Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2009, 21:16
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
А мы долго ждали. А Макс всё никак не хотел вылупляться. И когда сказали что вызывать будут, сказал чтобы звонила обязательно. В родовую меня подняли в 6.30 утра, я позвонила и сказала что телефон выключаю. Потом разрешили позвонить когда сказали что на опрец.стол мне дорога. Так я слышала что голос дрожал и слёзы стояли. На дорогу сказал что уверен что с нами всё хорошо будет. А сразу после операции как в реанимацию привезли я позвонила и сказала солнышко Максимка родился, 3850 и 54 см, он мне в трубку, ну слава богу всё закончилось. Я тебя очень люблю. Как ты себя чувствуешь. И спросил сразу какой он. А забрать нас из роддома приезжал на машине украшенной шариками. Много надул, и так расстроился что полопались многие по дороге.
ваш лапуля почти в Вашу годовщину родился
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 21:21
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я после кесарева позвонила мужу и сказала "мы родились" помню он сказал "правда?так быстро?", видимо думал что меня полдня оперировать будут ..а дальше что-то мяукал,я не помню
но спасибо он мне дома сказал,обняв

а встречали нас все с шариками блестящими и с бирками в рюшу-с рождением малышка))) выхожу из выписки а эта команда на меня вся летит с криками ПОЗДРАВЛЯЕМ! ,поцелуями,обнималками)) Помню муж вцепился в Сашку и смотрел не отрываясь, казалось они одни на всем белом свете))
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 21:40
Гусёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Гусёнок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 82
Гусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Это точно, свой малыш самый самый самый
и узнавала я его в роддоме из всех малышей и до сих пор понять не могу тех кто говорит, что они все одинаковые, нифига все все разные
во -во )) я тоже думаю что ВСЕ разные!!! Никто не похож друг на друга))) Я даже по плачу могла узнать своего богатыреныша))))))))
Гусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 22:52
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
ваш лапуля почти в Вашу годовщину родился
а мы в годовщину узнали, что у нас прибавление будет
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 11:38
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
ваш лапуля почти в Вашу годовщину родился
А у нас вся родня смеялась, 21 июля познакомились, 22 июля поженились, а 23 июля сын родился. До сих пор оправдываемся что не подгадывали. Теперь все говорят надо 24 за дочей в роддом идти)))

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
Я после кесарева позвонила мужу и сказала "мы родились" помню он сказал "правда?так быстро?", видимо думал что меня полдня оперировать будут ..а дальше что-то мяукал,я не помню
но спасибо он мне дома сказал,обняв

а встречали нас все с шариками блестящими и с бирками в рюшу-с рождением малышка))) выхожу из выписки а эта команда на меня вся летит с криками ПОЗДРАВЛЯЕМ! ,поцелуями,обнималками)) Помню муж вцепился в Сашку и смотрел не отрываясь, казалось они одни на всем белом свете))
Ага, я помню момент когда медсестра отдала мужу Максика на руки, он так смотрел на него. Дышать боялся.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 14:10
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой три раза переспрашивал правда или нет. А потом много всего хорошего наговорил - что гордится, что любит, что я молодец...
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 17:12
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

молча плакал в трубку...)))
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 12:14
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда родила и ещё лёжа в родзале после сего события, попрасила чтоб телефон с халата притащили, звоню своему, а он : "Да я уже знаю, вес такой-то, рост такой-то...спасибо милая!!! вечером приеду!!!!!" оказывается когда я рожала (а в больницу меня заранее положили) он с самого утра приезжал каждый час и узнавал как там дела... родила я в 10.50, а в 10.55 оказывается он приехал и всё узнал раньше всех!!!
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 12:29
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
молча плакал в трубку...)))
как романтично!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 16:05
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читаю и плачу, не помню как мужу сказала о рождении. Выписки у нас не было.
Помню как позвонила и сказала, что малыша хотят щипцами тащить, чтоб не кесарить меня, потому что всё равно малыш не выживет. Он заплакал и сказал, что может лучше кесарево. Но я тогда решила уже, что кесарево.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 17:25
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Олесь какие страсти! А почему врачи вывод сделали что малыш не выживет?
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 22:20
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирусь малыш болел серьезно http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12424&page=3
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 22:53
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой отвез меня в роддом в 4утра и плюхнулся спать и когда я в 7часов ему позвонила и сказала,что родила он что то невнятное буркнул в ответ и положил трубку ,а ревела лёжа в раскарячку на кресле !Но где то через минуту перезвонил и начал кричать в трубку как он нас любит и какая я молодец!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 23:01
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой был рядом, когда малыш закричал лежа у меня на животе, он смотрел на нас и плакал...так мы смотрели на него, а из глаз у нас обоих текли слезы, а слова были позже.
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 20:02
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мой оба раза дрожащим голосом говорил,что очень любит нас!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 21:16
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка2009 Посмотреть сообщение
Мой оба раза дрожащим голосом говорил,что очень любит нас!
Ой а у вас детки в один день родились?
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 12:27
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Да,в один день! Оба 22 сентября,Новый Год мы так отмечаем!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 16:27
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка2009 Посмотреть сообщение
Да,в один день! Оба 22 сентября,Новый Год мы так отмечаем!!!
Здоровоооо!!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 00:48
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

А мне муж дня через два сказал спасибо огромное за дочку. А до того как рдилась дочурка он ждал ее каждую минуту, даже спал очень чутко. У нас двух этажный частный дом, в 5.50 утра пошла в туалет и спустившись на первый этаж у меня отошли воды, так я шопотом его позвола, что б не разбудить старшего сына, и он услышал. В роддом привез в 6.10 и меня сразу увели, а он стоял около роддома, сказал что чегото его держало не мог уехать. А когда я ему отправила смс и сказала что родила в 7.00 дочку(пуговку, так мы ее называли в пузики), он мне сказал что он ровно в 7.00 пришол в себя и смог поехать. Написал что мы молодцы, что мы любимые его девченки. И в этот же день забрав сына из школы примчались к нам, а доку еще не пренесли. Нашла детскую медсестру и попрасила чтоб в види исключения мне ее принисли пораньше, и медсестра оказалась оч понятливая и принесла дочурку. Так мы через окно в четвером друг от друга оторваться не могли. А забирали нас на третьи сутки шумной компанией со свистульками цветами и шариками. Мы в этот день единственные при выписке такие шумные были и когда девченки дудели и кричали ПОЗДРАВЛЯЕМ все вокруг смеялись и радовались. Даже охранник подошол к девченкам и попрасил подудеть в рацию, а потом услышали как он рсказывал про нашу веселую компанию!!!!!!!!!!!!!!!!
eka-kondrashova вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 17:17
Katrinika
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinika
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 64
Katrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первые слова это " Все!! Мы это сделали!! Теперь расслабся и отдохни!! Он красивый!!" Мы вместе рожали.
Katrinika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.