Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2009, 12:13
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Да,перинатальный клевый центр по ходу,я хочу туда пойти...не знаю как мужу сказать об этом...кричать начнет мол денег много и т.д.
Даже не знаю...как его плавно подвести к тому,что мне надо там наблюдаться))))
Как ваши мужья к этому отнеслись?
Своди его туда и он сам все поймет!
Цитата:
Сообщение от kiki-viki Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю в перинатальный центр пойти рожать. В инете посмотрела про разные роддома - он как то больше всего доверия внушает. Собираюсь на следующей недельке сходить на "экскурсию" По только не решила точно, какого врача выбрать - к кому на прием пойти. Вы не знаете, там свободно с записью всегда или лучше за несколько дней записываться. И как вообще много народу обычно?
Там все врачи чудесные! Я у Марковой наблюдалась и рожала. Очень ее люблю! А записываться надо где-нибудь за недельку хотя бы, а то и побольше!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 20:05
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Я в итоге ходила на прием к Херсонской. Про нее много писали на разных форумах, что она очень опытная и профессионал большой. Правда, с записью к ней оказалось не так просто, ну да ничего. Впечатление она на меня произвела действительно очень знающей и опытной. Приятная такая женщина, эффектная. От нее какой-то уверенностью чтоли веет. Все по делу говорит, по полочкам нам с мужем все разложила. Телефон свой дала мобильный, сказала, что если до следующего приема что-то будет беспокоить или не понятно, то можно ей звонить.
Ну, первые впечатления такие. А там посмотрим. Но мне кажется, я в надежных руках )
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 20:07
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiki-viki Посмотреть сообщение
Я в итоге ходила на прием к Херсонской. Про нее много писали на разных форумах, что она очень опытная и профессионал большой. Правда, с записью к ней оказалось не так просто, ну да ничего. Впечатление она на меня произвела действительно очень знающей и опытной. Приятная такая женщина, эффектная. От нее какой-то уверенностью чтоли веет. Все по делу говорит, по полочкам нам с мужем все разложила. Телефон свой дала мобильный, сказала, что если до следующего приема что-то будет беспокоить или не понятно, то можно ей звонить.
Ну, первые впечатления такие. А там посмотрим. Но мне кажется, я в надежных руках )
Здорово! Молодцы А у тебя какой срок?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 17:44
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiki-viki Посмотреть сообщение
Я в итоге ходила на прием к Херсонской. Про нее много писали на разных форумах, что она очень опытная и профессионал большой. Правда, с записью к ней оказалось не так просто, ну да ничего. Впечатление она на меня произвела действительно очень знающей и опытной. Приятная такая женщина, эффектная. От нее какой-то уверенностью чтоли веет. Все по делу говорит, по полочкам нам с мужем все разложила. Телефон свой дала мобильный, сказала, что если до следующего приема что-то будет беспокоить или не понятно, то можно ей звонить.
Ну, первые впечатления такие. А там посмотрим. Но мне кажется, я в надежных руках )
Даже не сомневайся!!!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 22:52
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Glare,
Нам сегодня 35 неделек и 5 дней ПДР мне на 12 января где-то ставят… Контракт я уже заключила на роды, решила 36 недель не дожидаться - вдруг малышка моя раньше надумает родиться (ттт конечно)... А так спокойна уже за себя и за малыша. Если что, уже знаю, что в ПМЦ меня "ждут"
isma,
А вы про Екатерину Борисовну знаете что-нибудь? Хороший врач?
А то я только по отзывам выбирала если честно... На первом приеме она мне очень понравилась.
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 14:36
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiki-viki Посмотреть сообщение
Glare,
Нам сегодня 35 неделек и 5 дней ПДР мне на 12 января где-то ставят… Контракт я уже заключила на роды, решила 36 недель не дожидаться - вдруг малышка моя раньше надумает родиться (ттт конечно)... А так спокойна уже за себя и за малыша. Если что, уже знаю, что в ПМЦ меня "ждут"
isma,
А вы про Екатерину Борисовну знаете что-нибудь? Хороший врач?
А то я только по отзывам выбирала если честно... На первом приеме она мне очень понравилась.
Про нее не знаю, но, вообще, там все врачи суперские! На родах у меня, кстати, не только моя врач была, другие тоже приходили! Они там друг-другу помогают, так сказать! Ко мне даже Курцер М.А. приходил. Вообщем, в случае чего, ТТТТТТТТ, консилиум врачей обеспечен! Даже не переживай!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 11:51
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiki-viki Посмотреть сообщение
Glare,
Нам сегодня 35 неделек и 5 дней ПДР мне на 12 января где-то ставят… Контракт я уже заключила на роды, решила 36 недель не дожидаться - вдруг малышка моя раньше надумает родиться (ттт конечно)... А так спокойна уже за себя и за малыша. Если что, уже знаю, что в ПМЦ меня "ждут"
Если не секрет, сколько стоит контракт на роды?
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 15:02
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Там у них цена зависит от врача с которым ты контракт заключаешь! + есть VIP контракты, до 500 тыс. доходит! У меня получилось 200 тыс.
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 23:57
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Херсонская почти что в самой дорогой группе. Контракт у меня больше 200 тысяч получился (185 за роды плюс послеродовое). А вообще от 95 контракты на роды в ПМЦ : ))
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 11:29
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, немало, конечно...
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 18:31
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Не мало,эт точно,но судя по всему и немного,уж очень хвалят этот центр все))) Была там на разовом приеме,понравилась,вероятно пойду туда рожать..если денег накоплю))))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 19:26
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Я ходила к терапевту на прием-Дороховой, мне она очень понравилась,внимательная и тактичная,для меня это важно, что там за акушеры-пока не знаю)))))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 16:32
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Не мало,эт точно,но судя по всему и немного,уж очень хвалят этот центр все))) Была там на разовом приеме,понравилась,вероятно пойду туда рожать..если денег накоплю))))
Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Я ходила к терапевту на прием-Дороховой, мне она очень понравилась,внимательная и тактичная,для меня это важно, что там за акушеры-пока не знаю)))))
Я считаю что на то чтобы у тебя правильно ребенка приняли денег не надо жалеть! А врачи там все хорошие. И аппаратура у них отличная!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 22:14
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Да, немало, конечно...
Ну да. Но все говорят, что ПМЦ стоит таких денег. За счет того, что врачи собраны лучшие в России Да и вообще все рассказывают, что рожали в ПМЦ как в сказке!
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 22:23
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Я ходила к терапевту на прием-Дороховой, мне она очень понравилась,внимательная и тактичная,для меня это важно, что там за акушеры-пока не знаю)))))
И я у Дороховой была!!! Она на меня такое хорошее впечатление произвела - столько мне дельных и полезных советов дала. Видно, что специалист очень неплохой. Думаю, к ней свою маму отправить, у нее давление начало прыгать в последнее время, а терапевта хорошего знакомого не было... А она с такими вещами работает, я у нее спрашивала, когда на приеме была. Нам прям повезло
Я ж говорю, в ПМЦ все врачи супер! Не только акушеры
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 21:44
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

я там рожала дочку. приехала по скорой. хорошо. что с деньгами. быстро оплатила и наверх. Врача не запомнила. А кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит кесарево и есть ли разница один у тебя ребенок или двойня?
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 21:49
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
я там рожала дочку. приехала по скорой. хорошо. что с деньгами. быстро оплатила и наверх. Врача не запомнила. А кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит кесарево и есть ли разница один у тебя ребенок или двойня?
Все зависит от категории врача. Но кесарево в любом случае дороже. А от количества малышей зависит цена пребывания в послеродовой палате. За одного человека платишь 4000 руб в день. Как роды прошли?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 21:52
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

Роды прошли великолепно, было кесарево, правда было это 3,5 года назад. А этим летом снова предстоят, правда двойня. Хотела рожать в при ЦКБ№*. но она на мойку закрыта будет. вот и думаю. что тогда уж лучше в Перинатальный. Завтра позвоню и поинтересуюсь. что и почем? К чему готовиться на всякий случай
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 22:42
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
Роды прошли великолепно, было кесарево, правда было это 3,5 года назад. А этим летом снова предстоят, правда двойня. Хотела рожать в при ЦКБ№*. но она на мойку закрыта будет. вот и думаю. что тогда уж лучше в Перинатальный. Завтра позвоню и поинтересуюсь. что и почем? К чему готовиться на всякий случай
Лучше тогда заранее определится, если в ПМЦ опять решишь, т.к. у них там цены что то чуть ли не каждый месяц поднимаются! А когда договор заключаешь - цена фиксируется та, которая была на момент заключения договора.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 22:56
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Лучше тогда заранее определится, если в ПМЦ опять решишь, т.к. у них там цены что то чуть ли не каждый месяц поднимаются! А когда договор заключаешь - цена фиксируется та, которая была на момент заключения договора.
Тогда цены еще во много раз вырастут до лета. Но все равно. надо хотябы приблизительно представлять расклад
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.