Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2017, 22:00
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, тьфу ты, напугала. Нельзя так долго молчать после УЗИ Жаль фото не распечатали. Уже прям точно-точно, что девочка?
Мне дали повторное направление на скрининг, на 13 число. Мест нет, заведующей пришлось звонить в роддом и как то договариваться, жесть.

Вчера перед сном дочка рассказала, что ей и еще 2м детям в тихий час воспитательница подходила и зажимала рот, чтобы не болтали. 1 ребенок не подтвердил, 2я родительница пока молчит. В сад не пошли из за соплей, но я утром звонила, была другая воспитательница, как услышала, сразу прям сходу "да она придумывает!", это меня задело тем, что по-моему ну нифига не является показателем профессионализма. В понедельник будем разбираться.
Семицветка вне форума  
Old 09.12.2017, 09:32
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@, поздравляю с девочкой!!!!!! и хорошим узи!!!!!!!

Bounty_3003, у вас тоже девочка будет?

Добавлено через 47 секунд

Аля 86@, с экватором тебя!!!!!!!!

Добавлено через 5 минут

Семицветка, вот это да....... конечно это не профессионально...надо ее на место поставить..
Я думаю,что мы во вторник узнаем кто у нас
princessa Poly вне форума  
Old 09.12.2017, 09:33
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Аля 86@, поздравляю с девочкой!!!!!! и хорошим узи!!!!!!!

Bounty_3003, у вас тоже девочка будет?

Добавлено через 47 секунд

Аля 86@, с экватором тебя!!!!!!!!
Доброе утро) да) и у нас девочка) Аля с экватором
 
Old 09.12.2017, 09:35
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Bounty_3003, доброе утро!!!!! поздравляю с девочкой,здорово!!!!!! надеюсь 12 декабря и мы узнаем кто у нас)

Добавлено через 57 секунд

Аля 86@, Удачных покупок тебе!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 09.12.2017, 18:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, тьфу ты, напугала. Нельзя так долго молчать после УЗИ Жаль фото не распечатали. Уже прям точно-точно, что девочка?
Мне дали повторное направление на скрининг, на 13 число. Мест нет, заведующей пришлось звонить в роддом и как то договариваться, жесть.

Вчера перед сном дочка рассказала, что ей и еще 2м детям в тихий час воспитательница подходила и зажимала рот, чтобы не болтали. 1 ребенок не подтвердил, 2я родительница пока молчит. В сад не пошли из за соплей, но я утром звонила, была другая воспитательница, как услышала, сразу прям сходу "да она придумывает!", это меня задело тем, что по-моему ну нифига не является показателем профессионализма. В понедельник будем разбираться.
Да точно)) там такой "персик" красивый
Незнаю что сказать про воспитателя может просто поговорить и не ругаться? может она просто подошла и поднесла руку ко рту? а может реально сильно рот закрыла,и немешало ли это дыханию?!но сказать конечно надо!
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Аля 86@, поздравляю с девочкой!!!!!! и хорошим узи!!!!!!!

Bounty_3003, у вас тоже девочка будет?

Добавлено через 47 секунд

Аля 86@, с экватором тебя!!!!!!!!

Добавлено через 5 минут

Семицветка, вот это да....... конечно это не профессионально...надо ее на место поставить..
Я думаю,что мы во вторник узнаем кто у нас
спасибо))))
Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Доброе утро) да) и у нас девочка) Аля с экватором
спасибо)
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Bounty_3003, доброе утро!!!!! поздравляю с девочкой,здорово!!!!!! надеюсь 12 декабря и мы узнаем кто у нас)

Добавлено через 57 секунд

Аля 86@, Удачных покупок тебе!!!!!
спасибо!муж вообще счастлив что дочка!
я купила халатик,пусть и светлый но мне все подходит и недорого!и ткань и длинна,может будет желание еще украшу чем,что бы понаряднее))

Добавлено через 9 минут

А еще в Киаби столько вещичек деткам набрала!
Аля 86@ вне форума  
Old 09.12.2017, 20:12
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, Анют, у меня сестра с мамси заказывала доченьке вещички. Качество отличное.
Tatka вне форума  
Old 09.12.2017, 20:58
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, Аня,поздравляю с экватором!Вот,пол пути уже и пройденно!С хорошим УЗИ и доченькой!

А мы вчера на концерт Лаймы Вайкуле ходили,сфоткались с ней,так муж на Фейсбуке фотку выставил..мне сегодня с самого утра друзья из Германии позвонили,подруга,которую давно не видела..и все спрашивали не ждём ли третьего..пришлось признаться..сказали,что лицо у меня изменилось..опять нос и губы округляются..

Всем привет!
Asjaja вне форума  
Old 09.12.2017, 23:11
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, с дочкой!

Мне врач говорила, что до 20 недель плаценту не смотрят. А то я говорю вдруг у меня низко?)
Сметанка вне форума  
Old 09.12.2017, 23:21
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Аля 86@, Анют, у меня сестра с мамси заказывала доченьке вещички. Качество отличное.
спасибо! а долго вещи идут?
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аля 86@, Аня,поздравляю с экватором!Вот,пол пути уже и пройденно!С хорошим УЗИ и доченькой!

А мы вчера на концерт Лаймы Вайкуле ходили,сфоткались с ней,так муж на Фейсбуке фотку выставил..мне сегодня с самого утра друзья из Германии позвонили,подруга,которую давно не видела..и все спрашивали не ждём ли третьего..пришлось признаться..сказали,что лицо у меня изменилось..опять нос и губы округляются..

Всем привет!
спасибо))
ну вот уже и нескроешь))да иногда лицо выдает! с отличным походом вас!
Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Аля 86@, с дочкой!

Мне врач говорила, что до 20 недель плаценту не смотрят. А то я говорю вдруг у меня низко?)
Спасибо!
мне то же говорили что до 20 не смотрят,но все же,нафига тогда плоловой пакой прописывать если до 20 плацента не информативна!бред!
Аля 86@ вне форума  
Old 10.12.2017, 08:30
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, недели 2 идут, не больше.
Tatka вне форума  
Old 10.12.2017, 14:36
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет всем

Аля 86@, с покупочками!это всегда так приятно!!
А я в нексте буду все малышику покупать люблю там одежду)
princessa Poly вне форума  
Old 10.12.2017, 19:17
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Аля 86@, недели 2 идут, не больше.
хорошо как,толкьо я посмотрела у них там минималка 4т неуочень удобно
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
привет всем

Аля 86@, с покупочками!это всегда так приятно!!
А я в нексте буду все малышику покупать люблю там одежду)
спасибо,сейчас я там то же гляну одежку!
Аля 86@ вне форума  
Old 10.12.2017, 20:58
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, всем привет. Помогите советом. У меня темпа поднялась вчера, 37,4. Сегодня весь день лежу, теплое питье и лежание. Чего еще можно?
Хомочка на форуме  
Old 10.12.2017, 21:20
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Помогите советом. У меня темпа поднялась вчера, 37,4. Сегодня весь день лежу, теплое питье и лежание. Чего еще можно?
если не привышает 38 то можно и без антибиотика обойтись!главное теплое не горячее питью,витамин С для профилактиги грипфирон в нос и оцилококцинум!если болит горло то лизобакт!
поправляйся и береги себя!сейчас еще корь гуляет !страшно(
Аля 86@ вне форума  
Old 10.12.2017, 21:58
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Аля 86@, спасибо Аня. кроме темпы ничего больше нет.
Хомочка на форуме  
Old 10.12.2017, 22:00
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, выздоравливай! Береги себя!
Tatka вне форума  
Old 10.12.2017, 22:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат нужна помощь! помогите найти игрушку на коляску!брала у подруги,потом вернула но она у нее отсырела и неработает( а игрушка суперская нигде такой невижу! вобжем крепиться она сверху на козырек коляски зажимчиком,далее идет небольшая веревка на которой держиться основная круглая конструкция там есть выключатель,включаешь выключатель и игрушка начинает крутиться и играть негромкая спокойная милодия, а от этого круга свисают три ниточки и на каждой по игрушке!вот такую и ищу!но нигде нет(

Добавлено через 3 минуты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот что то очень похожее только крепиться она на коляску не веревкой а крабиком!
Аля 86@ вне форума  
Old 10.12.2017, 22:37
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Хомочка, побольше пей и отдыхай!Скорее выздоравливай!У меня от прогестерона в 1триместре температура поднималась до 37.3..может и у тебя это не болезнь..понаблюдай!
Asjaja вне форума  
Old 10.12.2017, 22:38
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, вряд ли от прогика. Я его очень давно принимаю. А темпа только щас появилась. Теперь надо завтра пережить посещение ПК, чтоб больничный дали, отлежаться.
Хомочка на форуме  
Old 10.12.2017, 22:39
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, тебе подруге надо отдать такую или ты себе хочешь?

Добавлено через 57 секунд

Хомочка, бери больничный и отдыхай!Я почти 1,5 месяца на больничном была..
Asjaja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.