена,ты как обычно,в своем репертуаре! насмешила!!!
МАринаВладимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 18:08
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

шикарный рассказ, ржала аки коняга)))) молодец!!! счастья вам!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 18:16
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо,девочки)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 18:44
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена,очень позитивные роды, так быстренько и за следующем соберешься
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 18:51
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

zhuzhik, та я вроде одного планировала)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 23:41
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

поздравляю с сыночком! счастья и здоровья Вашей семье!
п.с. мы тоже на 2 хотели остановиться...не получилось...немножко...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 01:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
шикарный рассказ, ржала аки коняга)))) молодец!!! счастья вам!
и я!

до того смешно написано,что от смеха не убежать

ну позже за принцессой блондинкой поедете рожать
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 19:49
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна с предыдущими комментариями - нужна доча ))))
Три блондина это конечно же сила, но четыре блондина - это воооще УХ!
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 23:53
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой ну не знаю)))вдруг опять обезболивающее "зажмут"
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 23:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
ой ну не знаю)))вдруг опять обезболивающее "зажмут"
ты уже опытная,сделаешь так,что не зажмут...

а лучше правильно дышать при схватках и боль не такая острая...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 00:12
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
ы уже опытная,сделаешь так,что не зажмут...
так а шо сделать-то,там же пока дышишь некогда,потом 2-3 минуты мало на вымогательство
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 00:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
так а шо сделать-то,там же пока дышишь некогда,потом 2-3 минуты мало на вымогательство
как только зашла на территорию роддома,сразу проси чудо укольчик
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 00:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Класс
начала смеяться с момента, когда чихнула и уже остановиться не могла до конца)))))))))))))))))))))
спасибо за позитивный рассказ
здоровья вам!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2014, 20:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

обалденный рассказ!!!
Посмеялась от души!!!!
Здоровья всей блондинистой семье!!!!:girl_in_love :
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.05.2014, 21:50
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
когда схватка некогда,а когда эти 3 минуты отдыха не хочется их тратить на выговор,тем более в три минуты я не уложусь

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
как только зашла на территорию роддома,сразу проси чудо укольчик
да чё там проси..... ТРЕБУЙ!!!!

Отличный рассказ молодцы!!!
Здоровья всей вашей блондинистой семье
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 23:16
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Классный рассказ! Молодец, с юмором!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 13:20
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

чуть не описалась от смеха пока дочитала молодец! Здоровья вам!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.