Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2013, 22:02
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну все.. стала пить пустырник форте и активно борюсь с детской наглостью. Господи, ниспошли мне терпения и побольше!!!!!
Neznakomka вне форума  
Old 30.11.2013, 00:47
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ААААА, ну наконец-то я зашла!!!!! Я нашла пароль!!!! соскучилась по Пузяке ужасно!!!! почитаю немного вас))))
Annette вне форума  
Old 30.11.2013, 01:15
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Девочки, можете меня поздравить, сбылась мечта идиота и я стала обладательницей прекрасной белой мазды сх5
Безумно счастлива, хоть и кредит теперь на мне, благо не за всю машину)))
поздравляю, крутоооо!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Катя я тоже долго боялась вернуться за руль после аварии...страшно сказать, целых 7!!!! Лет и три года ездила до этого. И вот спасибо Андрею который меня просто заставил поменять права (просрочились уже) и сесть за руль оказалось не так и страшно уже за рулем
Ксан, а что за авария? когда это было?
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Плюш мы так же "плаваем"((( До сих пор даже в ванне не сидит больше 10 минут. А мытье головы - ор....

Мы ходим на спортивные бальные танцы)
молодцыыы)) это очень красиво! а мы на хореографию)
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Алл, кстати у нас вот на этот ритм-балет тоже с 5 лет берут, что то в этом году они написали что с 4х, а когда мы пришли, удивились что маленькие, но взяли)))))) они боятся что четырехлетки плакать будут а не заниматься))))) а занимаются кстати укреплением спины (а не танцами вовсе) чтоб потом красиво у станка стоять)))))

а я устроилась на работу, и о счастье, недалеко от дома, на южной, правда в архив, куда я не хотела, но раз у дома пришлось согласиться)))))) и опять временно, на год, но у дома)))))))
поздравляю! ниче себе временно, на год)))) А я в СЕО-компании в 15 мин.ходьбы от дома работаю 2 мес., хотела заявоение уже сегодня писать, но пока уговорили остаться еще
Annette вне форума  
Old 01.12.2013, 14:16
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ань, зачем заявление?? трудно? зато у дома,главный офис компании где я работаю тоже в 15 или даже 10 мин. от дома, на чертане
natalishik вне форума  
Old 09.12.2013, 23:28
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Девочки, как вы думаете, до каких морозов можно носить обычные валенки без шерстяных носков?
Neznakomka вне форума  
Old 10.12.2013, 21:23
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне кажется у лизки ноги бы мерзли уже в-5)))) смотри по ребенку мне кажется
natalishik вне форума  
Old 10.12.2013, 21:33
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Аня, авария давно была, перевернулись ночью в кювет, огромная гематома была во всю спину ну и так по телу еще, впринципе не так страшно физически , а вот морально боязно очень

Как у кого дела? Как подготовка к нг, началась уже?
Ksanka вне форума  
Old 10.12.2013, 21:33
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марина, я не знаю про валенки, как то мы их не носили никогда
Ksanka вне форума  
Old 11.12.2013, 00:06
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Я уже активно начала готовиться к новому году практически начала паковать чемоданы Так еще и детский сад работы прибавляет, то снежки из ваты сделать, то колпак для нового года украсить, то игрушку елочную своими руками сделать... А времени катастрофически не хватает...
Neznakomka вне форума  
Old 11.12.2013, 12:22
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марин куда чумаданы пакуешь?))))))
а я в пятницу лечу в Будапешт, от работы, уууууииии, так рада, только ребенка заболела и что то никак в норму не придет((
natalishik вне форума  
Old 11.12.2013, 13:08
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Наташ, как подфортило то ))) Лизуне выздоравливать, а тебе хорошей поездки.
Марин а вы куда?
Мы хотим на Нг каникулы поехать, но я океану хочу ))))
Аллчонок вне форума  
Old 11.12.2013, 19:03
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ага Алл, сама рада прерада, бесплатно ж это все
natalishik вне форума  
Old 11.12.2013, 23:15
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, круто!!!

А мы летим в Барселону на неделю Хорошо, когда шенгенская виза еще действует и можешь оперативно принимать решение
Neznakomka вне форума  
Old 12.12.2013, 19:41
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

оооо круто Барселона, мечта, а мы сначала должны были в вену лететь но там проблемно визу получить, надо денег на счету а у всех проблемы оказались.
Марин а вы с Яником? прям на сам НГ?
natalishik вне форума  
Old 12.12.2013, 20:03
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

всем привет! как у вас тут дела? как подготовка к нг? Наташ Будапешт это здорово поздравляю! Мы валенки не носили вроде...Куому всегда носим. Тепло нам и в -20. Марина Барселона незабываема особенно ночью очень красиво я была там) Ксан молодцы! В Тайланде хорошо с ребенком отдыхать.
А мы все болеем...после перенесенной ангины...3 дня в саду и сопли опять...Сейчас рекорд - неделю проходили без соплей в сад. Мы никуда не едем. Будем дома отмечать. Все деньги сейчас уходят в строительство дома
Ареолка вне форума  
Old 12.12.2013, 23:42
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, да, мы с Яником едем... и новый год там встретим. ПРАВДА ВСЕГО НА НЕДЕЛЮ ЕДЕМ, но тем не менее. Хоть развеемся, а то на меня совсем хандра напала.

Ареолочка, не болейте!!!

А у нас аллергия. И я никак не могу понять, на что. Второй день зиртек даю, вроде получше. Думаю, может еще энтеросгель подавать, чтобы выводил эту гадость тоже из организма?
Neznakomka вне форума  
Old 12.12.2013, 23:56
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодцы девочки, все куда то собираются )))))
Мы по близости сейчас ездим перед нг Латвия, Эстония

Марин, мне кажется лактофильтрум удобнее давать
Ksanka вне форума  
Old 13.12.2013, 11:38
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ареолка Катя, вы дом начали строить? Класс!!!
Мы тоже дома с девочками будем НГ встречать. Хочется всей семьей просто вместе побыть!!!
Аллчонок вне форума  
Old 13.12.2013, 16:23
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Марина спасибо)
Алл да. Начали весной еще и продолжим этой весной и летом а может и еще если денег не хватит в этом году (2014) достроить. Потому как дом - это ОЧЕЕЕЕНЬ дорого...просто капец((( Но радости конечно море) Дом у нас планируется такой - на первом этаже большая кухня гостиная+холл+комната+санузел с душевой. На втором - две спальни+детская+игровая+санузел с душевой.
Мечтааааааааааа моя)) Потихоньку строимся) сейчас даже на еде экономим, каждая копейка туда откладывается
Молодцы) Новый год - семейный праздник)
Ареолка вне форума  
Old 13.12.2013, 16:47
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ареолка, молодцы!!! Свой дом и моя мечта. Я просматриваю проекты уже, тихонько подвывая от невозможности начать строительство сейчас. А вообще по планам начать не раньше, чем через 5 лет только
_devinette_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.