Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2007, 17:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию Вредные привычки

Я вот страдаю одной из вредных привычек- курю.Сколько раз бросала,думала рожу и не буду курить,но нет,я опять курю.А еще у меня привычка,когда волнуюсь,то начинаю теребить сережку в ухе.Пыталась заставить себя не делать этого,но иногда забываюсь и опять тоже самое.
А у вас есть вредные привычки?
Какие?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2007, 17:23
Nastenish
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastenish
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 24
Nastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вредная привычка как позавтракаю чашку с кофе оставлять! Сначала родители возмущались, ругались, а потом муж, но видимо он понял, что бесполезно с этим бороться и отстал! Кстати и эта кружка может стоять 2 дня!
Nastenish вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2007, 22:35
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

На 99 процентов состою из вредных привычек, мне очень стыдно, но ничего поделать не могу!
Тоже оставляю кружки из-под чая и кофе!
Обожаю есть в постели и еще в ванной
В общем все привычки не перечислишь-места не хватит
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2007, 22:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я вот пообщавшись с мужем стала есть за компом.Клавиатура уже вся уделанная.Муж ворчит,но тихо,сам любитель этого дела,у него и научилась.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2007, 10:51
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию А у меня нет вредных привычек)))

У меня все привычки полезные. Вот посудите сами: если я забываю убирать за собой кружку из-под кофе, за мной убирает муж или дочь - то есть происходит момент воспитания поддержания порядка у моих близких. Где ж тут вред
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 09:14
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я вот страдаю одной из вредных привычек- курю.?
Какие?
Я вот тоже курю,но как получаеться.Самое главное непоказывать пример ребенку.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 19:00
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я часто откусываю заусенцы на пальцах рук.
мужа это бесит, говорит скоро пороть меня будет
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 22:02
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
я часто откусываю заусенцы на пальцах рук.
мужа это бесит, говорит скоро пороть меня будет
У меня таже проблема, муж тоже ругается, и иногда по рукам бъет, как маленькой , еще тоже не убираю за собой кружки, но это еще ничего. Больше всего моего мужа бесит привычки разбрасывать лифчики , а что делать, мужики разбрасывают носки, ну а я лифчики
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 22:56
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
разбрасывать лифчики , а что делать, мужики разбрасывают носки, ну а я лифчики
лифчики хотя бы не пахнут как носки
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 00:49
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я могу за день попить чай из каждой кружки.И все ставлю в раковину,мою только на след день.
Самая вредная привычка!!Когда ем,мне обязательно нужно читать или сидеть в интернете в телефоне!Борются все абсолютно родственники-бесполезно,да мне так нравится.
Еще сижу за столом подложив одну ногу под попу,ровно не могу.
Когда смываю тушь,кидаю грязные ватки в ванной на полке.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 11:44
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, я тоже ватки в ванной благополучно забываю. Пью чай или сок перед компьютером, а потом кружку или стакан там же и оставляю.
Спросила у мужа: какие у меня, на его взгляд, вредные привычки? На что получила ответ: "Задавать дурацкие вопросы, когда я засыпаю!".
Меня вообще на поговорить пробивает после 12 ночи...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 00:07
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А знаете.это все кино! Оно нас научило есть в кровати!Мужа бесит,что я говорю не подумав.А курить я бросила.как забеременела.Сейчас запах никотина не переношу и близко!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 00:24
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже курю. Но во время беременности бросала. Еще я раньше грызла кожу во рту (щеки) и губы. А муж у меня раньше давил прыщики, но я его отучила.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 00:32
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я раньше курила в день 1 бывало и 2 пачки..забеременила на первых месяцах не курила терпела..а тепер2иногда по куриваю,ну в день1 штуку..а иногда стараюсь вобше не курить...тоже кушаю за интернетом..и ше грызу ногти вот..ну стораюсь сейчас не грызть....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 10:34
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет я курю не так много как раньше щас вукурить мало могу если только когда выпью
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 10:47
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не курю, не пью вообще. Зато люблю покушать и перед телевизором и компом тоже.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 11:42
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я вся такая белая и пушистая(недаром Зая )не пью,не курю.Только вот характер порой у меня скверный,но это не относится к привычкам!Перед компом только чай пью.А больше че-то даже вспомнить не могу....
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 13:14
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
А я вся такая белая и пушистая(недаром Зая )не пью,не курю.Только вот характер порой у меня скверный,но это не относится к привычкам!Перед компом только чай пью.А больше че-то даже вспомнить не могу....
url=http://smiles.33b.ru/smile.86142.html][/url]
И ты тоже по праздникам не выпиваешь?
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 13:31
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я не пью и не курю ВООБЩЕ
мы с мужем вместе бросили еще в сентябре,
когда решили малявку заводить. и вот до сих пор держимся,
для нас это не сложно (а муж курил ваще с 13 лет постоянно!).
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 13:44
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И ненадо тебе пока!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.