Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2010, 16:38
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Дают действительно Агушу, я ее своему ребенку не давала, а отдавала своей бабульке Наша педиаторша говорит, что вы не такие бедные, чтобы этим своего ребенка кормить. Мы покупали Тему, кстати Тёму же в нашей поликлиники выписывали детям-аллергикам и на молочке им давали Тёму.
А смесь у нас выписывают Нутрилон, ноя не брала никогда.
а нас на Тёму обсыпало!!!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 16:43
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас могут отказать в выдаче если не успеешь сдать рецепт до 25 числа предыдущего месяца- т.е. чтобы получить за сентябрь надо сдать в августе и т.п. Забираю сразу за месяц- молоко Агу-мама, а вот как с кефирчиками-творожками-соками - не знаю, не заморачивалась еще И когда беременной была- тоже брала раз в месяц, молко или сок.
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 21:09
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
У нас могут отказать в выдаче если не успеешь сдать рецепт до 25 числа предыдущего месяца- т.е. чтобы получить за сентябрь надо сдать в августе и т.п. Забираю сразу за месяц- молоко Агу-мама, а вот как с кефирчиками-творожками-соками - не знаю, не заморачивалась еще И когда беременной была- тоже брала раз в месяц, молко или сок.
Тебе даже в беременность выписывали что-то на молочной кухне?
Никогда не слышала, мне ничего не выписывали,жмоты))))))))
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 21:12
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Радуйтесь! У нас вообще выдают только пачку смеси в месяц... Деревня...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 22:20
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Тебе даже в беременность выписывали что-то на молочной кухне?
Никогда не слышала, мне ничего не выписывали,жмоты))))))))
Надо было поинтересоваться в женской консультации У нас сразу как на учет встаешь- выписывают либо сок яблочный (обогащенный железом), либо молоко Агу-мама Что нам сейчас по возрасту положено я даже и не знаю, а т.к. мы на ГВ- удобнее брать молоко- 11 литров в месяц
// У меня старшие сыновья обожают молоко- вот и пригождается
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 22:23
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Надо было поинтересоваться в женской консультации У нас сразу как на учет встаешь- выписывают либо сок яблочный (обогащенный железом), либо молоко Агу-мама Что нам сейчас по возрасту положено я даже и не знаю, а т.к. мы на ГВ- удобнее брать молоко- 11 литров в месяц
// У меня старшие сыновья обожают молоко- вот и пригождается
В МО молочная кухня не как в Мосвке и тем более не сравниться с другими городами. Повезло тем, кто в МО получает
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 22:28
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
В МО молочная кухня не как в Мосвке и тем более не сравниться с другими городами. Повезло тем, кто в МО получает
Хы.. Эт типа Московская область круче столицы?! Я Вас умоляю
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 22:32
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Хы.. Эт типа Московская область круче столицы?! Я Вас умоляю
Так и получается, в МО и пюрешки и кашки дают и беременым дают, а в Москве только молочку и для беременных она не предназначена
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 22:35
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монька Посмотреть сообщение
А у меня вот какой вопрос!мКому-нибудь на молочной кухне отказывались выдать положенное питание?

Объясню ситуацию: Когда пришла получать в первый раз,то женщина с молочной кухне мне говорит-Если пропустите 2 раза, то вас на этот месяц снимают с довольствия. Я-Как так? Она-у нас всё компьютеризированно,поэтому мол компьютер сам снимает с довольствия и вам не привезут. ... Это вообще с какого перепуга?!

Потом получилось, что в этот месяц мы на неделю уехали и ничего не получали,ну и дождались нового месяца. Пошёл муж первый раз получать питание вот уже теперь в сентябре, а женщина ему: Вы вообще будете питание получать?А то в прошлом месяце мало получали.. Ещё раз пропустите, снимем с довольствия ВООБЩЕ!

Вот пытаюсь найти какую-то законодательную базу по этому поводу.. У кого не спрошу ни на одной другой кухне такого нет!
Хочешь бери, не смог,ну и ладно. Исходя из того,что размещено в этой темке на первой странице и из того,что нашла моя подруга юрист, отказать не могут в выдаче питания.. Но может кто ещё что знает?!
бред!

а вы пригрозите,что письмо в министерство здравоохранения напишете за самоуправство...это все их выдумки..уроды
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 22:52
-Рада-
Мама-теоретик
 
Аватар для -Рада-
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 198
-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас в городе вообще закрыли молочную кухню( Я и не надеюсь , что либо получить бесплатно.Фемилак правда выписывали , когда месяц был. А про смеси, сказали что только 40 на участок в месяц, а сейчас так много детишек..... так что нам наверное ничего не достанется больше(
-Рада- вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 19:35
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Надо было поинтересоваться в женской консультации У нас сразу как на учет встаешь- выписывают либо сок яблочный (обогащенный железом), либо молоко Агу-мама Что нам сейчас по возрасту положено я даже и не знаю, а т.к. мы на ГВ- удобнее брать молоко- 11 литров в месяц
// У меня старшие сыновья обожают молоко- вот и пригождается
А я инетересовалась...но мне твёрдо сказали,что одна пачка Витрум пренатал - это максимум халявы)
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 19:44
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
А я инетересовалась...но мне твёрдо сказали,что одна пачка Витрум пренатал - это максимум халявы)
Вот и нам тоже отказали в халяве... Во время Б давали Элевит, а сейчас пачку смеси в месяц.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 19:47
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Вот и нам тоже отказали в халяве... Во время Б давали Элевит, а сейчас пачку смеси в месяц.
Ужас какой-то...беспредел повсюду.

А когда интересно нас пошлют на молочную кухню? Только месяца в 4?
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 19:53
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нас с 3 месяца послали
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 19:55
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Ужас какой-то...беспредел повсюду.

А когда интересно нас пошлют на молочную кухню? Только месяца в 4?
по идее всем детям на молочной кухне дают что-нибудь в зависимости от возраста. нам дают 3 коробочки смеси по 3 агуши кисломолочные в день
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 20:00
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
по идее всем детям на молочной кухне дают что-нибудь в зависимости от возраста. нам дают 3 коробочки смеси по 3 агуши кисломолочные в день
Идея-то хорошая, исполнение фиговое...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 20:02
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Идея-то хорошая, исполнение фиговое...
наверное. просто нам сразу дали рецепт на молочку,в первый же месяц,хотя я не просила и ребенок на ГВ,сказали что сама буду пить агушу,все равно ребенку достанется.
а вот про то,что еще и в ЖК что-то дают прочитала впервые..мне даже витамины не перепали халявные: сказли что закончились
все зависит от тех,кто работает и как много хочет себе взять
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 21:31
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Ужас какой-то...беспредел повсюду.

А когда интересно нас пошлют на молочную кухню? Только месяца в 4?
Нас на молочку послали в 4 мес, как только посоветовали вводить прикорм
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 21:48
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
А я инетересовалась...но мне твёрдо сказали,что одна пачка Витрум пренатал - это максимум халявы)
Хы.. А нам только баночку фольки
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 10:32
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

дааа вас почитала и решила хорошо что мы на эту кухню не ходим. я думала там много чего дают и даже хотела туда пойти, а сейчас неа
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.