Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2017, 04:01
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я пишу как курица лапой))все время в школе ругали за почерк)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 07:20
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

у меня почерк может быть красивым, если постараться) но мне лень, поэтому получается так себе)
но помнится мне из школы один день) класс третий-четвертый, написали мы диктант
а у меня ручка была такая светлая, голубая (чернила), и лист двойной белоснежный в линеечку) и диктант не маленький был) и я написала ну так аккуратно и без единой ошибки!
что учительница прям по рядам прошлась, гордо неся мою работу и показывая ее остальным, вот мол, как писать надо!) а я сижу такая, нос к потолку)))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 08:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Finka, класс!!!) представляю как приятно!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 08:30
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Finka, класс!!!) представляю как приятно!
спасибо)дааа, так приятно, что аж в память врезалось))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 08:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у меня в 7-8 классе было, писали изложение, я очень старалась и написано было чисто и аккуратно, мне понравилось. а учитель после проверки ругала весь класс, что мы пишем коряво, типо пара-тройка аккуратно, остальные как будто ногой. А потом пошла по рядам и начала всем рвать тетради пополам. Все ржали сидели, а я плакала от обиды. Еще и тетрадь новая, пару листов исписали. Очень тогда на нее обиделась
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 08:58
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
у меня почерк может быть красивым, если постараться) но мне лень, поэтому получается так себе)
но помнится мне из школы один день) класс третий-четвертый, написали мы диктант
а у меня ручка была такая светлая, голубая (чернила), и лист двойной белоснежный в линеечку) и диктант не маленький был) и я написала ну так аккуратно и без единой ошибки!
что учительница прям по рядам прошлась, гордо неся мою работу и показывая ее остальным, вот мол, как писать надо!) а я сижу такая, нос к потолку)))
мимими
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 09:16
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я, если стараюсь, пишу красиво. В техникуме у меня брали тетради лекции переписывать, те кто пропускал.
Писать, в общем то, даже люблю.
Иногда тоже и наклон букв меняю и буквы то крупные, то меленькие.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 09:20
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Кудесница Леся, фигасе! А че так можно? Это педагогично? На порчу чужого имущества смахивает. Я б на месте родителей, наверное, возмутилась.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 11:47
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А у меня в 7-8 классе было, писали изложение, я очень старалась и написано было чисто и аккуратно, мне понравилось. а учитель после проверки ругала весь класс, что мы пишем коряво, типо пара-тройка аккуратно, остальные как будто ногой. А потом пошла по рядам и начала всем рвать тетради пополам. Все ржали сидели, а я плакала от обиды. Еще и тетрадь новая, пару листов исписали. Очень тогда на нее обиделась
ого, как обидно! вот из-за таких учителей у некоторых детей потом и комплексы всякие бывают!

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
мимими
агась
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 12:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Кыль-Кыль, не знаю, видимо..это еще ничего, на моем школьном опыте и учебниками по голове детей били, и тетрадью по лицу и та дам лицом об доску. Паша неправильно решил уравнения..всего то..носом кровь пошла, хорошо приложила, я стояла рядом и решала у доски другой вариант, у меня ноги ватными стали и в жар бросило..
Т.чт порванная тетрадь меньшее из зол


Finka, не, учитель хороший кстати. Прям вот с большой буквы. Но обидела
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 12:38
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чёт вспомнился случай: учительница по рисованию огрела ученика указкой по спине и сломала её... Он вертелся наслушался, довёл вобщем. И мы - три девочки- пошли на учительницу жаловаться к директрисе. Мол вот избивает. Директор и её вызвала на ковёр и мы втроём стоим такие защитницы так директор все так перевернула, что мы девочки виноваты что за своими мальчиками не следим и они так себя ведут. А сейчас конечно за такое уволят сразу. Это я так на злобу дня ...
Кудесница Леся, ужас конечно, а родители реагировали на это? Жаловались там директору?
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 12:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
ужас конечно, а родители реагировали на это? Жаловались там директору?
Да, регулярно. Но судя по тому что она оставалась нашей классухой, меры не принимали. я в 5м классе по лицу от нее получила. Генералили класс, она тряпки принесла и одной из были трусы ее дочери. Я подняла и показала классу, приложила к себе, а потом кинула..не помню в кого. В общем ржали. Она подошла и со всей силы влепила мне пощечину. Щека горела.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 12:49
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

вам учителя тетрадки рвали...а мне мама...за то что получила 4, а не 5...вот где обидно было...мне учительница потом боялась лишний раз 4 поставить...чтоб мама не бесилась...я хорошо училась...но ещё тогда не понимала, за что рвать тетрадь...4 не 3 и не 2...и если она заслужена (ошибка,грязь...)...
поэтому своих детей я подчерком не достаю...сказать скажу, но мозги не выношу...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 12:51
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я по ходу многого в этой жизни не догоняю. ....
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 12:54
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, блин ну это реально тиран какой-то((
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 12:57
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кудесница Леся, я б ответила...не была разгильдяйкой, но трогать себя не позволила бы...тем более так...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Иринка_я, кому бы ты ответила, большой взрослой злой тетеньке учителю? Как, дала бы сдачи? Мне было 9, маленькая дистрофичная девочка, разная весовая, возрастная и статусная категория! Я маме не сказала, думала заслужила оплеуху, потому что над трусами смеялась. А так мама конечно бы пошла пообщаться с ней.
Она была беженцем из Сковородино, зараженная территория, может ее директор жалела и не увольняла поэтому
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:23
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Жесть, Лесь! Вот это учителя у вас.
Я б, конечно, тоже учительнице не ответила на оплеуху. Я была скромной и даже в какой-то степени забитой в школе. Мне кажется, я б от стыда сгорела, возможно б заревела. Ну и родителям бы 100% не сказала бы.
А щас вот подумала, кто его знает, мошт оно и к лучшему. Щас дети такие безответственные, привыкли, что родители все за них решают, за каждое неправильное действие по отношению к ним, мамочки готовы загрызть кого угодно, включая таких же детей. Но чужих! Опщим, тема для размышления...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:29
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кудесница Леся, не знаю...я б сначала нахамила, а потом бы ещё и весь класс настроила бы...и коллективную жалобу...
отступлю от темы почерка, пардон...
у нас была такая ситуация в классе...учился мальчик...его воспитывала бабушка...но далеко не Божий одуванчик...она была в род.комитете...и совала нос везде и ко всем...и вот мы с подружкой как-то написали этому мальчику записки...я уж тонкостей не помню, 3кл был, но смысл в том, как его бабушка всех достала итд итп...потом оказалось, что дошли только мои записки...а подружкины почему-то куда-то делись...нас вызывали к завучу...по почерку кстати вычислили...
как-то я уже тогда в 9лет, если мне что-то не нравилось, принимала своеобразные меры...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не, чужих детей я грызть бы не стала))) попыталась пообщаться, узнать в чем суть конфликта, а взрослого за своих детей, да, загрызу, возможно даже буквально.
Мама за меня заступилась..позже, в другом городе, другая история, пострашнее. А там не правы были обе, но ребенок есть ребенок, мой старший тоже клоун и на публику играет, не имеет право взрослый человек и тем более педагог себя так вести! В старших классах я огрызалась, хоть и не хулиганка, ходила на род.собрания сестры и бузила если что не так. Но никогда не поверю что 9, да даже 10-12 летний ребенок может дать отпор взрослому садисту.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.