Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.05.2013, 07:11
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот и мы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 07:59
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуль, привет))
Валя твоя похожа на Миху!!! Хаха)) Ты в курсе???))))
Про самокаты. Ой не знаю... рано наверное... О машинках. У нас же есть вот такие:

Но мы когда с ними на прогулку вышли недавно, на этих машинах весь двор гонял, а мои дети не подходили даже!!! Мы только успевали бегать за машинками своими, когда их куда-то в недосягаемость загоняли. А потом плюнули и искали уже когда домой собирались... Короче и вообще со всеми игрушками так! А у вас как, девчата??? У вас тоже на площадке общак??? У нас просто ОЧЕНЬ много народу на площадке. Она у нас самая новая и самая крутая, с двумя полями (футбольным и баскетбольным), со всякими приблудами, вобщем все мамаши Пироговские водят своих детей в наш двор)))) И вот в этом огромном количестве народа полнейший общак игрушек. Мы последние разы уже выходим с пустыми руками, наши дети тырят чужие мячики и совочки, а по возвращении домой мы отдаем))))
Вик!!! Я поражаюсь тебе. Так спокойно книгу сидишь читаешь!!! Тут прям завидки берут))) У меня дети сроду так покорно не сидят... Они раздолбаи, им лишь бы беситься, все переворачивают вверх дном...Не знаю, как с ними быть)) На улицу я до сих пор хожу только в чьем-либо сопровождении, они разбегаются.
А кстати на площадке Стелла такое вытворяет! Она лазит по турникам и лестницам на самые верхушки, повторяя за 10-летними детьми и подростками. Я не достаю даже так высоко, все время ору сашку, он подбегает и ее снимает с высоты. А еще она спокойно может подойти к подросткам на лавке, которые пиво пьют и семечки грызут...как я ее не зову, она прет к ним. Вобщем садится на лавку рядом и начинает громко с выражением разговаривать. Они аж все замирают и семки лузгать перестают))
Вика, приезжай в Москву))
Ты конечно по наитуре МАТЬ!!! У тебя прям призвание и терпение именно материнское. И желания рожать не проходит)))) То есть это прям твоя стезя. А там нереал работать совсем???))) Слушай, ну а Леха укатит в Америку??? В Америке карьеру не сделать?
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 18:05
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуль, привет!
Валюшка да, на Миху очень похожа Наша порода , моя то есть.. У Лешика вся родня бледные, худые и белобрысые, а у нас наоборот все смуглые, кровь с молоком и темненькие.
Рожать пока больше не хочу, рискованное это дело все-таки.. Двойняшек вообще без страха рожала, хотя Миха ножками лежал, а в последний раз как-то стремно было. Я рашила, что если муж еще ребенка попросит, я тогда соглашусь, а сама заводить эту тему больше не буду.
Сашуль, по поводу чтения, попробуй своим подобрать книжки. То есть им скорее всего либо сложно, либо просто, короче не интересна книжка. Экспериментируй, и они за интересуются обязательно! Книжки читать - это очень полезный навык, потом помогает и всем остальным заниматься.
А про Москву, у нас сейчас в саду так хорошо, что даже сложно думать о переезде.
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 22:24
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Рожать пока больше не хочу
Это издевательство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) Пока!?!? Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))) Столько понарожать, и возможно еще захотеть))))))))))))) Я же говорю - ТЫ МАТЬ ПО ПРОФЕССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
попробуй своим подобрать книжки
Иногда они могут одну минуту посидеть под мое чтение. Колобка или Курочку Рябу..Или стишки... Но не более минуты. А еще у них бздык - подойти и книгу отобрать силком у меня, пока я принимаюсь читать.

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
у нас сейчас в саду так хорошо, что даже сложно думать о переезде
Вы в сад пошли??????
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 08:04
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я к вам!
Я вам не говорила, но у меня сейчас живет 6ти летняя дочь моей младшей сестры. Короче у нас теперь четверо детей.. Мои старшие от девочки без ума. Она их кумир. Вечно шкодит и придумывает такое, до чего моим еще расти и расти Мы с Лешей как говорится рюхаемся.. Девка такая оторва, что если в начале (она у нас уже 3ю неделю) я пыталась ей что-то объяснять спокойным голосом, то сейчас сразу наказываю без нотаций. Идет сидеть в свою комнату. Вот сегодня уже почти не наказывала, девочка стала почти вменяемой и я ее даже похвалила вечером.
Малышка так хорошо набирает вес, что вообще! Нам завтра 4 мес, весит 7 кг! Не знаю, говорит ли вам это о чем-нибудь, но как сказала одна моя подружка - ну у тебя и кабан
Сашка, смотри: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] На 3х колесном тоже могут уже и сообразить, но лучше, наверное или этот микро, или машинки пластмассовые, чтобы ногами отталкиваться. Или вот еще вариант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я вот что вам хотела рассказать, и за одно посоветоваться.. Меня тут вдруг накрыло желание таки сделать карьеру. До первой беременности я была в hr. Обучение, мотивация, оценка персонала то есть. И вот с такой моей профессией есть нормальная работа только в больших городах.. Вот я и думаю серьезно над вопросом возвращения в Москву ради карьеры. Если сейчас я займусь работой, то годам к 40 вполне себе буду получать тысяч триста. А еще в пользу этого решения я в последнее время стала думать, что вот у нас трое детей, а кормилец один.. А вдруг тут с ним что-то случится, а я ничего и не стою на рынке.. А так буду тоже крутая тетка. Вот что тут делать, непонятно.. И так сказать самореализовываться охото.
Короче план у меня такой. Осенью, в сентябре, Валюшке 9 мес. Отучаю от груди и улетаю в Москоу. Там нахожу работу, снимаю хату прямо возле работы и перевожу остальное семейство. Прям вот на самом деле серьезно об этом думаю.
Леша сейчас оформляет документы на Штаты, но я теперь по той же паранойи про кормильца, даже в Штаты ехать не оч хочу. Время-то идет, мне 33 в мае, еще пару лет и не так легко будет начинать карьеру строить. Девочки! Вы меня понимате!?
да. поддерживаю
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 08:08
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Саша, Таня, Юля, СВета, старожилы пузяки... где вы ау ????????????????
Ксения привет, ничего не бойся вс ебудет хорошо, появятся твои сыночки и ты забудешь ка ктебе было страшно.........
тю, меня и не вспоминают уже))))))) долгонько меня здесь не было)))
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 08:11
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Самоката нужно два. у нас машинка и велик-и то редкие войнушки бывают...а нам 3 года уже.

Фотки у всех классные!!! Почему у моих девок волосики не растут???
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 08:19
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вика! Какие доча в серьгах ржачная))))) Вы уши прокололи????
Осилила только последние 5 страниц. Марине Весниной сейчас напишу
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 08:29
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кто видел Ленку в одноклассниках??? Интересно, как ей удалось так похудеть!!!

Насчет коляски..... темка где-то в разделе многодетных была, посмотрите там.
Это мы,(фотки дальше) захожу иногда... в основном читаю только отвечать сил нет

Инвалидность- слово нифига не страшное. Это слово говорит о том, что тебе приходится больше времени уделять ребенку,а за это положены льготы. А это уже немного приятно. С паршивого гос-ва хоть шерсти клок

это мы делаем вид что можем сами играть


это наша трехъярусная кровать


это пять минут маминого лежания на диване)


ну а это собственно кисины дети
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 08:35
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, да ну!!! Волосы хорошие))) причем видно, что стрижка)))
Вам кто-то стрижет???
У нас вот проблема со стрижками. Я сама НЕ УМЕЮ же стричь!!! Клок там урву, клок здесь, челку подкромсаю...Это все для того, чтобы домовята Кузи хоть как-то из дебрей волос видели мир... Но по-хорошему Я МЕЧТАЮ, чтобы их подстриг профи, то есть чтобы Стелле по-человечески челку сделали, сзади подровняли. Денису чтоб модельную стрижку сделали! Но как????!!!!
Короче я стригу в несколько заходов, бывает это на несколько дней затягивается. Стеллочку муж прям держит (голову в руках), а я быстро под ор стригу. Денис тоже не дается, но его я караулю...Клок состригу и убегаю. Потом через какое-то время опять и опять....В итоге корявая стрижка готова))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 09:15
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Ань, да ну!!! Волосы хорошие))) причем видно, что стрижка)))
Вам кто-то стрижет???
У нас вот проблема со стрижками. Я сама НЕ УМЕЮ же стричь!!! Клок там урву, клок здесь, челку подкромсаю...Это все для того, чтобы домовята Кузи хоть как-то из дебрей волос видели мир... Но по-хорошему Я МЕЧТАЮ, чтобы их подстриг профи, то есть чтобы Стелле по-человечески челку сделали, сзади подровняли. Денису чтоб модельную стрижку сделали! Но как????!!!!
Короче я стригу в несколько заходов, бывает это на несколько дней затягивается. Стеллочку муж прям держит (голову в руках), а я быстро под ор стригу. Денис тоже не дается, но его я караулю...Клок состригу и убегаю. Потом через какое-то время опять и опять....В итоге корявая стрижка готова))))
)))))))))))) классно написано))))))))))
ножницы хорошие купи в спец.магазине. Тока не говори что тебе это не не поможет... я совсем расстроюсь)) комплексану.. я моих девок в два движения ножниц стригу. чик-чик и готово))) волосиков мало))))))))) все волосы старшей достались
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 12:12
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин)) Да ножницы ни при чем!!! Если ты готовить не умеешь, тебе и дорогая сковорода не поможет...
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 16:05
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Киссуля, привет!!
Фотки отпад! Там есть фота где с длинной шеей - вот красивая девка вырастет!! Боюсь ощибиться, это Маша? А волосы все равно потом обстригут, ты меня сейчас видела
Значит ты тоже согласна, что надо мне на ноги становиться.. Вот это тебе спасибо, я твой голос очень ценю!
Сашустя, я тоже так стригла, пока Леша не взял Мишу в парикмахерскую и они там как двое мужчин значит стриглись! Попробуй мужа с сыной отправить вдвоем. Ну и сама со Стеллой сходи в салон, в принципе они должны немного испугаться и стать на время шелковыми
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 16:08
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саш, про книги, это наглость, конечно, книжку у тебя отбирать Попробуй еще проще, типа я кудрявая овечка или я храбрый тигренок. Попробуй не читать текст, а своими словами рассказывать про картинку. Может так и совсем другая сказка получится.
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 16:35
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даже не знаю, что тут ответить))) По-твоему это наглость...А у нас это обыденность...
У меня дети вообще такие волевые, особенно Стелла, с Денисом как-то можно договориться, но он за ней всегда повторюшничает. Но если брать именно пытливость, то Стелла намного пытливее, она с радостью обучается и с интересом клюет на что-то новенькое (в том числе обучалки мои), Денису по барабану развивашки, ему лишь бы носиться и ремонтировать все)) Кстати у него есть удивительная четра - стремление к упорядочению предметов. Он идентичные предметы всегда совтавляет порядком, складывает друг за другом и т.д. Стелла знает несколько букв и цифр, ей в кайф учить. ))) Вик, ну ты думаешь я с книжками по-всякому не пробовала?)) я как только не подносила им их, под каким только соусом не рекламировала))) Да ну в задницу! Когда я раз, два, три, четыре иду навстречу, а мне в ответ бесюльки - я пошлю всё и уйду...
Так ты про садик напиши!!!! Там очередей наверное нету? Или ты в частый отдала?))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 11:08
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
)))))))))))) классно написано))))))))))
ножницы хорошие купи в спец.магазине. Тока не говори что тебе это не не поможет... я совсем расстроюсь)) комплексану.. я моих девок в два движения ножниц стригу. чик-чик и готово))) волосиков мало))))))))) все волосы старшей достались
У меня тоже у старшей хорошие волосы. А малявкам уже не досталось.

Сейчас мы тоже начинаем напоминать домовеков Кузь. Мама такая простая, говорит "надо бы подстричь" типа, негоже такими лохматыми ходить. Ага, а как????!!!! Челку я тоже быстренько чикаю, вооружившись хорошими ножницами. Так я еще и филлировочными умудряюсь, т.к. прямо все равно не получится. Да, что там волосы. У нас и ногти подстричь целый процесс, бывает на несколько дней затягивается.

Про книжки: Мои любят читать. И меня слушают. Показывают мне знакомые предметы или животных. Мы даже привыкли оставлять книжки в кроватках. Бывает они проснутся и сидят тихонько книжки рассматривают. Очень им нравится. Мне тоже кажется очень важно к чтению приучить.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 21:36
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем здрасти))) Анечка Извини засранку что тебя не написала когда обращалась к девулькам.. нет конечно ты не забыта просто так давно не заходите сюда, я же незнаю читаешь ты нас или нет))))Вика , а я немного не поняла, ты хочешь приехать в Москву, а муж уехать в америку?!Так задумка отличная, но а дети с кем это время будут?!Н фигась дают спокойно тебе почитать книжку твои)))мои мне нечего не дают, я ем как лошадь в стойле стоя... писаю и какаю в присутсвии них , если не повезет попасть в туалет , чтоб они не увидели))) за компом только вечером могу посидеть. Вообщем я в полной власти своих детей)
Юляш да думаю вам повезло с врачом и вам надо оформить инвалидность. Мои тоже любят чтоб им читали , но их хватает ровно на 5 минут)
Ань как девченки выросли ))) да и прически у твоих красивые, мне понравились, а скажи они сразу с рождения одна светленькая вторая потемнее? Я тоже сама своих подстригаю, и ничего машинкой раз и два и готово, с девочками конечно сложнее, машинкой не подстричь) Саш просто профессиональными ножницами стричь легче и быстрее, и стрижечки можно прикольнее сделать) Вот Кисса тебе и пишет про них. Даже неумелый человек сможет это сделать.
Анечка как у вас там будут какие закупки ты свистни, мне нужны шапки на след год. сапоги , да и вообще все ... всечто закупилось по тихоньку становится мало)
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 21:57
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань Лена похудела считая калории и совмещая разные диеты, и еще немного физических упражнений
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 22:17
AGIPA
Мама-теоретик
 
Аватар для AGIPA
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 74
Вес репутации: 8648
AGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
я ем как лошадь в стойле стоя... писаю и какаю в присутсвии них
я валяюсь


Девочки! Всех поздравляю с праздником! Я даже куличи вчера пекла, представляете!!!)))))
AGIPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 22:19
AGIPA
Мама-теоретик
 
Аватар для AGIPA
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 74
Вес репутации: 8648
AGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспорима
По умолчанию

А мои стригутся вообще без проблем, муж их машинкой чикает, сидят смирно всегда.
AGIPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.