Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2009, 02:21
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
нельзя же так...
кто сказал, что нельзя. ей в холодильнике ничего не будет.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 12:46
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
я навожу смесь с вечера и ставлю в холодильник, а когда просит есть ночью разогреваю
А как разогреваешь?Это ж долго,ребетенок терпит спокойно?
Я бывет смесь в сухую бутылку насыпаю, ночью только воду.У нас детеныш терпением особым не обладает,по этому приходится все быстро делать.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 01:00
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне в этом смысле очень микромолновка помогала,воду в раз подогревала,с д,она могла потерпеть,её веселили,а так у нас всё по режиму было даже ночное кормление.поэтому было проше
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 01:02
Солнышко-
Мама-теоретик
 
Аватар для Солнышко-
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: ..................
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Солнышко- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
мне в этом смысле очень микромолновка помогала,воду в раз подогревала,с д,она могла потерпеть,её веселили,а так у нас всё по режиму было даже ночное кормление.поэтому было проше
я читала, что в микроволновке нельзя подогревать ребенок еду сильное облучения. Но, я сама яблочко запекаю в ней, удобно-но стремно
Солнышко- вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 01:07
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко- Посмотреть сообщение
я читала, что в микроволновке нельзя подогревать ребенок еду сильное облучения. Но, я сама яблочко запекаю в ней, удобно-но стремно
да глупости...откуда там облучения? Это микроволны ...физика... я тоже в ней водичку разогреваю ночью и смесь добавляю, все быстро как-то получается
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 01:56
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
да глупости...откуда там облучения? Это микроволны ...физика... я тоже в ней водичку разогреваю ночью и смесь добавляю, все быстро как-то получается
а днём ты где разогреваешь?
Я всегда в микроволновке разогреваю.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 14:58
Нянька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нянька
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Нянька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы для разогрева нагреватель для бутылочек использовали (мне от моей мамы в наследство досталось), очень удобно было, а чайником электрическим не пытались пользоваться Мне обеих пришлось смесями кормить, до сих пор горюю.
Нянька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 16:44
UltraViolet
Мама-теоретик
 
Аватар для UltraViolet
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: ХМАО.Тюм.обл.
Сообщений: 65
Вес репутации: 33
UltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а я достала термос которым не пользуемся, наливаешь туда воду и на целый день и ночь температуры воды хватает для того чтобы чайник не мучать ни ребенка который ждет когда или нагреют или остудят воду. Вторичным кипятком нельзя темболее смесь разводить.
UltraViolet вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 14:50
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки подскажите у кого детки на ИВ, они ночью по сколько раз кушают?
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 18:57
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну у меня с 3,5 месяцев последнее кормление в 12 ночи и до 6,7 утра, Дочка сама так выбрала,спала весь промежуток, если начинаешь давать бутылку ночью, отворачивалась. сейчас едим на ночь бутылку часов в 10-11 вечера и до 7 утра))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 07:42
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

нам 2,5месяца.до недавнего времени мы и ночью каздые 2 часа кушали,а вот эту неделю(птьфу птьфу птьфу )где то в 12 в час покушает.и потом в 6-7 встает. а сегодня она завошкалась,а с вечера мало покушала.думаю..ну время наверно 4-5,смотрю на часы и удивляюсь..уже пол девятого
видимо решила папу рано не будить,выходной всётаки)
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 07:46
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

мы на ИВ с рождения.скйчас нам дают смесь на молочке беллакт,сами покупали нан и нутрилак. вот не знаю давать нет этот беллакт,как то не внушает доверия.кто нибудь пробовад её?(извините, если не в ту тему написала)
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 01:19
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

со смеси на смесь резко переходить нельзя, надеюсь вы в курсе. если вдруг решитесь на беллакт этот.
Я о нем вообще не слышала ничего. мы кушали Нан.
Если у вас все норм с той смесью которую вы едите то я бы не стала переводить.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 08:45
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки я вот для чего интересуюсь, деть всю ночь на титьке висит, сил больше нет, днем хожу как привидение. Решила я его на ночь на бутылочку перевести, но боюсь не получится ли так что он будет кушать каждые 2 часа и мне придется все ночь бегать и делать бутылки.... Возможно такое??????????????
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 08:53
MamaAlison
Мама-практикант
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: 38
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
MamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с 3-х месяцев на ИВ, до 5 месяцев один раз ночью в 2. После 5-ти месяцев ночью кормлений не было, поила водичкой. Последний прием в 9 утром в 8. Сейчас кефир в 9, смесь уже не ест.
MamaAlison вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 08:22
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Алла у меня сразу на ИВ была, молока у меня не было... С двух месяцев ночью кушать она не просыпалась, кушала уже в 8-9 утра а в 7 мес. отказалась от смеси вообще, только на ночь удавалось подсунуть бутылочку в полудрёме. Майя с месяца на ИВ, сейчас ей почти 3 мес. просыпается в 5-6 утра покушать. Перед ночным сном кушает в 23:00
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 09:56
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы с рождения на ИВ. До двух месяцев ели каждые 3 часа, в том числе и ночью. С 2-х мес. ночью не едим, последнее кормление было в 00, а утреннее в 6 утра. С 9-ти мес. едим в 22 часа и утром уже в 6-7 часов. Иногда может и до 8-9 спать.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.