Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2014, 10:19
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
С днем рождения!!!

вовка капризулит...зубы чтоли,на пустом месте прям((
Спасибо

Возможно
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 10:20
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

да ладно, Наташ, какая тут карьера пока дети маленькие. вот после декрета буду искать работу недалеко от дома, чтоб можно было из сада их забирать.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 10:43
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я между детьми успела поработать ровно 2 года на новой работе, меня повысили, и только я мужа начала по зарплате догонять, он меня в декрет отправил, типа ему так спокойнее)))) ну ничего, и на нашей улице будет праздник)))))
Наташ, это идея, надо посмотреть чему там поучиться можно, а то мозги требуют прямо пищи. Я перед выходом на работу хочу углубленным курс английского, там по 5 часов каждый день. Но посмотрим как оно будет

ИРА, с праздником Ярослава
У Вике температура 39 опять после акдс, спит уже третий час пошёл. Следующую ада попрошу
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 10:52
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

мне мужа по зарплате никогда не догнать)))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 11:20
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот я теперь тоже отстала, да впринципе не особо и стремлюсь, в начале все-равно на неполный день пойду работать
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 11:22
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
Спасибо, девочки, за поздравления. )) Наташа, вас с даткой поздравляю!)))

У нас я щас стремлюсь поднять зп мужа) я ему идею кинула и если все получится то из декрета ясмогу не выходить)) когда была с Сашей в декрете тоже получала второе высшее и ушла на новую работу.

У Ярослава темпа вечером поднялась до 38, нурафен не помог вообще, до трех утра мучались.. Ему еще плохо, я егона руках держу, а он ручками меня обхватил прижался... Капец.. Щас опять темпа 37. Завтра утром наша врач к нам приедет....
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 11:30
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, не, не представляю)))

Какие все молодцы, второе высшее, курсы) у меня высшее юридическое и я в общем и целом поняла, что учиться - это не мое)) я вот подумываю на курсы кройки и шитья пойти...) хочется заняться чем-нибудь таким)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 11:44
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

я мужу на день рождения машинку швейную заказала, тож люблю шить. у меня тоже первое образование юридическое))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 11:45
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мальчишек с датками)))))))

я хочу, когда Алиска будет на полдня в саду пойти на права учиться....

второе высшее тоже хочу , но пока не потяну платить.....

вот английский не хочу не люблю его, испанский хочу выучить))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 11:52
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Поздравляю Ярослава и Лешу с 7 месяцами!!!!!
присоединяюсь
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 11:52
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

У меня первое - методист организатор дош образования, логопед) работала замом заведующей детского сада) второе - экономическое) работаю в налоговой. Есть корочки учителя хореографии) курсы английского два года назад не закончила, бросила. Водилки с 2009 года.

Темпа упала... Это так нормально, что она сама падает так резко?
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 11:57
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

я второе высшее получаю по специальности налоги и налогообложение. хочу работать потом налоговым юристом, но думаю, что пока дети маленькие придется пойти поработать в налоговую, это и практика и болячки можно спокойно на больничном сидеть и потом будет плюсом при устройстве на работу. единственное, что там платят копейки...
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 11:59
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже специальнось экономическая по налогам и налогобложению)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 12:00
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Тоська86, ))) как мы похожи)) юристы, видимо, шить любят)

Ksu.D., испанский - это практически то де самое, что английский, там все правила и исключения по аналогии, только слова другие))) выучишь испанский - сразу врубишься в английский))

У меня корочка секретарь-референт, среднее специальное - право и организация социального обеспечения, вышка - юрист, еще курсы английского закончила... А работать вообще не охота))))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 12:01
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
у меня тоже специальнось экономическая по налогам и налогобложению)))))
мы прям налоговики с тобой)))) работать в налоговую не собираешься?
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 12:01
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Ирина_Ру, а что, температура намного упала??
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 12:02
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Тоська86, ))) как мы похожи)) юристы, видимо, шить любят)

У меня корочка секретарь-референт, среднее специальное - право и организация социального обеспечения, вышка - юрист, еще курсы английского закончила... А работать вообще не охота))))
ага, я шить еще с детства люблю. еще б получше соображать как выкройки делать...
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 12:02
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой я вот тоже работать не хочу, но придется, хотелось бы конечно специальности поработать...
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 12:03
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, для меня налоги - это вообще капец)) я налоговое право несколько раз сдавала, как вспомню эти дурацкие камеральные проверки и тд и тп, аж мороз по коже)))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 12:03
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

учеба это не мое,а по зарплате часто была или такая же как у мужа или выше.Сейчас он вот учится и еще 2,5года терпеть это все,ужас....я такая чтобы муж работал,а я уж так,для себя)))и когда садики выбирали я подальше от своей работы и ближе к его,так как уводить и забирать его задача))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.