Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2009, 22:22
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Согласна! Жалко что у нас +2 часа к московскому
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 22:28
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А че это вы тут сидите и жалеете, когда мы в Ночнушке уже во всю общаемся????????????????????????????
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 23:47
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Женькина Малышка - очень приятный человек, очень нравится с ней общаться, даже не могу объяснить почему)) А еще у неё Ульянка прелесть! Такой кадр!
ms Selina - ну ооочень нравится мне эта девушка мы с ней по возрасту подходим, очень часто в её постах вижу себя да и вообще, красавица, обаятельная.. а голос какой!!! даже муж слушал тебя в контакте на видео))))
Mama Jenny - коммуникабельная, позитивная, сыночки - прелесть!! очень приятные впечталения от общения!
Zhenya - я просто ВОСХИЩАЮСЬ её кулинарными творениями!!!
Bonita - этакая "стервочка", очень прямая, иногда жесткая, но всегда говорит по делу! Люблю читать её посты Иногда соглашаюсь, иногда категорически против, но.. никогда не остаюсь равнодушной!
freken bok - обожаю её чувство юмора!!! В общем, очень симпатична мне эта мадам

А вообще, ОБОЖАЮ ПУЗЯКУ!!! и ВСЕХ её обитателей!!!!!!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 23:51
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
ms Selina - ну ооочень нравится мне эта девушка мы с ней по возрасту подходим, очень часто в её постах вижу себя да и вообще, красавица, обаятельная.. а голос какой!!! даже муж слушал тебя в контакте на видео))))

А вообще, ОБОЖАЮ ПУЗЯКУ!!! и ВСЕХ её обитателей!!!!!!
Ой,зая,спасибо большое))Мне оч оч приятно
Про тебя могу сказать тож самое!!!!КРАСАВИЦА,УМНИЦА!!!!но вот пение твое не слыхала))))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 23:53
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

ms Selina, и не надо пасибо тебе тоже за теплые слова
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 00:02
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

akapella
Спасиииибо!! И я от тебя в восторге))
И ты очень добрый и приятный человечек))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 00:32
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

пока мало вот с кем пообщалсь..спасибо всем все класссные!
особо хочется отметить
=Milashka= - ты прелесть!всё у тя получится!


Holgochka с тобой приятно и весело общаться!спасибко за поддержку!...

на этом не заканчиваю..отпишусь ещё!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 16:25
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
А я хочу пока что отметить Bonita. МЫ редко, где с ней пересекались, но, когда я читаю её ответы просто поражаюсь её умению говорить о серьезном несерьезно и с юмором!!
Ты клевая! Обожаю твои посты!
ППКС
Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Zhenya - я просто ВОСХИЩАЮСЬ её кулинарными творениями!!!
Bonita - этакая "стервочка", очень прямая, иногда жесткая, но всегда говорит по делу! Люблю читать её посты Иногда соглашаюсь, иногда категорически против, но.. никогда не остаюсь равнодушной!
Спасибо
Про Bonita точно!!! у меня так же
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 16:32
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мерси, девочки! вы мне тоже нравитесь. А еще мне необычайно приятны все девочки из ветки Детки лета-2008. Мы уже как родственники)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 16:32
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люблю форум и уважаю всех форумчанок.Все замечательные и отзывчивые!

Но отметить хочу чудо с которым очень подружилась,это Danaira!

И очень понравилась =Milashka= ,ник говорит за себя!Такая скромненькая девочка!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 17:23
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

продолжаю!!!!!

Виктория Сергеевна! милый человечек!всегда поддержит и скажет доброе слово!

Ксенчик, советует и вообще хорошая!а пузик её просто класс!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 17:25
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
Ксенчик, советует и вообще хорошая!а пузик её просто класс!
Шустрик!!!Спасибо,чудо ты моё!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 10:24
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

akapella, спасибочки, зайка!!! Я тебя тоже люблю, солнечный человечек)))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 11:08
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну вот и я добралась до этой очень приятной темки.
Начну, пожалуй со Starry, нашей всеобщей любимицы. Очень позитивный и добрый человечек, супер-мамочка, люблю ее и уважаю за ее ум, красоту, доброту и предприимчивость, Ленчик, так держать!!!
Tigrizza- супер-талантливый человечек, отличная МАМА, красавица и умница!!!
Koshka-наша модница, красавица и замечательная мамочка, Юлькин, чмок тебя!!!
OLGOVOLA- такая умничка, такие шедевры творит, МОЛОДЧИНА ты наша, за что тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мотылек- супер-МАМА!!! Для меня она самый мудрый и надежный советник, СПАСИБО тебе, Танюш!!!
Юкка- наш ангелочек!!! Очень милая, нежная, красивая и замечательная мамочка!!!... и безумно приятная девушка!!! Юляш, я так вас с Полиночкой люблю, такие вы лапотульки!!!
Женькина Малышка- ну это само очарование!!! Красавица, умница, очень интересный собеседник и просто хороший человечек!!!
Кристи4ка- наша красавица и будущая мамочка!!! Всегда рада общению с ней, никогда не слышала дурных речей из ее уст, УМНИЦА!!! Излучает позитив и спокойствие!!!
Zhenya- мама-красавица,мастер в кулинарии, просто умница и безумно приятная собеседница!!! Женечка, я тебя люблю!!!)))
Оранжевая Кошка- тоже позитивный человечек, очень интересная, привлекает своей активностью и оптимизмом, Настюш, так держать!!!
ms Selina- ну это вообще у нас сплошное талантище!!! Очень красивая и неординарная девушка, ...а голос...ммм...Модница наша, с отличным чувством юмора, в общем, КОНФЕТКА!!!
Sakura- классная девченка, прекрасная мамочка, интересный собеседник и отлинчый советник!!! И красавица конечно!!!
Лёлик-всегда поможет, всегда подскажет, очень приятная девушка, всегда интересно пообщаться!!! МОЛОДЕЦ!!!
Lana- виделись 2 раза и оставила самые притяные впечатления!!! Катюнь, ты очень хороший и добрый человечек, уверена, тебе можно доверить самое сокровенное!!!
kleopatra- интересная девушка, красотулька, борец за справедливость, одним словом умничка!!!
Женечка Joy- само обаяние!!! Очень добрая, умная, позитивная и красивая!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 21:06
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ой.. редко захожу сейчас на форум, а тут зашла и сразу сюда))) А здесь такие приятные слова
Ксюнь, мне очень приятно это слышать, тем более от тебя!! Ты очень нежная, добрая, позитивная, веселая, озорная и конечно же красивая мамочка!! Настюшка вырастит настоящей леди с такой мамой!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 23:48
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну я продолжу!
Писать о тех, кого я не люлю не стану - если есть подозрения - пишите в личку!
Тигрица, она же Юля -мое почтение и глубочайшее уважение, так же как и Кoshke - спасибо вам, что находите время для форума!
Жако, Минипузика, Лёлик, Алла, Дианасанна - без вас на форуме мне скучно!
Бонита...мммм...Бонита! люблю отвечать на твои посты! Ты не пропадай!
Sunshine - так держать! Ты умничка!
Зайкуня, Марина - вы мои солнышки!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 00:03
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Ну я продолжу!
Писать о тех, кого я не люлю не стану - если есть подозрения - пишите в личку!
Тигрица, она же Юля -мое почтение и глубочайшее уважение, так же как и Кoshke - спасибо вам, что находите время для форума!
Спасибо!! Буду стараться
Тимилена, ты озорница!!! Мне кажется мы бы с тобой подружились и вместе бы ходили шкодили
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 00:07
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Спасибо!! Буду стараться
Тимилена, ты озорница!!! Мне кажется мы бы с тобой подружились и вместе бы ходили шкодили
Ммммм, а это мысль! Ты к нам в гости не собираешься, случайно?
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 00:11
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Ммммм, а это мысль! Ты к нам в гости не собираешься, случайно?
не лучше ты приежай!! Мне и так предстоит поездка в Мордовию на машине
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 00:11
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Лёлик-всегда поможет, всегда подскажет, очень приятная девушка, всегда интересно пообщаться!!! МОЛОДЕЦ!!!
Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Жако, Минипузика, Лёлик, Алла, Дианасанна - без вас на форуме мне скучно!
Спасибки Ксюша и Леночка!

Хотела написать что-то другое и понимаю, что писать про вас... короче всё взаимно!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.