Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2016, 16:52
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Первая беременность: о была на 17 дц
Третья беременность: судя по узи вообще на 19дц
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2016, 17:47
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

У меня в этом месяце все очень странно.
Не знаю что думать.

Последние месячные 07.11.16
Цикл 26-28 дней
Ждала месячные 2-3 декабря
После родов яичник на О не болел, не помню.. может и побаливал, но если не помню, то, наверное и не болел... А, может, вру. В общем - нет ответа. М пришли через 2 мес после родов.
7-10.12.16 (вместо М), у меня заболел правый яичник. Обычно, как раньше на О. Достаточно сильно, дня три точно, он меня беспокоил. В общем, как моя обычная овуляция... на 31-й ДЦ???

Вопрос, кто в теме. Это может быть такая поздняя овуляция?

В эти дни был НПА, ну, просто факт... С моими непонятками уже вообще не надеюсь на Б....
П.С. Вчера тест показал отрицательно.

Добавлено через 4 часа 42 минуты

Цитата:
Сообщение от Tu Посмотреть сообщение
овуляция произошла в день начала следующих месячных
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
И если цикл длиннее - начинаются непонятки и переживания. Начинают бояться, что сбой, что с таким циклом не беременеют.
Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
забеременела я аж на 31 день цикла.мне когда ждать мое чудо?
Значит, всяко быват ))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2016, 19:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кстати, Наташа, мне жена брата сказала, что вторым она забеременела прям накануне м, потом в шоке была, не думала, что такое возможно. Так что все может быть!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2016, 14:22
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Оказывается столько премудростей, что прям даже становится интересно...

Добавлено через 12 часов 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
7-10.12.16 (вместо М), у меня заболел правый яичник. Обычно, как раньше на О. Достаточно сильно, дня три точно, он меня беспокоил. В общем, как моя обычная овуляция... на 31-й ДЦ???
Исправила, вспомнила, что болело у меня все же не 3 декабря, а 7-го... (для себя на всякий случай)
Я запуталась... я уже ничего не понимаю... надеялась на память, а она подвела

Если, допустить, что могло произойти зачатие (не исключено, т.к. секас раза три в эти дни мог быть и был в числах 5-10 декабря), то прошло дней 10....
И если б Б была, то с какого дня может показать тест, допустим?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2019, 19:15
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

У меня всегда овуляция поздняя, но 2 фаза 14 дней, что хорошо. Беременностям это не помешало.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.