Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2014, 17:09
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

8Татьянка8, Танюш, отличный ремонт
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 18:29
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
MENAMI, с покупкой. свое всегда здорово!
Будем следить за ремонтом если покажешь))))
покажу обязательно
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 11:04
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!!!! Ну вот и мы начали делать ремонт в своей новостройке!!!!
ОЧень сильно переживаю, хочу красоты... но сама страдаю безвкусицей )))))

P.S. РЕМОНТ как много в этом слове.... ДЕНЕГ!!!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 11:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!! Ну вот и мы начали делать ремонт в своей новостройке!!!!
ОЧень сильно переживаю, хочу красоты... но сама страдаю безвкусицей )))))

P.S. РЕМОНТ как много в этом слове.... ДЕНЕГ!!!!
да высказывание в точку.

А вы сами будете делать или рабочие? а чего хочется?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 11:33
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
да высказывание в точку.

А вы сами будете делать или рабочие? а чего хочется?
Не, рабочие будут. Вот сначала хотела дизайн заказать, уже вроде и человек приезжал замерил все.... но при личном знакомстве он меня не впечатлил ))))) и я зажала 55 тыщ за его работу. Решили с мужем сами воплощать свои идеи.
Я как бы идею подам, а он уже с рабочими обсудит электрику и реализацию.

НАша главная головная боль - сан узел. Изначально он раздельный, но мы решили объединить чтобы помимо ванны еще и душ стационарный сделать, ну и унитаз с раковиной. А сейчас отговорили, что при наличии двух детей это не рационально.
Так что все оставляем как есть - ванна ванной, туалет соот-но туалетом.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 11:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я считаю правильно не стоит объединять когда много народу это не очень удобно.
а зачем ванна и душ мне вообще не понять))) ведь в ванне и душ можно и ванну принять лежа. но это уже как говорится на вкус и цвет.

а у вас сколько комнат? все в одном тоне будет или как хотите?
можно по нету полазить идеи подсмотреть а потом рабочим уже говорить что да как.

Я вот тут как-то думала, не смогла бы полностью доверить работы рабочим мне нужен тотальный контроль))))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 16:07
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, комнат у нас три+ кухня. Скорей всего будем в таком обычном классическом стиле - телек, диван )))) Муж как то настороженно ко всяким хайтекам )))) да и я тоже. Ну а рабочих то мне контролировать что, я ж не буду стены по уровню проверять или цемент менять.... ну а материалы естественно мы сами закупаем- ну там обои, плитка, ламинат.... правда до этого еще огого. Сейчас черновая только идет отделка.

ОКна меняем в двух комнатах на более надежные и прочные, правда в двух комнатах только, дорого выходит. Там то конечно стоят сейчас пластиковые окошки, но они такие " сопливые" что при первом ветродуе они наверное упадут к нам в комнату )))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 17:22
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

да окна менять тож не дешево сами все окна сменили в доме, правда на кухне еще 2 окна не ставили, стоят ждут очереди своей))
я про контроль косяков и расход материалов)))) а то знаю истории когда идет стройка а рабочие ходят и соседям по дешевке материалы продают...

а мы сейчас думаем что с дверями делать вроде все одинаковые хорошо а какие хз. т.к везде очень разные обои хочу...или может подождать с дверями этими, но в ванну и туалет надо а там дверь из кухни и в комнату оттуда же во и не знаю как быть
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 19:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мы тоже приступили к ремонту. Двери уже все купили. Одинаковые. Точнее межкомнатные две одинаковые со стеклянными вставками, а в ванную/туалет такие же но без вставок. Цвет венге.
Окна решили не менять, если что и потом уже можно будет, итак денег нет. Выбрали плитку в ванную и туалет, но пока не купили.
Девочки, а что думаете делать с потолком? Обычный ровный или многоуровневый? Я вот думаю, как будет выгоднее по деньгам, многоуровневый из гипсокартона или натяжной?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 13:24
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Цвет венге.
У нас тоже все двери венге))), обожаю очень благородно смотрятся, ты возможно видела на фотке. Единственный минус быстро пыль видна становится, в идеале надо протирать почти каждый день.

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Окна решили не менять, если что и потом уже можно будет, итак денег нет.
А изначально у вас окна пластиковые или деревянные?

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, а что думаете делать с потолком? Обычный ровный или многоуровневый? Я вот думаю, как будет выгоднее по деньгам, многоуровневый из гипсокартона или натяжной?
Мы натянули почти везде, быстро и не пыльно, ребята приехали очень быстро везде натянули потолки и уехали, никакой грязи. И мне кажется это однозначно дешевле.
Ремонт делали когда я беременна была, т.е. 4 года назад. Там где натянули все ок, где красили вздулся местами собака.
Хотим летом обои переклеить (доча все раскрасила карандашами), санузел полностью надо делать (это единственное где мы не делали ремонт так как все еще прилично выглядело, но сейчас однозначно пора). Ну и соответственно с вздувшимся потолком что-то решать надо, наверное натянем и там и голову ломать не будем. Один вопрос где взять столько денег)))). Собирались сейчас весной начать, а мне на море приспичило))).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Смотрю, у многих в туалетах есть салатовый цвет. А я думала соригинальничаю
Вообще я хочу черный, с небольшим вкраплением салатового
Типа такого
Ух ты здорово, первый раз такое вижу. У меня муж мечтает о черном туалете.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 17:17
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
У нас тоже все двери венге))), обожаю очень благородно смотрятся, ты возможно видела на фотке. Единственный минус быстро пыль видна становится, в идеале надо протирать почти каждый день.


А изначально у вас окна пластиковые или деревянные?


Мы натянули почти везде, быстро и не пыльно, ребята приехали очень быстро везде натянули потолки и уехали, никакой грязи. И мне кажется это однозначно дешевле.
Ремонт делали когда я беременна была, т.е. 4 года назад. Там где натянули все ок, где красили вздулся местами собака.
Хотим летом обои переклеить (доча все раскрасила карандашами), санузел полностью надо делать (это единственное где мы не делали ремонт так как все еще прилично выглядело, но сейчас однозначно пора). Ну и соответственно с вздувшимся потолком что-то решать надо, наверное натянем и там и голову ломать не будем. Один вопрос где взять столько денег)))). Собирались сейчас весной начать, а мне на море приспичило))).

Добавлено через 1 минуту



Ух ты здорово, первый раз такое вижу. У меня муж мечтает о черном туалете.
Лилюш, у нас окна пластиковые, от застройщика. Не знаю насколько они хорошие, но пока средств их менять нет.
На венге, да...пыль видна моментально..У меня был выбор между венге и беленым дубом. Но выбрала в итоге все-таки венге. Мне тоже очень нравится, как они смотрятся в интерьере. Хочу светлый пол и темные плинтуса теперь.
По поводу санузла...уже отбросила вариант с черной плиткой. ВО-первых, мама раскритиковала "что это еще за гроб?" А она у меня специалист высшей категории по выносу мозга. Так что лучше с ней не связываться. А во-вторых, как ни странно, нигде у нас не видела такую плитку. Выбрали в итоге такую:
Правда, она в действительности скорее серая, чем коричневатая.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 17:30
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Лилюш, у нас окна пластиковые, от застройщика. Не знаю насколько они хорошие, но пока средств их менять нет.
На венге, да...пыль видна моментально..У меня был выбор между венге и беленым дубом. Но выбрала в итоге все-таки венге. Мне тоже очень нравится, как они смотрятся в интерьере. Хочу светлый пол и темные плинтуса теперь.
По поводу санузла...уже отбросила вариант с черной плиткой. ВО-первых, мама раскритиковала "что это еще за гроб?" А она у меня специалист высшей категории по выносу мозга. Так что лучше с ней не связываться. А во-вторых, как ни странно, нигде у нас не видела такую плитку. Выбрали в итоге такую:
Правда, она в действительности скорее серая, чем коричневатая.
Ну супер я знаю эту плитку. У меня муж много лет в стройматериалах работает, в закупках, так что мы много что видели)))).
Если окна пластиковые на первое время хватит сто процентов, потом поменяешь.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 17:35
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ну супер я знаю эту плитку. У меня муж много лет в стройматериалах работает, в закупках, так что мы много что видели)))).
Если окна пластиковые на первое время хватит сто процентов, потом поменяешь.
Я тоже так думаю...
У нас еще минус - храм под окнами. Так что нужна хорошая звукоизоляция. Но вроде соседи говорят, что не очень слышно.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 20:52
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль,
Будите с колоколами просыпаться))). На каком этапе у вас ремонт? Ты с кем переезжать надумала?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 21:51
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль,
Будите с колоколами просыпаться))). На каком этапе у вас ремонт? Ты с кем переезжать надумала?
У нас пока черновая отделка. Следущий этап - ванная и туалет будет. Ну и уже присматриваю ламинат.
Мы с Егором будем там жить вдвоем
В принципе, уже примерно представляю, какой хочу видеть почти всю квартиру. Исключение - детская. Пока даже с цветом обоев не определилась.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 22:29
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
У нас пока черновая отделка. Следущий этап - ванная и туалет будет. Ну и уже присматриваю ламинат.
Мы с Егором будем там жить вдвоем
В принципе, уже примерно представляю, какой хочу видеть почти всю квартиру. Исключение - детская. Пока даже с цветом обоев не определилась.
Здорово, думаю вам будет замечательно с сынулькой в новой квартирке! Ты просто написала, что маман мозг выносит и я решила, что она с вами переезжает.... Двушка или трешка у вас? Мы хоть и делали детскую прям перед родами, но обои там вообще не детские, ну я вообще в обоях предпочитаю теплые не режущие глаз тона, а уж винни пухи на стенах точно могут надоесть)))), на мой взгляд.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 22:37
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Танюш плитка отличная видела такую в леруа))) когда себе выбирала)))

у нас про потолок выбора не было очень низкие. я когдна на носочки встаю и руку вытягиваю почти достаю. а в детской достаю))) мы зашили гипсокартоном, по другому там ни как.
а на кухне и в ванне будет пластик.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 22:47
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Здорово, думаю вам будет замечательно с сынулькой в новой квартирке! Ты просто написала, что маман мозг выносит и я решила, что она с вами переезжает.... Двушка или трешка у вас? Мы хоть и делали детскую прям перед родами, но обои там вообще не детские, ну я вообще в обоях предпочитаю теплые не режущие глаз тона, а уж винни пухи на стенах точно могут надоесть)))), на мой взгляд.
Двушка
Я тоже не любитель прям детских обоев со всякими зверушками. Что-нибудь однотонное предпочитаю. В крайнем случае можно разбавить яркими элемантами декора или мебелью.
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Танюш плитка отличная видела такую в леруа))) когда себе выбирала)))

у нас про потолок выбора не было очень низкие. я когдна на носочки встаю и руку вытягиваю почти достаю. а в детской достаю))) мы зашили гипсокартоном, по другому там ни как.
а на кухне и в ванне будет пластик.
Валюш, а у вас какая плитка?
Мы будем у частников покупать, до Леруа не доехали, даже не знаю какие там цены.
А у гипсокартона меньше высота теряется? Вроде у натяжных там см 7-10 сестра говорила.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 22:53
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас дом же частный там потолки были как картонные все волнами, муж прямо к потолку рейки тонкие и на них гипсокартон терялось не много, но у нас еще и пол выравнивался поверх старого.

у нас туалет ярко зеленый а ванна помягче.
скоро скину фото, а то все не доберусь.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 08:35
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет мы тоже заняты ремонтом вот еще немного и окончим кухню уже гарнитур собираем делаем все сами с мужем и стены ровняем и потолки многоуровневые и практически вечерами так как оба работаем, что получится обязательно покажу
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.