Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2013, 11:17
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
pacifier Появление на свет моего счастья или как я узнала, что такое роды ...

Всем привет!!!
Наконец то я дозрела , чтобы написать рассказ про свои роды.
Начну с того , что всю беременность мне врачи ставили диагноз угроза преждевременных и в 32 недели даже задержку развития подозревали. Но....у меня уже 40,5 недель , а я все с пузиком и разрывающимся телефоном , с бесконечными вопросами типа " Как дела, не родила
Положили меня в патологию , чтобы понаблюдать за состоянием малыша и дабы я все таки доехала до больницы, от меня она два часа езды .Как муж был рад , бедный с моими бесконечными трениками, я думала он поседеет))) Это был понедельник , вот я там наслушалась. В больнице родильное, патология и после родовая с детишками , все в одном отделение соседние палаты. Т.е. Ты с пузом идешь себе спокойно , по коридору девчонки со схватками , а через палату кто то на родильном кресле тужится , жуть короче, для нерожавшей это экстрим. Промаялась я до пятницы и утром мне назначили прокол пузыря.
Прокололи в 10 утра , клизма и начались схватки , мне предложили эпидуралку , но я отказалась, а зря !!!! К 3 часам схватки были уже очень болезненные , а шейка 4 см открытия , врач ручками залезла открыла до 6 см , я еще дышу и в сознании . После расскрывала руками до 8 см ,в процессе я уже не могла терпеть и орала , потом расскрывала до 10 см , бесконечные болезненные схватки , а голова не спускается , потуг нет(((на данном этапе у меня свело мышцы рук и лица, пальцы не могла разогнуть,врач потащила меня в душ , и стала теплой водой поливать , как же стало хорошо и тут же начались потуги , урааааа. Потом все закрутилось понеслось , на кресле потуги пропали , я тужилась без них, не зря спортом занималась , вытужила , сделали эпизио , но я уже ничего не чувствовала . На протяжении всего процесса мне в катетор вливали окситоцин .Положили мне моего богатыря на живот , боже какое счастье, какой он красивый , любимый 3910 53 см родила в 19 40 . Вся боль ничто по сравнению с приобретенным счастьем)))) извините за такой рассказ, но так вот у меня все было . Никакого мужа рядом мне даже близко видеть не хотелось , я была последние два часа в полусознание, что бы он там делал не знаю . Спасибо всем , кто прочитал до конца...
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 11:26
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Алиночка, еще раз с рождением малышаЗа перенесенные страдания ты получила самую лучшую награду-своего любимого сыночкаЗдоровья вашей семье
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 11:26
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

раскрытие вручную - жесть!
не знаю что это и не представляю каково, но по рассказам с ума сойти можно..
умничка!
при таких родах муж точно не нужен, с мужем можно рожать когда все ок.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 12:11
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо мои хорошие)))
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 14:30
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Алинка, поздравляю еще раз с сыночком!
Ты умничка, отлично справилась со всеми трудностями! Счастья вам!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 14:50
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с рождением сыночка!!!!!!


такой интересный у вас роддом.......... у нас все на разных этажахххх........
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 15:57
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Алина, хороший рассказ.
Жуть конечно когда руками расскрывают, но ты справилась, ты - молодчинка.
Богатырь знатный получился )))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 17:11
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший рассказ)))))
Молодец все выдержала))))

Поздравляю с сынулькой!!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 18:11
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо))))

ночка, Я сама удивилась , пока туда не попала сама не могла понять , как так может быть . Оказывается может .
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 08:37
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алина, какая ты молодец!!! Поздравляю ещё раз с приобретённым счастьем, весом почти 4 кг
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 23:26
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Алиночка, хороший рассказ. Молодец. Я даже не знала, что у тебя такие роды тяжелые были. Ты справилась, теперь это позади. И есть с тобой и с твоим мужем такой прекрасный мальчуган Матвейка. Ура.Ура. Здоровья вам и малышу.
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.