Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2016, 22:23
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы
Ир, с праздником тебя! С днем рождения
Пусть в жизни будет побольше женского счастья, когда и муж балует и дочка слушается. Ну и, конечно, пусть ваша крошка не болеет!

Оль, не успела я порадоваться вслух, как моя помощница срулила, сказав, что ей трудно и зима впереди.
Мне на ум приходит только ругательство
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 23:23
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Спасибр,девлчки за поздравления!
Мы пока лежим,про выписку пока неизвестно( Еще у Маши ангина,темпа 39.5,странно,что ничего нам не прописали,только темпу сбивать...Еще Маша в четверг проглотила от книжки глаз плассмасовый и съела,до сих пор не вышел...хотели делать ФСГ,но я пока отказалась,итак темпой измученная,еще и наркоз...да и вообще не уверена,что нужно нам это делать,врачи что-то неоднозначное говорят(

Добавлено через 1 минуту

Алесь,выздоравливайте! Да,помощница подвела конечно,но может еще кто найдется...
Оль,и вы не болейте! Лечите вашу кривошею и вперед,к новым достижениям)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2016, 00:03
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нахаленок, ох, ничего себе (
Девочки, держитесь! Такая полоса невезения.
Маше скорейшего выздоровления и возвращения домой!
Эти пластмассовые глаза... У нас тоже все книжки безглазые. Я уже запретила бабушкам покупать такую ерунду.
Ещё у нас везде мячики -попрыгуны, тоже опасная игрушка.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2016, 02:13
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Нахаленок, ох, ничего себе (
Девочки, держитесь! Такая полоса невезения.
Маше скорейшего выздоровления и возвращения домой!
Эти пластмассовые глаза... У нас тоже все книжки безглазые. Я уже запретила бабушкам покупать такую ерунду.
Ещё у нас везде мячики -попрыгуны, тоже опасная игрушка.
Спасибо,Алесь)
Сделали сейчас Маше укол,опять 39 была темпа(
Алесь,а ты бы что делала в нашей ситуации с этим глазом? Ждала на выходе? Или ФСГ сделала?
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2016, 23:53
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ир, мне сложно говорить со стороны. Вы там, а я дома и могу рассуждать.
Но, скорее всего, я бы тоже отказалась. У ребенка такая температура, ещё неизвестно, как она среагирует на исследование. А глаз... Он, по идее, достаточно маленький и не должен вызвать серьёзных проблем. Может, он уже вышел? А ты не заметила...
Сейчас меня бы больше волновало, что ребенок температурит
Крепитесь, девочки. Скорейшего выздоровления вам!
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 18:19
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, хорошие!
совсем я забегалась...
Ир, с прошедшим! Будь любима и счастлива!
Пусть скорее ангина проходит. не знала, что ее можно не лечить, что организм сам справиться может, но врачам виднее, наверное!
мы вчера сделали АКДС и полио. Ночь была аховая, я уже забыла, такие ночи... Понятно почему прививки делают в пол года и год (там родители и так не спят))))
Помощницы... да, они такие...))) у нас бабушка (соседка) сидит с детьми у нас дома. Тоже то ей показалось, что круги у Маргариты и та жалуется на писю, сегодня тоже что-то усмотрела. Я днем допытываюсь, что там у ребенка болит и почему я не в курсе. Оказывается у нее не пися болит, а письяк на глазу, а бабушка не дослышала...
Попросила бабушку или показывать на месте или молчать и верить в силу Господа Бога.
Ир, у сестры сын тоже что-то проглотил, когда был мелким (вроде монетку). Поехали они на узи. Врач вроде не увидел монетку, но успокоил: Мама, если бы ы знали, что только дети не глотают! Кстати, вы монетку, которую ваш ребенок проглотил помыли? Сестра: если б я знала, что он успеет ее проглотить, я бы помыла
пуговицы, монеты, глаза не порвут внутренние органы, а посему молись и не дергайся! Если сверху что-то начертано, мы не изменим! Надеюсь, успокоила!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2016, 22:41
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,мамы!
У нас жесть происходит( у Маши энтеровирусная инфекция дала ангину,красные пятна по всему телу,которые исчезают в одном месте,появляются в другом,понос был,вчера рвало 2 раза,вылез стоматит,темпа до сих пор (6й день) высокая,вроде было снижение,сейчас опять по новой( ребенку больно есть,не есть 5е сутки,рот в язвах( итог всего этого- обезвоживание,спала 2 дня,практически не просыпаясь( сегодня ставили капельницу,немного ожила к вечеру,пописала(почти 20ч не было мочеиспускания),завтра посмотрим состояние,может еще прокапают разок( пока вены искали,все истыкали,болячки на руках(
Бедная моя девочка....до слез больно смотреть,а она еще держится,такая сильная!
Спицу должны в пн снять,все у нас срослось)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2016, 09:41
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброго субботнего утра!
Ир, как хорошо, что срослось! да, после таких тяжелых испытаний обычное ОРВИ кажется блаженством.
Ир, мы в годик попали в больницу с вирусом, тоже не писала. Я настояла, чтобы нам капельницу делали (врачи согласны были, что надо помогать, если ребенок не пьет). Решили сразу катетор поставить, чтобы несколько дней капельницы делать. Катетор в ручки не смогли поставить (не нашли вен, при обезвоживании), поставили в ножку, но через 2 дня капельниц ребенку стало намного легче, а я вливала жидкость насильно. Предлагала, что угодно, но если нет -значит что я решала и хоть треть стакана, но каждый час. Мне так врач говорила, что при температуре надо реально часто пить!
Пусть скорее Маша справится! Дети часто сильнее нас родителей!
Скорее справится и оказаться ДОМА!

мы в бегах. вчера муж сказал, тебе надо не забывать развиваться как личности (шахматисту), попробую переосмыслить и изменить свое отношение к деятельности. Пока все сложно 1,5 месяца в бегах ради фирмы, забыв обо всем. Но так не стоит делать)))
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2016, 14:31
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ир, детки они и правда очень сильные.
Маша умничка, держится.
Скорее бы уже всё закончилось
Тебе тоже надо выдохнуть после такого приключения

Надь, поиск себя -вечно ускользающая тема
Удачи
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 23:02
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки!
У Амины выпал первый зуб! Оказывается, это так волнительно для меня. Теперь она смешная с дыркой вместо зуба И шепелявит
Зубная фея подарила ей куколку шу-шу. Амина теперь пишет письма фее, просит не ограничиваться одним подарком, а приносить за каждый зуб новую куколку из этой коллекции.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 22:54
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет ! Ирочка терпения Вам и скорейшей поправки ! А я как всегда потеря общества ! 😂
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 12:59
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
У Амины выпал первый зуб! Оказывается, это так волнительно для меня. Теперь она смешная с дыркой вместо зуба И шепелявит
Зубная фея подарила ей куколку шу-шу. Амина теперь пишет письма фее, просит не ограничиваться одним подарком, а приносить за каждый зуб новую куколку из этой коллекции.
Аминочку с первым выпавшим зубиком !
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2016, 12:34
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня,девочки!!!!

Всех с началом зимы!!!


Ирина,как Машенька?

Алеся,хоть и больше месяца прошло и наверно у Амины ещё зубик выпал,Но всеравно поздравляю !
У Маши летом два зубика поменялись И сейчас верхний шатается.

Чуть чуть о нас. Мы погрязли в болячках .Миша не хочет видимо ходить в садик и постоянно болеет. в Ноябре ходили 1го, ,2го и 25го и 28го. ЧЕТЫРЕ дня..ужас
За это время ,сначала просто сопли лечили. Потом страшенноя ротовирусная была. Естествено заболевая сам заражает Дашу.Вот и лечимся и лечимся.Два дня в садик сходили закашляли..опять на больничный..3 дня кашляли,а на четвертый день началась ветрянка.За два дня в садике успел и ветрянку словить. Вот вчера стал Миша " в горошек" ,а сегодня смотрю и на Даше появляются прыщики. Ждем неотложку. Вчера педиатр приходила. Мишу посмотреть и сказала на сегодня направит неотложку проконтролировать и подтвердить ветрянку.
Вот так и живем ..болячка на болячке. То с Дашей по больницам ,массаж, электрофарес (кривошея у нас до сих пор) , то нос уфо лечили , то с Мишей
Дашуня все такая же дюймовочка у нас. ( 7 мясяцев 6100 весим) 1,5 зуба, сидим,ползаем, стои и пытаемся передвигаться у опоры..не лежит не минуты ,все в движении,за исключением когда спит
Маша в садик ходит,в восскреску (подготовка к школе ) и к логопеду.
каждый вечер уроки
А еще я сломала в очередной раз планшет с телефона не удобно заходить..а комп с Мишей не возможно включать..ему тоже сразу надо за него



Всем крепкого здоровья!!!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2016, 12:42
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Внимание!!! Победительницы конкурса"Мисс Форум 2016" получат наградки, грамотки и РЕАЛЬНЫЕ призы!!! Успейте принять участие!!!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 22:14
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамульки!
Скучаю по вам!
Оля, давай фото в студию: с таким графиком и обормотами явно стройной газелью стала!
Детки, конфетки... Тяжело с двумя, а стремя не представить!
Мы в сад тоже так себе. Тут Маргарита упала перед домом на льду, гипс на 2 недели наложили, потом инфекцию в поликлинике словили, в больничке лежали, малая (Виолетта) отбилась от рук за это время. Приехали, мама вылечилась и приняла домой "жопу с ушами". Со всем спорит, требует мультики и сказку, чуть что не по ней-рев на всю квартиру.
Потерпели недельку, повыгоняли с кухни-вернулась Виолетта, родная доченька.
Вот 3 дня в сад ходят-нарадоваться не могу!
Продолжаю вести шахматы. Играла в турнире, хочу еще. Бегаю, бегаю-как белочка.
В феврале 15 лет выпуска школы - зовут. В декабре праздики... Красота.

Кто НА РАБОТУ ВЫШЕЛ? как оно?
Нашла классную книгу про профессии: вокзал и 10 профессий, ферма и 10 профессий, театр и там профессии-с мужем пол вечера рассматривали)))
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2016, 21:47
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

netpanther,

Надюша, с прошедшим днем рождения!!!!
(ведь лучше позже,чем никогда )

klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 13:38
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Оля!
Никогда не поздно!
как подготовка к НГ?
у нас была череда утренников и еще 2 впереди))) Разошлись не на шутку!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2016, 14:58
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем доброго дня!

Поздравляем всех с наступающим новым годом !!!!



Добавлено через 4 минуты

У нас вчера в садике прошли ёлочки
у Миши,было без родителей,поэтому посмотрим потом на видео
Маша была цирковая лошадь тема была у них цирк
конечно представление было очень яркое ,ребятам молодцы хорошо подготовились
Ну и родителям досталось с костюмами Но все справились!

С Машей мы ходили на ёлку во дворец ,понравилось.
Еще в праздники намечается поход на ёлку,уже пойдем и с Мишей

Добавлено через 1 минуту

Надя,вот "бегаю ,прыгаю" ,а газелью не становлюсь все больше превращаюсь в бегемотика надо просто ночами меньше чай пить с бутербродами,а то все уснут..и мы с мужем чай садимся пить..да ещё и с бутерами..кайф в тишине

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Со всем спорит, требует мультики и сказку, чуть что не по ней-рев на всю квартиру.
Мы такие же..хоть и не говрим,но всё свое добиваемся...
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2017, 18:12
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Как у вас дела? А мы ждем второго)). Как вы ходите в садик? Мы часто болеем
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.