Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2008, 22:20
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

Cool Солнцезащитные очки

Этим летом солнцезащитные очки крупные, яркие и блестящие, а ещё с большим количеством украшений, чтобы производить фурор каждый раз, когда вы выходите на солнце. В этом сезоне дизайнеры награждают женщин разноцветными пластиковыми очками невероятных размеров.

Солнцезащитные очки на протяжении своей истории несколько раз меняли свое предназначение. Если судьи средневекового Китая использовали их, чтобы скрыть свой взгляд от присутствующих, то в XIX веке темные очки уже защищали глаза от яркого света, а в 50-х гг. XX века стали незаменимым аксессуаром. Сегодня очки - мультифункциональный предмет, без которого нельзя обойтись не только летом, но и в любое другое время года.

Существуют сотни и тысячи моделей солнцезащитных очков. Как же не растеряться в этом многообразии? Найти ту единственную и неповторимую пару очков бывает так же трудно, как встретить спутника на всю жизнь. Существуют стандартные правила подбора очков:

• квадратные формы делают лицо более мужественным, округлые - более женственным;
• коричневые и светлые оттенки больше подходят блондинкам, темные и черные - брюнеткам;
• обладательницам правильного овального лица подходит любой дизайн очков, в остальных случаях форма очков должна создавать баланс с линиями лица. Круглое лицо хорошо сочетается с четкими угловатыми линиями, квадратное, наоборот, с округлыми линиями. Если нижняя часть лица заостренная, то очки должны расширяться книзу, в случае с тяжелым подбородком нужно делать акцент на верхнюю линию очков. Лицо ромбом хорошо сочетается с овальными формами и очками без оправ;
• очки должны слегка выступать за контуры лица;
• верхняя линия солнцезащитных очков должна повторять линию бровей и закрывать их.



А какие носите вы очки???
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2008, 08:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

обожаю большие очки!
у меня в бирюзовой оправе, стекло почти черное.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2008, 09:25
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А вот мое последнее пополнение http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=2102
А вообще очень люблю огромные "мушарные" очки ))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2008, 10:21
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Прикольно!
А я никак не могу подобрать.Все не нравится как сидят на мне
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2008, 11:05
kato
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю очки покупаю в разных цветов оправы! от больших вообще тащусь чем больше тем круче.
  Ответить с цитированием
Old 06.04.2008, 16:57
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
Прикольно!
А я никак не могу подобрать.Все не нравится как сидят на мне
надо с консультантом посоветоваться))или с продавцом)))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2008, 21:19
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

Talking

классные очки мне понравились, првдо не очень видно, но видно что красивые))))

А я вот купила на выставке за 3 000руб. очки большие с комнями и что вы думаете? Все камни за год отклеились((( Так обидно фирменные очки и такое качаство за такие деньги(
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 13:15
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня куча очков всяких-разных - и простых и солнцезащитных во-первых, потому что я очкарик))); во-вторых, потому что мне очки идут (поэтому я даже не заморачиваюсь с линзами))); а в третьих, люблю я очки под одежду подбирать. к сожалению, очки меня не очень любят))) - я постоянно их теряю, роняю, раздавливаю (как-то в самолете раздавила 4 очков, хорошо еще, что уже с отдыха летела, а на отдых - пришлось бы срочно париться-искать на месте)
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 15:40
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня две пары очков, но в этом году хочу что-нить модненькое купить. Но кажется, что не пойдут в большой оправе! Буду мерить!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 16:26
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Еленчик походи померий, у меня у самой лицо маленькое, думала проблема купить очки такие какие хочу, а пошла на выставку опа и подобрала)
Не переживай походи посмотри, только мой совет девочки не покупайте скамнями, все они выскакиевают, даже дорогие.
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2008, 11:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

вот нашла фотку, я в очках
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2008, 11:27
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, прикольно!!Особенно понравилась белая полоска наверху))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2008, 11:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

пасиба
тока она не белая, а бирюзовая
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2008, 11:38
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

и мне понравилось классно)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2008, 20:11
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
пасиба
тока она не белая, а бирюзовая
Точна, сейчас получше разглядела
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2008, 14:46
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию Солнечные очки: модные тенденции лета 2008

С наступлением лета активность солнечных лучей вынуждает людей пользоваться солнцезащитными кремами. Но ведь в защите нуждаются еще и глаза! На помощь приходят солнцезащитные очки, призванные защитить наше зрение от ультрафиолета. Passion.ru предлагает выбрать "свои" очки и ознакомиться с обзором модных тенденций лета-2008.

Солнцезащитные очки, являясь самым простым - и в то же время элегантным - способом защиты ваших прекрасных глаз, способны стать «изюминкой» вашего образа, подчеркнуть достоинства лица и скорректировать его недостатки.

Тенденции

На очки, как и на любой аксессуар, существует мода! Правило этого сезона - быть яркой, но сдержанной. Эта тенденция проявляется в обилии контраста матового и блестящего, металлического блеска и изысканной отделке оправы.

Основные цвета: черный, коричневый и их оттенки, черепаховый цвет. Все популярнее становятся окраски, имитирующие шкуры животных или змеиную кожу.

Говоря о форме, можно смело сказать, что утрированно большие формы заняли первое почетное место среди прочих очков. Хиты 50-60-х годов снова в моде.

Любителей очков-масок также можно поздравить: эта форма остается в моде - как в облегченном виде, так и более массивная. Не сдает позиций и вечная форма «авиатор».

А вот спортивный стиль на время покинул фэшн-коллекции и остался только в молодежных версиях. В целом, оправы достаточно гибко варьируются от круглых до прямоугольных.

Современные материалы для солнцезащитных очков гипоаллергенны, легки и пластичны. Однако новые технологии позволяют шире использовать природные материалы: кожу, дерево, перламутр, а также драгоценные металлы и камни.

Отделка, несмотря на тенденцию «ярко, но сдержанно», остается богатой и разнообразной: используются рисунки из стразов, перламутр и жемчуг. Одна из ведущих тенденций - ажурные заушники, напоминающие кованые барочные узоры.

По-прежнему популярны медальоны с логотипами, вставленные в середину заушников. Не выходят из моды металлические аппликации, которые особо эффектно смотрятся на темной пластмассе актуальных в этом сезоне черного и коричневого цветов.

Очки фэшн-коллекций все больше напоминают ювелирные изделия, а главным украшением оправ и заушников в этом сезоне стали знаменитые кристаллы Swarovski.

Если говорить о линзах, то ключевую роль по-прежнему играет качество, а в остальном стоит полагаться только на свой вкус и цвет!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2008, 20:31
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

В темке наши обновки отметилась,теперь надо и здесь похвастаться

Цитата:
По-прежнему популярны медальоны с логотипами, вставленные в середину заушников.
Имеются в виду такие??Простите за качество
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2008, 22:00
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наверно да)только я их ужасно не люблю, как то дешево выглядит и вульгарно на мой взгляд. Особенно когда какой нибудь Диор большими буквами написано
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2008, 22:09
Артем
Мама-чайник
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Артем на пути к лучшему
По умолчанию

а я всегда их ломаю. уже покупать надоело!
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2008, 13:13
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный Пятачок))) Посмотреть сообщение
Наверно да)только я их ужасно не люблю, как то дешево выглядит и вульгарно на мой взгляд. Особенно когда какой нибудь Диор большими буквами написано
А я как зашла в магазин,мне прям именно эта модель прглянулась.Я очень хотела с большими заушниками,хоть и перемерила кучу других очков,но решила-таки взять эти.
И кстати у меня названия фирмы почти и не видно
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.