Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2020, 02:06
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Катя,в Воронеже нет карантина?

Да,дома сидим... муж только закупаться ездит,в аптеку или банк ходит,если надо

Дети дома учатся, постоянно за уроками сидят

А я везде порядок навожу...много чего выкинула из за клопов...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 03:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вот именно что вроде как есть
Но его не заметно....

Мы дома сидим, но выходим иногда по делам, за продуктами, муж работает.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 08:21
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Карантина в стране в целом нет, есть режим самоизоляции. Это когда можно выходить, а в карантине сидят те, кто приехал из-за границы или контактные. Вот тем совсем выходить нельзя, даже в магазин.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 09:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да, карантина нет, если объявят карантин, государство должно будет взять на себя финансовую ответственность и заботу о гражданах, а нашему государству это не нужно. Самоизоляция...но отдельные особо одаренные личности противозаконно взимают штрафы. Мы с 29 марта сидели безвылазно, муж гулял с собакой, в магазин/аптеку. Вчера на дачу выезжали. Туда выгружались в масках, очках, перчатках))) там как свободные люди. Дача в пригороде, участок не маленький, соседние участки пустые. Да и на нашей улице никого на дачах не было, мы и на самокатах покатались. Было +17+18. Я даже в футболке гуляла...правда першит горло теперь, наверное поторопилась.
С понедельника тоже ослабляют меры. Многих выпустят на работу, у детей дистанционное обучение начинается. При этом пару дней назад из области привезли 15 тестоположительных..Л - логика

Добавлено через 26 минут

Вот сейчас ходит по квартирам бабка (хз кто это, то ли с верхних этажей, то ли даже не из нашего подъезда) и всех зовёт на субботник /рукалицо/ самоизоляция? не, не слышали! и это бабка явно за 65, та которую мы должны беречь и кашлять в сторону. Тупой народ.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 13:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Олесь, да пусть идет
Таких обычно ниче не берет)

Добавлено через 30 секунд

Привет, девочки
Как ваше ничего?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 14:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Олесь, какая линеечка у тебя, модная) про самоизоляцию)

Мы иногда выходим в супермаркет и мусор выбросить...
Часто вижу дезинфекторов на улице.
Вчера и сегодня из дома знакомой забирали на скорой с короной насколько она поняла, на подъезде повесили объявление "В вашем подъезде зарегестрирован covid-19 соблюдайте правила гигиены", сидят дома боятся теперь (
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 14:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Антизолушка, скучно мне очень.. поэтому линеечку новую добавила, развлекаюсь как могу))))

Делала сегодня вылазку в магазин, на площадках мамашки с детьми, все без масок и перчаток, дети голыми руками все лапаби, один с булкой бегает, этими же руками что всё подряд, держит еду. Тут и без ковида заболеет, кишечкой. Рядом бабки на скамейке плече к плечу, естественно без масок и перчаток. Бессмертные.

Добавлено через 1 минуту

надо самой такое объявление напечатать и пройтись по району, может попрячутся особо дерзкие))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 14:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Большинство думает, что это всё только в Москве и их не коснется... Я из своего окна вижу две площадки большие, никого нет неделю точно...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 14:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ларис, большинство считает вирус вымыслом, происки правительства и вот эти дурни демонстративно гуляют по улицам, облизывают унитазы и жмутся к людям в транспорте/магазинах
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 14:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

По поводу скуки, развлекаемся как можем...
Вчера аэробику включала с Ютуба, прыгали.
Онлайн концерты смотрю некоторые, бесплатные.
Пару спектаклей московских театров тоже на Ютубе в закладки себе поставила, хочу посмотреть...

Добавлено через 1 минуту

Ещё на Ютубе канал Третьяковской галереи, смотрю истории одного шедевра, интересно тоже...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 14:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да, это я знаю, не хочу. Фильмы надоели, читать устала, дела все переделала, рукоделие - не мое, рисовать не люблю. Я обычно активно отдыхаю, сейчас прям тяяяжко
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 14:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Интернет кстати стал медленнее работать как мне кажется, наверно из-за того, что дома сидят, нагрузки у провайдеров большие.

С завтрашнего дня написали снова онлайн обучение до конца апреля...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 14:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас тоже (учёба)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 15:08
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У нас с учебой тишина...
Смотрели представления Заппшных в записи, лекции из Дарвиновского музея и Ликвидацию с мужем по вечерам смотрим, с так вышиваю...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 15:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вот у вас времени)))
Я чет с этой готовкой и уборкой ничего не успеваю
Я не маньяк чистоты
Но постоянные крошки везде меня уже вымораживают
Я ж люблю ходить босиком
Должно быть комфортно

У нас на площадках не гуляют
А вот по аллее на самокатах и великах много
Вокруг дома с колясками и вообще с детьми тоже есть

Добавлено через 1 минуту

И у нас учеба завтра)
Ребенок в печали
3 недели кайфа закончились)

Добавлено через 3 минуты

А про вирус
Пока не изобретут вакцину или мы все не переболеем
То так и будет
Я не ученый, не врач и не вирусолог)))
Но чет мне так кажется)))

Добавлено через 4 минуты

Вот счас самоизоляцией сдерживается распространение
А снимут?
Или к тому времени достроят все больницы
Что мест хватит на всех?
Или самоидоляцию.будут сгимать постепенно?
Счас майские, огороды, дачи
Это сейчас еще половина москвичей и области сидят дома
А потом?
Вот папа мой, спит и видит уже когда на дачу рванет)))
Я и сама хочу уже уехать на природу, в деревню
Останавливает страх, что дркгая область не пустит, еще и штраф выпишут
Хотя, вроде, на дачи можно
Но никто не оговорил, а как быть, если дача в другой области

Добавлено через 3 минуты

А не, мы фитнесом занимаемся всей семьей 2 раза в день)))
По 20-30 мин тренировка)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 15:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, если одна готовка и уборка, то я поубиваю всех дома, мои знают, поэтому и вышивать дают...
Муж мне говорит, чтобы с Саней вокруг дома обошла, у нас закрытая территория, а то неделю с ним не вылазили... Вот думаю...

Добавлено через 1 минуту

Он вчера прошелся до магазина, народ на бульваре тусит, ментам пофигу...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 16:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я на прошедшей неделе убиралась как обычно, ну там пыль, кухня, пол итд...
Следующую неделю обещают потепление, хочу как раз посвятить более тщательной уборке - окна, шторы, шкафы, балкон, в общем что под руку попадется, буду мыть, за неделю неспеша надеюсь наведу чистоту, хоть с детьми абсолютно чисто не бывает, но хоть что-то)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 16:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение

надо самой такое объявление напечатать и пройтись по району, может попрячутся особо дерзкие))
За дезинформацию по ковиду ща ввели уголовную ответственность
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 23:04
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в крае ввели карантин, но толку от этого(
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 05.04.2020, 23:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

На тему чем заняться дома )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200405_235255.jpg
Просмотров: 88
Размер:	75.2 Кб
ID:	12549  
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.