Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2008, 10:58
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
класс
и ты у него тоже единственная, так я понимаю?
Нееет , к сожалению я у него не первая, но точно последняя
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2008, 10:46
Linenok
Мама-чайник
 
Аватар для Linenok
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: СВердловская область
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Linenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А нас познакомила подруга, которой он до безумия нравился! Сильно мы с ней не общались, но при каждой встрече она мне про него рассказывала! Мне стало интересно и когда мы с ней пошли гулять, тут он позвонил, просто делать нечего было, и я заставила его позвать! И все, он как меня увидил сразу взял за руки и назвал "мое"! Можно сказать любовь с первого взгляда!
А подруга еще полгода пыталась нас рассорить! Не вышло ничего соответственно!
Linenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2008, 13:54
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
Как вы познакомились с будущим мужем

Девчонки давайте делиться историями, как кто встретил своего суженого, как потом развивались события , интересно же!!!

Например мы с моим долодым человеком вместе учились в школе несколько классов , симпатии проявлялись еще в школе , в 9 классе я ушла, а потом через 5 лет он меня отыскал и завоевал
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2008, 14:21
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я со своим мужем познакомилась в онлайн игре, проводили все вечера за компом. Так прошло около полугода. Потом договорились встретиться. Собралось человек 6. А после встречи он вызвался проводить меня... Ну вот с тех пор вместе
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2008, 14:29
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки такая темка уже есть вот здесь
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2008, 14:43
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
А я со своим мужем познакомилась в онлайн игре, проводили все вечера за компом. Так прошло около полугода. Потом договорились встретиться. Собралось человек 6. А после встречи он вызвался проводить меня... Ну вот с тех пор вместе
Игра случайно не линейка?? А то я в нее тоже много играла раньше
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2008, 15:52
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
Игра случайно не линейка?? А то я в нее тоже много играла раньше
Варкрафт
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 16:17
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Компьютерные игры можно обсудить в теме Досуг:
http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=161
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 13:43
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с мужем познакомились одиннадцать лет назад, в детском спортивном лагере на берегу озера Байкал, мне было всего тринадцать лет, а ему только шестнадцать исполнилось. Общались потом после лагеря, а потом постепенно из всей компании остались вдвоем. Он поступил в военный институт, который в 10 минутах ходьбы от моего дома,так что встречались мы частенько. До свадьбы дружили лет пять, а в этом году отметим четвертую годовщину бракосочетания. Готовимся к появлению нашей малявочки
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 18:20
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

долгие отношения
а чего на малявочку так долго не решались?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2008, 11:25
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с моим возлюбленным познакомились через интернет.
Зашла нечаяно на какой то сайт по ссылке,и попала на сайт знакомств,просто от любопытства решила зарегиться.
Написало куча парней...И не кому не отвечала,потому что слова у всех были нелепые,типа: "а давай переспим ",а ему почему то ответила,он такие слова мне написал(не нежные) а просто что то в них было особенное,как будто с первого раза знал,что мы будем муж и жена)))
И вот уже год и 3 мы вместе.А когда встечались 8 мес. было сватовство,помолвка.Он у родителей попрасил моей руки и сердца,а потом у меня,на что я ответила ДА.
Свадьбу пришлось перенести из-за отъезда родителей в другой город(не как их с работы не отпускают)Вот теперь свадьба 11 октября,но уже планируем малявку)))
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2008, 11:27
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлинька - это судьба!
А нас с мужем друзья познакомили...
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2008, 11:21
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Малибу, и как? вы сразу стали встречаться?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2008, 12:26
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Малибу, и как? вы сразу стали встречаться?
Нет, не сразу... сначала просто в одной компании были... Виделись не часто, т.к. он спортсмен - всегда в разъездах, а я летала... Решили, что чтобы чаще видеться нужно жить вместе Вот так и стали жить... Потом я забеременела Тимошей и мы решили, что уже и свадьбу пора... А Василиску мы сознательно планировали. т.к. детям с небольшой разницей по жизни будет вдвоем легче, а еще... во второй декрет меня врят-ли отпустили бы! По этому мы решили один декрет совместить с другим
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2008, 13:50
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
долгие отношения
а чего на малявочку так долго не решались?

Обстоятельства были такие . Мы когда поженились, я училась очно в университете в одном городе, а он служит в другом. Поэтому пока доучивалась приезжала к нему только на каникулы и он в отпуск приезжал ко мне. После окончания учебы переехала к нему,устроилась на работу, проработала год, потом решили что можно уже и о потомстве думать А вариант беременности и родов в разлуке меня да и его тоже никак не устраивал
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 17:04
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы с мужем познакомились на тренировке ушу. Получилось, что мой тренер переехал в другой город. Я нашла в интернете телефоны других тренеров, и на угад позвонила одному и начала ходить на тренировки. Там с мужем и познакомилась. Где-то месяц я ему улыбалась и глазки строила , а потом мне позвонил тренер и спросил может ли он дать мой телефон мужу(они давние друзья), я согласилась. И вот так мы начали встречаться.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 11:36
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Margosha, очень интересная история
до сих увлекаетесь ушу?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 11:43
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Обстоятельства были такие . Мы когда поженились, я училась очно в университете в одном городе, а он служит в другом.....
А вариант беременности и родов в разлуке меня да и его тоже никак не устраивал
Даааа, я вот не знаю, мне кажется вам так тяжело было... Я б не смогла так... Уж очень не люблю разлуку! Тем более такую долгую. МОЛОДЦЫ, ЧТО ВСЕ ВЫДЕРЖАЛИ!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 22:05
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Margosha, очень интересная история
до сих увлекаетесь ушу?
Да, только на тренировки не часто попадаем, я и учусь на дневном и работаю.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 19:33
tatachka
Мама-практикант
 
Аватар для tatachka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 185
tatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
А мы с моим возлюбленным познакомились через интернет.
И мы тоже... только мы через 9 месяцев поженились
tatachka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.