Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2017, 13:45
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Luhalka, скорее всего у тебя поздняя О была..после О прибавь где-то 14 дней(вторая фаза) тогда начнутся/не начнутся М
У нас с тобой этот цикл растянулся..

Добавлено через 3 минуты

Я сегодня БТ специально измерила,чтобы убедиться,что О прошла 37.1 и тесты на О вчера перестали полосатиться после обеда..утром ещё яркая полосочка была,в обед бледнее,а вечером совсем бледная..
Asjaja вне форума  
Old 17.04.2017, 13:46
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет)

Solnyshko,
Хомочка, С Новым циклом вас!

Я вся в делах заботах. Нашли покупателя на нашу квартиру, надо вещи вывозить.


Asjaja, удачной О, обычно в самых непонятных циклах все и случается))

Добавлено через 1 минуту

У меня незнаю было что там или нет в этом цикле, даже не знаю. Если загуляют то замочу тестик
Весения вне форума  
Old 17.04.2017, 13:53
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

17.04.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017

Moonstone- планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Solnyshkо - лечение (7 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру - планирование 9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Майя20 - планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Лианчик - планирование (20 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)
Сметанка - планирование ( 22 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение (25 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Весения - планирование (26 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Совунья - планирование (29 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (32 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Asjaja - планирование (34 ДЦ) (Овуляция:16.04.17) (1 ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование (22 ДЦ) (Овуляция: 11.04.17 ) (6 ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Хомочка на форуме  
Old 17.04.2017, 14:47
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, спасибоно я не расчитываю на этот цикл,т.к. муж антибиотики пил..
Поздравляю с покупателями!Покупать приятно,а продавать в 10 раз приятнее!
Asjaja вне форума  
Old 17.04.2017, 16:24
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, приехала только, что с Серпуховского района. Хорошо сразу домой довезли. На работу не поехала больше замерзла как цуцик. Ноги сильно замерзли. Врбщем вот такие пираги) весь день на обьекте.
Kitten meow вне форума  
Old 17.04.2017, 18:05
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Приветики!
Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Совунья - планирование (29 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Хомочка, спасибо за статистику)))
Хоть знаю какой у меня ДЦ. В последнее время прям цикл резиновый. Растягивается )))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
замерзла как цуцик
у нас + 22 сегодня
Совунья вне форума  
Old 17.04.2017, 18:10
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Совунья, да не за что. Я сама только по этой таблице ориентируюсь)

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
у нас + 22 сегодня
как вам хорошо, теплоооо, а у нас брррр, холод(
Хомочка на форуме  
Old 17.04.2017, 18:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Приветики!

Хомочка, спасибо за статистику)))
Хоть знаю какой у меня ДЦ. В последнее время прям цикл резиновый. Растягивается )))

Добавлено через 1 минуту


у нас + 22 сегодня
Круто! У нас +16 только, а вечером так не больше +7
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.04.2017, 18:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Совунья, хорошо вам)
у меня, что то кристец заболел как бы не подстыла.
Kitten meow вне форума  
Old 17.04.2017, 20:53
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

всем привет, у нас тоже холод собачий вчера снег опять выпал
Марьюшка вне форума  
Old 17.04.2017, 21:07
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Обалдеть... Я с Гошкой гуляла, сняла куртку.. Жарко. А под курткой тоненькая футболка.

Света, а кем ты работаешь? Почему приходится так мотаться?

Добавлено через 2 минуты

Пушистый Катёнок, у нас тоже так часто.. Дожди и днём около 10, бррр! Отопление пару дней назад отключили. Стала дома подмерзать ходить босиком.
Совунья вне форума  
Old 17.04.2017, 21:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Совунья, делаю документацию под сдачу газопроводов. Не представляю как Б буду мататься на такие расстояния. Наверное придеться раньше рассекречиваться , чтоб не ездить.
Kitten meow вне форума  
Old 17.04.2017, 21:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
У меня сегодня О была утром! Или еще она идет, фиг её знает..Вчера с мужем поссорились на пустом месте...И не разговаривали....Сегодня пришел с цветами, вроде помирились, а потом пришел к нему друг в гости, очень вовремя, сидят отдыхаютПА в этом цикле ещё не было, видимо из за этого и поругались, у меня не дотр...
Майя20 вне форума  
Old 17.04.2017, 22:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, аха-ха. Да у ж. Ну ни чего может сегодня все случиться.
Kitten meow вне форума  
Old 17.04.2017, 22:39
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

блин, девочки, у меня тут эпидемия прям. Сначала ребенок заболел, от него бабушка заразилась (свекровь моя), муж к ней ездил, по хозяйству помогал, т.к. у нее высокая темпа, до 40 доходила, теперь и ему нездоровится-тошнота накрыла. Похоже я следующая....
Хомочка на форуме  
Old 17.04.2017, 22:53
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, лечись давай. Сейчас еще и погода такая мерзкая. Сама переживаю, что спину застудила.
Kitten meow вне форума  
Old 17.04.2017, 22:54
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Solnyshko, я пока держусь. Не хочу вирус подцепить.
Хомочка на форуме  
Old 18.04.2017, 08:54
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, давай держись!

Добавлено через 9 часов 28 минут

С ДОБРЫМ УТРОМ, ДЕВОЧКИ)
Мы вчера с мужем опять поднимали вопрос о своей квартире. Ой не знаю как все это будет. Денег и так лишних нет. А еще лечение и мебели не какой нет. Свекровь еще подначивает давайте думайте о своем жилье. Помощи ждать не откого, а у меня если чесно голова другим забита. Вобщем я ему сказала если хочешь то будешь сам принимать участвие. Я конечно буду визде присутствовать, но инициатором пусть будет он. Мне надоело просто о бо всем самой думать. Для начало сходим и узнаем.

Добавлено через 28 минут

А еще мене холодно наверное моя поездра вчера не прошла даром.
Kitten meow вне форума  
Old 18.04.2017, 09:30
Hillin
Мама-чайник
 
Аватар для Hillin
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Hillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Тоже боюсь простыть, вчера забирала дочку из детсада и оделась легко, а ветер холодный был, а сегодня вообще уже снег полдня валит, а я до стоматологической клиники ходила в туфлях...Теперь сижу и согреться не могу нормально, хотя чая уже,наверно, ведро выпила.
Hillin вне форума  
Old 18.04.2017, 09:56
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
В Москве тоже зима, вчера снег был, сегодня -3, лужи все замерзли...блин ,так жалко уже везде почки набухли и цветочки первые проклюнулись, наверное все померзнет...На работе Дубае, сидим с обогревателем, достала эта зима, два месяца весны у нас украла
...Для списка, у меня сегодня 1дпо...(.хоть и не собирались, но па был в день О, особо не надеюсь на этот цикл,поживем увидим)
Майя20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.