Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Результаты опроса:Когда вы возобновили интимную жизнь после родов?
как и положено - через 6-8 недель 133 51.95%
не вытерпели - намного раньше положенного срока 81 31.64%
были проблемы и страх - пришлось подождать больше 8 недель 42 16.41%
Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2011, 10:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, ну развели блин демогогию...Согласна с Сашулей все ситуаций не предугадаешь...если даже вы для себя рассматриваете измену как вариант не терпеть вашему мужчине то как то грустно становится...
Раскажу как у нас было, так чтоб не огульно было...забеременела в нач. апреля...токс начался в нач. мая и полностью прошол тока нач. сентября...я блевала так, что шарики за ролики заходили и тут уж не до орально секса (поймет это тот кто сам пережил)...в нач. сентября попала в больницу с тонусом-ясно дело нельзя...да и мысли все таки не о сексе в принципе...в 30 недель опять врач запретил-низко расположен плод...примерно в 36 нед. попробовали орал, но (пардон за откровенность) я наклоняюсь, а у малыша шевелюшки начинаются...тож не особо...потом роды...швы и того год терпел и ничего...и бабы уж точно не было-человек не такой...на последней неделе решили попробовать по нормальному-муж сам не смог, говорил: представляю, что я ему членом до по башке колочу))) так что у всех все по-разному...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 12:00
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

-муж сам не смог, говорил: представляю, что я ему членом до по башке колочу)))


Мы кстате тоже в 38 недель репшили попробовать после долгих запретов и у меня и мужа были такие же мысли!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 12:31
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
муж сам не смог, говорил: представляю, что я ему членом до по башке колочу
Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
Мы кстате тоже в 38 недель репшили попробовать после долгих запретов и у меня и мужа были такие же мысли!
Для того, чтобы у мужа не было таких мыслей, нужно было показать ему анатомическую картинку а-ля "беременная в разрезе"...
Но вообще-то все это не касается темы "Интим после родов", так что давайте свернем обсуждение беременного секса
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 12:59
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 417
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тут никто вроде не писал,что согласны на измену лишь бы не терпел.Упоси Бог.
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 13:06
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
Тут никто вроде не писал,что согласны на измену лишь бы не терпел.Упоси Бог.
Может на прямую и не писали но как вариант рассматривают
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 13:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тема называется Интим после родов...а уж когда начинать этим интимом заниматься после родов каждый решает сам...мне через месяц не в кайф было, что ж теперь через собственную боль доставлять мужу удовольствие?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 13:33
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас после родов более или менее нормальным был 1 раз..
я вообще не хочу секса..((((( и из-за боли и вообще наверное из-за гармонов ..интересно это теперь так и будет пока месячные не начнутся??..
муж не горит желанием..говорит уже привык без секса)
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 13:46
Кораблик
Мама-практикант
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия,г.Казань
Сообщений: 131
Вес репутации: 15
Кораблик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне, как из роддома приехала,первое время жутко хотелось,очень по мужу соскучилась и к тому же еще не успела устать от частых просыпаний А потом вообще никак и ничего не хотелось,так уставала. Сейчас тоже по-разному бывает
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 13:51
ЕленаЛена
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЛена
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ЕленаЛена на пути к лучшему
По умолчанию

у меня муж тоже терпел месяцев 5.в субботу уже не выдержал,я не возражала.проблема скорее психологическая,думаешь,как там эти швы?и был какой-то дискомфорт вначале.да и сам процесс занял времени немного.5 месяцев перерыва!Когда спросила у мужа про ощущения,сказал что и не помнит уже как было ДО.так что видимо ничего необычного.А в воскресенье оторвались уже по полной!!!На входе конечнло есть немного неприятного,но не больно,а именно неприятно.И позы некоторые любимые пока подождут...
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 13:54
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
у меня муж тоже терпел месяцев 5.в субботу уже не выдержал,я не возражала.проблема скорее психологическая,думаешь,как там эти швы?и был какой-то дискомфорт вначале.да и сам процесс занял времени немного.5 месяцев перерыва!Когда спросила у мужа про ощущения,сказал что и не помнит уже как было ДО.так что видимо ничего необычного.А в воскресенье оторвались уже по полной!!!На входе конечнло есть немного неприятного,но не больно,а именно неприятно.И позы некоторые любимые пока подождут...
да,после родов некоторые позы приходится ждать достаточно долго.....у нас какое-то время было табу на "боком",было очень больно,т.к. там располагаются швы....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 14:28
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, ну развели блин демогогию...Согласна с Сашулей все ситуаций не предугадаешь...если даже вы для себя рассматриваете измену как вариант не терпеть вашему мужчине то как то грустно становится...
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Тема называется Интим после родов...а уж когда начинать этим интимом заниматься после родов каждый решает сам...мне через месяц не в кайф было, что ж теперь через собственную боль доставлять мужу удовольствие?
Не вариант измена. И не писали здесь такого
Одно дело когда нет секса если жена с ребенком в больнице после родов, и бывает люди по 2-3 месяца лечатся, тут конечно не до секса.
Другое дело когда жена дома, конечно месяц не срок, можно и подождать когда швы заживут. Речь то шла о полугодовом перерыве.

Если честно мне не понятно, мужика не жалко? Блин ну токсикоз, швы, не выспалась, с все понимаю. Но неужели раз в неделю нельзя уделить мужу 15 минут? И сделать это приемлемым способом, чтобы швы не мешали
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 14:30
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
да,после родов некоторые позы приходится ждать достаточно долго.....у нас какое-то время было табу на "боком",было очень больно,т.к. там располагаются швы....
Честно говоря,у меня некоторые позы до сих пор дискомфорт вызывают.и сначала всё нежно -нежно надо делать.плавно,неспеша.больнова-то бывает...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 14:35
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Честно говоря,у меня некоторые позы до сих пор дискомфорт вызывают.и сначала всё нежно -нежно надо делать.плавно,неспеша.больнова-то бывает...
видимо,просто поменялось что-то,поэтому так и происходит...
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 14:38
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Не вариант измена. И не писали здесь такого
Одно дело когда нет секса если жена с ребенком в больнице после родов, и бывает люди по 2-3 месяца лечатся, тут конечно не до секса.
Другое дело когда жена дома, конечно месяц не срок, можно и подождать когда швы заживут. Речь то шла о полугодовом перерыве.

Если честно мне не понятно, мужика не жалко? Блин ну токсикоз, швы, не выспалась, с все понимаю. Но неужели раз в неделю нельзя уделить мужу 15 минут? И сделать это приемлемым способом, чтобы швы не мешали
Для меня в это время были другие приоритеты и уж не вам меня судить Каждый делаеат так как считает нужным для себя...и на себя я могу забить в полном смысле этого слова только ради ребенка имхо

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Честно говоря,у меня некоторые позы до сих пор дискомфорт вызывают.и сначала всё нежно -нежно надо делать.плавно,неспеша.больнова-то бывает...
И у нас в некоторых позах также, но все уже практически нормал

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
видимо,просто поменялось что-то,поэтому так и происходит...
Для себя я знаю в чем проблема...в голове
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 14:44
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Не вариант измена. И не писали здесь такого
Одно дело когда нет секса если жена с ребенком в больнице после родов, и бывает люди по 2-3 месяца лечатся, тут конечно не до секса.
Другое дело когда жена дома, конечно месяц не срок, можно и подождать когда швы заживут. Речь то шла о полугодовом перерыве.

Если честно мне не понятно, мужика не жалко? Блин ну токсикоз, швы, не выспалась, с все понимаю. Но неужели раз в неделю нельзя уделить мужу 15 минут? И сделать это приемлемым способом, чтобы швы не мешали
Согласна. Такие вопросы должны решаться обоюдно, эгоизм тут исключать надо сразу,иначе вариант измена станет очень реальным. Когда дело в физическом аспекте, швы, трещины, извините геморой послеродовый (и такое бывает ), мужчина в обязательном порядке должен жену поддерживать. Но если дело тормозит психологический аспект, гормоны и развившеяся на их почве фригидность, то лечить это нужно только сексуальным способом. Методом проб...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 14:47
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Для меня в это время были другие приоритеты и уж не вам меня судить Каждый делаеат так как считает нужным для себя...и на себя я могу забить в полном смысле этого слова только ради ребенка имхо
А я и не собиралась никого осуждать Ваше дело когда и как с мужем
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 14:49
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Согласна. Такие вопросы должны решаться обоюдно, эгоизм тут исключать надо сразу,иначе вариант измена станет очень реальным. Когда дело в физическом аспекте, швы, трещины, извините геморой послеродовый (и такое бывает ), мужчина в обязательном порядке должен жену поддерживать. Но если дело тормозит психологический аспект, гормоны и развившеяся на их почве фригидность, то лечить это нужно только сексуальным способом. Методом проб...
С моим мужем таки было...понимал, что и так плохенько...так что у нас все обоюдно было)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 10:28
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 898
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас после 2мес. интим восстановился-было сначала больнова-то методом экспериментов нашли всё удобное для нас)))и теперь так хорошо)))))))
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 19:59
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Прошло полгода и теперь у нас всё отлично,как по маслу
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 21:54
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прошел месяц... вчера первый раз попробовали.
Там, где сделали эпизио - было невыносимо больно и как будто уже что ли стало... Вопщем я попросила прощения у мужа и сказала, что пока не могу. Вот думаю сколько ждать еще??((((
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.