Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2011, 00:48
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а наш папа узнал не от меня что Лева родился ) Он отвез нас в роддом и не подозревал что произошло внеплановое кесарево ) пока он до работы доехал... вообщем сообщил ему коллега по работе, которому позвонил главврач что меня оперировал )) муж не поверил сразу ) а потом я долго отходила от наркоза но помню что он меня "мамой" назвал )
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 16:51
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

А я помню только Спасибо... Смутно все помню потому что отходила от 10 часовых мучений, мне резко дала медсестра телефон и говорит звони своим, а то они уже весь род дом на уши поставили)))
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 20:35
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ваще не помню)))))))
помню, что меня вывезли из родилки и подошел муж. а о чем говорили я не помню))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 13:41
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Значит я не одна такая непомнящая)) все так смешано в воспоминаниях, благодарности, обнимульки, а вот первые слова не помню, обидно даже..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 13:43
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Как чудесно вас читать! Слезки наворачиваются от умиления... И какая разница - романтично отреагировал папочка или не очень - главное все они очень ждали и очень любят вас с малышками! Счастья и здоровья всем!
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:47
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

И я прям первые слова не помню, все помню, а вот первые.....По моему у мужа дар речи пропал и были большущие глаза, это точно помню)))))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 00:00
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да какая разница) (по большому счету)...
Мне кажется что роднее и милее- это первая встреча ребеночка и папочки...
)))))))))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:32
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 23:32
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ахаха )))))) Я помню, звоню ему (через 2 часа после операции, меня еще кумарит от наркоза), а он мне: "Ну как там наша Дашенька?" (Хотя мы с именем не особо определились и до последнего спорили как назовем). Я ему: "А она не Дашенька! Она Ангелина!" Тишина в трубке секунд 5. Потом: "Аааааа... Ну как вы?" Пипец. Зато сейчас очень доволен, что я все таки назвала так, как всегда хотела назвать дочку
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 01:34
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Первые слова: "Смотри, у него реснички!" )))))))))))))
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 11:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

С дочкой уже не помню....
С сыном позвонила через 2 часа,муж как раз в город возвращался.Первые слова были:"А что так быстро"
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:48
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

первые не знаю-не слышала))) он под окнами родильного стоял, ему его только что родвшегося показали с 4ого этажа)
а первые слова мне были так (я была после наркоза, послед чистили), через 2 часа после родов позвонила и так вяяяяло:
-зааааааааааааай...
-я знаю уже, спасибо, я люблю тебя!)
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 11:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

так романтично
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 11:56
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

не помню писала здесь?!
мне разрешили позвонить уже через несколько минут после родов...позвонила мужу, сказала: Поздравляю, папуля, у тебя родился сын!
Он: как уже? когда?
я: несколько минут назад
Он: Какая ты умничка! спасибо
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 18:36
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мой отличился.... В другой теме я уже писала, что он не волновался за меня ни капли и был на собеседовании пока меня кесарили. Когда смогла набрать номер, сказала что-то вроде: "Вот и все, теперь ты папа", на что он вяло и сонно ответил: "Мммм....понятно". Мне так обидно стало. Потом он говорил, что у меня голос был как с того света и он растерялся просто. Еще бы, после общего-то наркоза голосок неповторимый.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 01:27
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
не помню писала здесь?!
мне разрешили позвонить уже через несколько минут после родов...позвонила мужу, сказала: Поздравляю, папуля, у тебя родился сын!
Он: как уже? когда?
я: несколько минут назад
Он: Какая ты умничка! спасибо
Молодец какой

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Мой отличился.... В другой теме я уже писала, что он не волновался за меня ни капли и был на собеседовании пока меня кесарили. Когда смогла набрать номер, сказала что-то вроде: "Вот и все, теперь ты папа", на что он вяло и сонно ответил: "Мммм....понятно". Мне так обидно стало. Потом он говорил, что у меня голос был как с того света и он растерялся просто. Еще бы, после общего-то наркоза голосок неповторимый.
Ну, бывает Потерялся от счастья
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 23:42
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))а я своего помучала конкретно-ну так получилось)

Уехала в рд на скорой в 6утра,он пошёл на работу, о 9 утра мы ещё переписывались потом запретили мне отвлекаться))и в 19:35 родила,а пока заштопали,и прочие процедуры сделали прошло 2 часа,и только около 10вечера мне принесли телефон,там была последняя смска в 18часов от него:"Кися ты как?"

Позвонила лежа со льдом на животе-говорю
Ты не представляешь через что я прошла)
но Я родила ))))
Он сквозь слёзы начал говорить спасибо за дочь,рад безумно был
Я удивилась(а ещё пока была Б-он сына о хотел),да и вобще такие слова)
Потом он спросил всё ли хорошо-ну говорю если не считать того что несколько часов назад думала что умру здесь-нормально всё))))а так я счастлива...

Он спросил как назовём то?(у нас не было окончательного имени)
Я говорю:а я уже назвала,мне на живот плюхнули дочку и я сразу сказала привет Варь-я твоя мама- и разрыдалась)))))от счастья конечно))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 15:14
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
)))а я своего помучала конкретно-ну так получилось)

Уехала в рд на скорой в 6утра,он пошёл на работу, о 9 утра мы ещё переписывались потом запретили мне отвлекаться))и в 19:35 родила,а пока заштопали,и прочие процедуры сделали прошло 2 часа,и только около 10вечера мне принесли телефон,там была последняя смска в 18часов от него:"Кися ты как?"

Позвонила лежа со льдом на животе-говорю
Ты не представляешь через что я прошла)
но Я родила ))))
Он сквозь слёзы начал говорить спасибо за дочь,рад безумно был
Я удивилась(а ещё пока была Б-он сына о хотел),да и вобще такие слова)
Потом он спросил всё ли хорошо-ну говорю если не считать того что несколько часов назад думала что умру здесь-нормально всё))))а так я счастлива...

Он спросил как назовём то?(у нас не было окончательного имени)
Я говорю:а я уже назвала,мне на живот плюхнули дочку и я сразу сказала привет Варь-я твоя мама- и разрыдалась)))))от счастья конечно))))
Ой как мило, я даже слезу пустила
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 16:04
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я своему позвонила через несколько минут после родов такая бодрая и счастливая. Говорю "Поздравляю, папуля!", а он "Да ладно, что уже?", я говорю ну ничего себе уже я 14 часов тут промучилась. Просто он в шоке был, не знал как реагировать. Купил себе торт вечером и съел его в одно лицо с чаем))).
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 20:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы рожали вместе, первым ребенка взял муж, сказал "привет, Пузяка"))) он всю Б так называл.. говорит, что сын улыбался, когда ему на руки переложили))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.