Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2016, 11:46
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
и моя, Барсюня
эххх...Ален у меня пока еще все впереди, сегодня только 7 ДЦ, но я отправила ребенка к бабушке до завтра,надеюсь муж придет с работы не очень поздно и у нас еще будет желание
alenabarsik вне форума  
Old 29.12.2016, 12:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

alenabarsik, давай, Барсюня, дерзайте!
7 ДЦ - это ещё всё впереди
Родинка вне форума  
Old 29.12.2016, 20:41
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Воды пью капец сколько.
Хотя на солёное не тянет.
Чувство что проглотила воздушный
шарик, наполненный водой ))))
Светля вне форума  
Old 29.12.2016, 22:01
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
alenabarsik, давай, Барсюня, дерзайте!
7 ДЦ - это ещё всё впереди
даа..надеюсь с праздниками время пролетит быстро да и цикл последнее время 26 дней
alenabarsik вне форума  
Old 30.12.2016, 06:38
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот, сегодня нам пять акушеских неделек,
или три недельки от зачатия )))
Светля вне форума  
Old 30.12.2016, 08:30
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Светля, ставь линеечку и мы будем знать, когда тебя с неделькой поздравлять)
Хомочка на форуме  
Old 30.12.2016, 08:33
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Светля, ставь линеечку и мы будем знать, когда тебя с неделькой поздравлять)
Тэкс, а где её взять?
Светля вне форума  
Old 30.12.2016, 08:38
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

просто заводишь в поисковике "создать линейку", на любом сайте создаешь какая тебе нравится и вставляешь в своем кабинете в подпись.

Добавлено через 1 минуту

или можешь у кого-нибудь из девочек, если их линейка понравилась просто нажать на нее и ты попадешь на сайт, где их создать можно.
Хомочка на форуме  
Old 01.01.2017, 11:51
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

увы девочки у меня начались монстры,так что ухожу в соседний домик-октябрь.желаю всем новым пузикам, которые здесь поселятся-легкой беременности и родов в срок!!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 01.01.2017, 19:35
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый вечер! С некоторым волнением иду заселяться к сентябряткам . Волнительно, потому что все еще трудно в это чудо поверить. Первые роды были 17 лет назад, вторые- 12 лет назад. Это третья Б. Мне - 39, замужем, есть сын и дочь.
Аделина вне форума  
Old 02.01.2017, 18:51
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

БТ третий день подряд 37'3.
"Беременная" полоска на тестах ярче
контрольной и появляется раньше.

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Добрый вечер! С некоторым волнением иду заселяться к сентябряткам . Волнительно, потому что все еще трудно в это чудо поверить. Первые роды были 17 лет назад, вторые- 12 лет назад. Это третья Б. Мне - 39, замужем, есть сын и дочь.
Сейчас как-то чётче всё осознаётся.
Я почти 15 лет назад рожала )))
Светля вне форума  
Old 02.01.2017, 18:55
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светля, с 5 недельками! Ставь линеечку.
Иришкин вне форума  
Old 02.01.2017, 18:59
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Светик, привет! БТ 37.3- это хорошо. Я тоже еще тестик замочила, так сказать, отследить динамику. И у меня полосочка стала ярче. Надо бы вот еще БТ померить. Купила сегодня витамины. Состояние- будь- то крылья выросли. Целый день сегодня хожу как восторженный идиот, улыбка до ушей.

Добавлено через 41 секунду

Иришкин, привет!
Аделина вне форума  
Old 02.01.2017, 19:00
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аделина, а тебя с 4 недельками! Как удобно вас со Светиком в один день поздравлять.
Иришкин вне форума  
Old 02.01.2017, 19:01
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ага, спасибки
Аделина вне форума  
Old 02.01.2017, 19:17
АнЮЮтка
Мама-чайник
 
Аватар для АнЮЮтка
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспорима
По умолчанию

Постою рядышком с вами девочки))тоже хочу к вам в сентябрь попасть.у меня пока 13дц.
АнЮЮтка вне форума  
Old 02.01.2017, 19:21
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

АнЮЮтка, привет! Давайте, девочки, подтягивайтесь!
Аделина вне форума  
Old 02.01.2017, 22:19
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Светля, с 5 недельками.
Аделина, с 4недельками
АнЮЮтка, мы с тобой рядышком. У меня 11дц из 26
alenabarsik вне форума  
Old 02.01.2017, 22:26
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Добрый вечер! С некоторым волнением иду заселяться к сентябряткам . Волнительно, потому что все еще трудно в это чудо поверить. Первые роды были 17 лет назад, вторые- 12 лет назад. Это третья Б. Мне - 39, замужем, есть сын и дочь.
Какие планы дальше?
Я пока на учёт не спешу.
Завтра хочу ещё раз хгч сдать
(последний раз, честно-честно))),
и буду уже на УЗИ записываться.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Светля, с 5 недельками.
Аделина, с 4недельками
АнЮЮтка, мы с тобой рядышком. У меня 11дц из 26
Спасибки.
Желаю чтоб цикл твой
затянулся минимум на 9 месяцев
Светля вне форума  
Old 02.01.2017, 22:38
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=Светля;7477077]Какие планы дальше?
Я пока на учёт не спешу.
Завтра хочу ещё раз хгч сдать
(последний раз, честно-честно))),
и буду уже на УЗИ записываться.

Я тоже пока не спешу. Срок маловат. Я с сыном в 7 недель встала и сразу угодила в больницу с угрозой. С дочкой в 9 недель. Вот праздники пройдут и буду собираться. После праздников кровь сдам.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Светля, с 5 недельками.
Аделина, с 4недельками
АнЮЮтка, мы с тобой рядышком. У меня 11дц из 26
Спасибо.
Аделина вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.