Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2018, 22:21
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Я предпочитаю ложиться дня за два в роддом. А если посчитают неправильно? У меня 9 дней разница. Это все таки почти полторы недели.
Ключик вне форума  
Old 09.06.2018, 22:32
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет) Нет девочки, я вас не покинула, захожу изредка читаю, сейчас особо некогда писать, мы въехали в новую квартиру - делаем косметический ремонт, будем сдавать, сами пока с родителями поживем, во первых мне помощь, во-вторых деньги сейчас лишние не будут, ипотека всё таки... А писать я даже не знаю что, за поздравления с недельками всем спасибо, взаимно!
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 10.06.2018, 09:34
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria, поздравляю с неделькой! И с началом третьего триместра! Ну вот и замечательно, что с квартирой все получилось.
Даша, Анюта, с недельками!
Ключик вне форума  
Old 10.06.2018, 19:32
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет и всех с неделькой!!!
А мы сегодня ходили в кино на парк юрского периода в 3д варе порравилось)еще забег сделали на детский мир и прихватили подгузы там по акции были мерис.хотела заменить соски на бутылках у меня доктор браун,но надо было взять бутылку с собой и с молокоотсоса у меня медела надо зап.части менять трубку и силиконовую фигню на грудь.соски еще остались от вари новые в упаковке но срок годности истек еще 5 лет назад��хотела все таки взять соску одну биби на всякий случай.короче потихоньку начала готовиться))

Добавлено через 2 часа 57 минут

Посмотрела на ютубе про подарок от Собянина ни че такая коробка))скоро кроватку собирать буду и коляску )уже что бы по местам все расставить)
Дашулька) вне форума  
Old 11.06.2018, 17:54
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька, какая ты шустрая. А я раньше 35 недель. Ничего готовить не буду. Вот только заранее надо заказать бортики в кроватку и конверт на выписку. Но надо точно пол сначала подтвердить. А потом заказывать. Вчера знакомые отдали целый пакет маленьких вещичек. Так старшая дочка перебирала и все умилялась, какое все маленькое.
Ключик вне форума  
Old 11.06.2018, 18:08
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Да я так подумала а чего ждать тем более 30 неделя пошла и потихоньку решила все готовить да и подгузы увидела по акции хорошей вот и взяла)в соседней болталке смотрю то же во всю готовятся)))порошок взяла и кондиционер,да и с зап частями от молокоотсоса надо решать и от бутылок соски
Дашулька) вне форума  
Old 13.06.2018, 07:03
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Miss_Te_Ria поздравляю с покупкой квартиры, потихоньку выплатите эту ипотеку.
Маринусик с неделькой, все завтра открытие ЧМ, ты как, силы еще остались?
Дашулька) тоже на выходных сходили на Мир Юрского периода 2 в 3D, правда мне кажется первая часть по лучше, будет продолжение опять.Ты у нас открываешь походы в роддом и уже 30-я неделька, конечно пора уже режим "гнездования" включать. Тоже соседей почитываю, так волнительно, вот только с ними в болталке для планирующих были, а уже многие родили и сроки вот вот подходят
Анна_Я поздравляю с выходом на отдых перетекающий в декрет
Ключик после III скрининга, должны уже по точнее срок ПДР сказать
Moonstone вне форума  
Old 13.06.2018, 08:13
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!!! Вот и я жду 20 число что бы после узи узнать срок точно.Так все волнительно ужас прям)))я тут услышала два раза щелчки какие то как ноготком когда она вошкается))хорошо про роддом который я выбрала ни одного плохо отзвва да и девочка на пузяке 3 раз там рожала недавно и всем довольна))
Дашулька) вне форума  
Old 13.06.2018, 17:18
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Moonstone, спасибо, мы кайфуем с мужем, сегодня гуляем - красота, район супер прям) и много зелени, как я люблю, я прям гуляла бы и гуляла, а ипотеку ввплатим конечно куда ж мы денемся)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 13.06.2018, 18:32
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Moonstone, привет! спасибо!!!!
Вот решила к вам забежать. Почти ровно 24 часа до старта...
Попа- как орех! ( столько бегать то по стадиону), вес набираю, кажется, только мышечный) нервы закончились не помню когда, но утром проснулась и просто проплакалась. Приехала на стадион- и вот! 6.30 вечера...) но завтра событие к которому я шла 2 года))) в 18:30 смотрите «мою церемонию» на всех тв мира
Маринусик вне форума  
Old 13.06.2018, 18:55
Абиссинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем трям!

Меня сегодня выписали из больницы. Попала с кровотечение в прошлый понедельник. Швы травмировали шейку немного. Полежала, полечили и домой отпустили))). Надеюсь теперь до планового снятия швов без неприятностей доживем
 
Old 13.06.2018, 20:04
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Абиссинка, слава Богу, что все хорошо! А когда швы будут снимать?

Добавлено через 1 минуту

Маринусик, ну скоро все закончится и будешь с грустью вспоминать как это было. И наконец сможешь отдохнуть.

Добавлено через 1 минуту

Miss_Te_Ria, так вы уже живете в новой квартире?

Добавлено через 37 секунд

Маринусик, с неделькой!

Добавлено через 35 секунд

Абиссинка, с неделькой!

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), да вы уже большуны.

Добавлено через 2 минуты

Moonstone, я же все за декрет переживаю. Мне бы раньше срок уточнить. 3 скрининг же после 30 недель.
Ключик вне форума  
Old 13.06.2018, 22:13
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

[IMG][/IMG]

21 час до старта....
Маринусик вне форума  
Old 13.06.2018, 22:33
Абиссинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Абиссинка, слава Богу, что все хорошо! А когда швы будут снимать?
В 37 недель
 
Old 14.06.2018, 17:16
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, да пока живем, делаем косметический ремонт, сделаем и будем сдавать)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 14.06.2018, 17:28
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Ключик, да пока живем, делаем косметический ремонт, сделаем и будем сдавать)
Потом с твоими родителями будете жить?
Curly Straight вне форума  
Old 14.06.2018, 18:18
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, да
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 14.06.2018, 18:25
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Curly Straight, да
Не боитесь? Я бы при свое квартире не пошла жить даже к маме пусть у вас все гармонично сложится!
Curly Straight вне форума  
Old 14.06.2018, 19:34
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

У меня то же стоит выбор либо жить в трешке со свекровью либо в своей двушке но там где наша двушка район отстроился но не до конца нет поликлиники и садика муниципального только частные по 18 тыс в мес.зато есть лес где погулять заповедник около дома в шаге от дома и жить отдельно будим а там где трешка мы сейчас тут живем тут и в школу варя пойдет и садик около дома и поликлиника я врачей знаю и тц в общем все,но одно большое но это свекровь смогу ли я жить дальше с ней уже живем 9 лет вместе,но мне то надоело
Дашулька) вне форума  
Old 14.06.2018, 19:38
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), ты просто герой -- 9 лет
Я просто с 17 лет сама живу. Вообще не представляю, как с кем-то.
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.