Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2012, 00:56
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш ну ты что подумала что я прям их наказываю))) яж не ремнем стегаю, и мое мнение что до года можно детей не наказывать и не шлепать и не обращать внимание на их вокрутасы, но после года ,а особенно после 1,5 ....Мои вот сразу понимают фразу "выходи из-за стола быстро" когда еду начинают кидать спецом на пол или пробовать перевернуть тарелку... или говорю " наелся ..(грозно так) сейчас Боню позову" Боська наша собака, она как пылесос все что на пол кинуто ими подъедает... так все они понимают за что ругаюсь на них тоже... ине думаю что они видят во мне неуровневешанную маму.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 10:28
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

ДЕВУЛИ, ПРИВЕТИК!!!
Хочу свои замечания внести по поводу горшка... Вы чего так панику наводите, у вас еще детки маленькие, приучатся, к школе все равно все будут на горшок ходить и никого не слушайте, закройте уши и пошлите всех на три буквы.
Мы своих чуть ли не с года стали приучать к горшку, итог, ребенок хотел писать, бегал по углам зажимался, видно было что она в туалет хочет, но горшка боялась. Я на это плюнула и одела их назад в памперс, надо сказать они к тому времени зассали все, вонь стояла, ужас. Вот иногда стала отпускать без памов бегать, и в один прекрасный день пописав на пол, я у ребзи спросила, мол куда это дело нужно было делать, она мне показывает на горшок, ну и я ей мол за чем тогда на пол написала, уже махнув рукой от безысходности, тогда мне казалось что мы никогда не будем писать в горшок, так и проходят всю жизнь в памперсах. Так вот,на мое замечание ребзя взяла горшок и пописала еще и туда, радости не было предела, я ее обнимать , целовать, ну вообщем зацеловала, глядя на это и Ромка в горшок пописал, вот так и стали писать в горшок.
Есть пример мужа племянницы, с ней вообще не парились и одевали в пам, она писала иногда в горшок, но чаще в памперс, ближе к трем годам они отказались от памперса вообще, перестали даже ночью писаться. А вот взять мою Лауру , она до сих пор писается по ночам правда уже не часто, до 3,5 лет писалась днем, хотя на горшок стала ходить в 1,5 года. И Тема редко писается по ночам, за этот месяц раза три всего описался, но при этом он может спокойно написать в штаны на улице.
Так что не смотрите на других у каждого свой процесс в голове, кто то раньше созревает, кто то позже, научитесь спокойно ко всему относится, и не сравнивать своих детей с чужими, а то так и будет по жизни, ой а у соседки ребенок 10 слов говорит, а мои тока два знаю, ой а у них уже предложениями говорит, а мои еще и слов не знаю, ой а у них уже читает, а мы еще даже алфавит не знаем и т.д. и т.п. вечная паника..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 13:08
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Танюш ну ты что подумала что я прям их наказываю))) яж не ремнем стегаю, и мое мнение что до года можно детей не наказывать и не шлепать и не обращать внимание на их вокрутасы, но после года ,а особенно после 1,5 ....Мои вот сразу понимают фразу "выходи из-за стола быстро" когда еду начинают кидать спецом на пол или пробовать перевернуть тарелку... или говорю " наелся ..(грозно так) сейчас Боню позову" Боська наша собака, она как пылесос все что на пол кинуто ими подъедает... так все они понимают за что ругаюсь на них тоже... ине думаю что они видят во мне неуровневешанную маму.
нет Людончик ты меня неправильно поняла.Я имела ввиду что наказывать детей до 2-х лет просто БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Это говорят психологи.Мои тоже все понимают за что их ругают ,но им пофиг они разворачиваются и делают все тоже самое! Объяснять детям что хорошо а что плохо нужно в любом возрасте,это не значит что до 2-х лет и говорить им ничего ненадо.Вобщем кому интерсено и кто есть у меня в друзьях в "одноклассниках" у меня там есть группа"Детская психология" девчонки,зайдите почитайте, там так много нужного и интересного. там консультируют именно психологи по любому вопросу.Тем там куча, найти все интересующее можно и про горшки, и про детскую мастурбацию и про уже деток-подростков.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 13:12
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ, ПРИВЕТИК!!!
Хочу свои замечания внести по поводу горшка... Вы чего так панику наводите, у вас еще детки маленькие, приучатся, к школе все равно все будут на горшок ходить и никого не слушайте, закройте уши и пошлите всех на три буквы.
Согласна на все 200% с тобой Юргиточка! Слишком мы заморочиличь,но я не парилась вообще по этому поводу пока у нас не начались проблемки с анализами и нам надо было очень часто сдавать мочу,а ее собрать очень тяжело у детей которые не умеют писать в горшок,для нас это мука ужасная вот мы в послденее время и начали наседать на детей.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 22:00
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ау где все?
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 22:05
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
ау где все?
я тут!
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 22:06
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Были мы сегодня у педиатра, она же не знала что мы не легли в больницу, принесла ей еще пересданные анализы,она дала направление к нефрологу в Филатовскую из-за повышенного белка.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 22:29
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Были мы сегодня у педиатра, она же не знала что мы не легли в больницу, принесла ей еще пересданные анализы,она дала направление к нефрологу в Филатовскую из-за повышенного белка.
все таки белок повышен?
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 22:30
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сегодня своим в первые дала пальчиковые краски
они их поели перемазались как свинюшки, и все вокруг
но им понравилось
они были в восторге
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 23:09
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию привет)))

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
ИРА,
фотки супер))) Ты большая))))))) Чо за тигроиды такие симпотные?))) Это у вас на кроватях такая маскировка складных?)))
А че к саду там прям готовиться надо сильно сильно так?
аха)это Жесина кровать
а это - Славина)


ну к саду не прям надо готовиться! хотя если тока морально - маме))
но детям мед комиссию надо пройти!
Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Девочки, лежу в роддоме, мне так скучно)) кс не раньше вторника решили делать, т.к. Повода нет и все у нас хорошо и доче внутри очень комфортно )) так долго еще ждать!
ну, тады отсыпайся впрок))
Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
А нас точно не вносили. Или "младшую группу" еще рано вносить?
пиши ваши данные. Свой и др девчунек, имена и фотку

по поводу горшка! кхе-кхе)) мои тока в 2,4 -2,5 полноценно созрели для пописов в горшок! какаем мы стоя! возле горшка
я по поводу посикушек вааааще не бастовала на них ни разу) хотя, конечно мне хотелось , чтоб они писюшкали уже в горшок) я больше бубнила им, когда они делали лужу))


а я так и не решилась на пальчиковые краски! это все таки оч опасно))для квартиры))
мои оч любят пластилин. лепят каждый день! я покупаю спецом плей дуо! с 2 лет! он оч мягенький! и ниче не портит вокруг!


еще я тут периодами балдею)) муж частенько сейчас гуляет или ездит ОДИН с малышней)) говорит, что сейчас его их трио совместные оч прикалывает))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 23:12
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотите прикол???!!!)))))))))))))))
Особенно ИРА и ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
У нашей Викули тоже ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 23:20
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Саш, Вика, которая Vika? прикол конечно, но не такой прикольный как у нас с Ленкой)))) потому что у Вики уже есть доченька
сколько неделек у нее? как ваааще у них дела? ты ей звонила? или она?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 23:22
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Саш, Вика, которая Vika? прикол конечно, но не такой прикольный как у нас с Ленкой)))) потому что у Вики уже есть доченька
сколько неделек у нее? как ваааще у них дела? ты ей звонила? или она?
Ну да)))))
Нееееееееее, она мне письмо прислала, долго не писала...
У нее 5 месяцев сейчас. Дела у них хорошо, вот в Америку в следующем году переезжать будут))) Ваще не угнаться за ними!!!
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 23:30
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш да нет все отличненько отмылось и они сами и вокруг))))))) пластилин не могу дать они его съедят вот мои красавцы
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 00:12
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люда,
дети у тебя суперские конечно)))))
Я так тебе завидую)))) Доброй завистью разумеется!!!!!!!!!!!!!))
Сидят на стульчиках, сами кушают, мне о таком только мечтать...
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 00:30
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Люда,
дети у тебя суперские конечно)))))
Я так тебе завидую)))) Доброй завистью разумеется!!!!!!!!!!!!!))
Сидят на стульчиках, сами кушают, мне о таком только мечтать...
Сашуль да ладно по первости так и было или когда нравится еда, а сегодня рис весь на полу валялся, а полдничный творог размазали по столу, Но это идеально проходит (прием пищи) если я рядом, только отлучусь ,то такое начинается...У твоих тоже скрыт потенциал ко всему этому,я тоже методом проб все делала... сначала самостоятельно есть в стульях для кормления пробовала, получилось кое -как , потом убрала стулья и поставила этот стол со стульями вроде получилось... сегодня решила с ними порисовать ( тем более старшая тоже загорелась) прошло все великолепно ( главное что краски отмываются). Будь по строже и не иди у них на поводу. Я когда старшую родила где то читала что еда это не игра... и надо приучать к этому сразу. Я не даю им игратся едой ... сразу убираю тарелку и вывожу из-за стола ... или сижу и повторяю как попугай "едим ложкой,руками мы не едим" и хвалю , хвалю и хвалю...... молодцы сами кушаете, какие большие вы ....Ты пробуй и думаю все получится и потерпи пока будешь их к этому приучать.
Танюш конечно ты права , И Юргита , но я не собираюсь ждать до школы пока они научатся ходить на горшок, я медленно их приручаю... и тоже как попугай " ты куда пописал, а куда надо писать? на горшок, где наш горшок пойдемте на горшок." Но нам в сад и я бы хотела чтоб поменьше проблем с ними в саду у воспитательниц и нянечек.
Ну как- то так вот...
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 00:33
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Ну да)))))
Нееееееееее, она мне письмо прислала, долго не писала...
У нее 5 месяцев сейчас. Дела у них хорошо, вот в Америку в следующем году переезжать будут))) Ваще не угнаться за ними!!!
Викуська уже родила или только беременная? а чего там где она находиться нет инета? зайти к нам на огонек...не может?
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 11:22
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
все таки белок повышен?
ага,белок повышен, во всех анализах.
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
аха)это Жесина кровать
а это - Славина)

еще я тут периодами балдею)) муж частенько сейчас гуляет или ездит ОДИН с малышней)) говорит, что сейчас его их трио совместные оч прикалывает))
Иришка! Клево вы кроватки зашифровали, покажешь как-нить как это выглядит когда они разобраны?
Муж твой просто молодец!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Ириш да нет все отличненько отмылось и они сами и вокруг))))))) пластилин не могу дать они его съедят вот мои красавцы
Я своим пальчиковые краски даю только в стульчиках для кормления,так пока не рискну.Молодцы мальчишки.На счет того как оин сидят на фотке и кушают я больше чем уверена что Людочка подловила самое начало трапезы ,мои первые 3-4 ложки тоже едят отменно ,а потом начинается кавардак, и руками в тарелку лезут и на пол бросают еду, и тарелки переварачивают,отойти от них нельзя вообще.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 11:47
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
ага,белок повышен, во всех анализах.

Иришка! Клево вы кроватки зашифровали, покажешь как-нить как это выглядит когда они разобраны?
Муж твой просто молодец!!!!!!!!!!!

Я своим пальчиковые краски даю только в стульчиках для кормления,так пока не рискну.Молодцы мальчишки.На счет того как оин сидят на фотке и кушают я больше чем уверена что Людочка подловила самое начало трапезы ,мои первые 3-4 ложки тоже едят отменно ,а потом начинается кавардак, и руками в тарелку лезут и на пол бросают еду, и тарелки переварачивают,отойти от них нельзя вообще.
конечно как без этого... я писала Саше выше про это, что все бывает... что не идеально сидят кушают... переворачивают если не нравится еда. А так если по нраву начинают хулиганить когда все практически съели, тогда остатки вываливают и размазывают по столу или полу
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 15:13
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки добро пожаловать в закупку для мальчиков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.