Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2016, 07:15
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привееет большущий! Как у нас тихо)
Я сама пароль забыла, и с ремонтом нашим всё некогда.
Ой, как быстро пролетело лето, и мы даже 1 разу не купались в этом году. Лета у нас толком не было, весь июль дожди, да холодно. Вот дня 3 только как потеплело,+28, аж не привычно что так жарко. Вот уже и в школу ребенка готовить надо, а так ждали лето, а оно подошло к еонцу, каникулы заканчивается, и снова учеба, новая школа, новые учителя да дети...
Мы не переехали еще. Думали из за щенка придется голопом по Европам нестись, а в итоге умерла наша собачка, не успели мы ее забрать. Из 7 щенков в живых 2 осталось. Вот теперь ищем где купить по близости, когда переедем.
Девочки, Олеся и Кристина! !! Поздравляю вас с мальчишками!!! Вам побольше молочка и здоровья!!!!
У меня сестренка родить должна в ноябре и золовка в январе, и подруги все перерожали, у нас беби бум))) у сестренки доча будет, у золовки еще не знаем, ну хоть 1 девчушка в нашей семье появится))) а то все мальчики)
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2016, 21:04
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

да Ален, у нас давно тихо уже... Разбежались все мамашки - кто на работу, кто на дачи)))
А у нас это лето прям сказка, 2 года говнолета до этого было, видимо это награда за наше терпение)))
Все лето 30 градусов, дождей почти нет, и сейчас теплынь, завтра вот на дачу к подруге университетской едем с мелким, а муж на 3 дня на сплав идет с мужиками...
Щенка жалко вашего... Хорошо, что не взяли, а то трудно было бы морально, если бы у вас дома помер... Видимо вирусня какая-то у них собачья была, раз почти весь помет пропал...
На какой стадии ваш ремонт? Чуток уже осталось?
У вас школа, а у нас тоже куча всего у Ильи - воскреска в гимназии, плавание 2 раза в неделю, спортивная гимнастика тоже 2 раза, еще английский и шахматы. Вот записываю его везде...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 11:37
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет!и я вот решила забежать.Девочки,Олеся и Кристина поздравляю вас!!Здоровья крепкого!!И сил вам все успевать,вы конечно героини!!
я тут со своей мадам не всегда успеваю!а осенью хочу на работу,дарину в садик и с бабушкой,в садик пока на частной,а как дадут перейдет на обычную оплату.Даринка спит у нас сейчас одна в комнате,тьфу тьфу,пока все нормально,бегаю конечно к ней иногда,но чаще из-за того,что с одеялом разобраться не может
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 07:43
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет! Девочки у кого новорожденные поздравляю.
Я работаю, Роман 3 нед в сад ходит, все хорошо. Адаптиповался очень быстро, садик любит, болтает, все идет своим чередом у нас)

Добавлено через 52 секунды

Юлечек****, вообще молодец Дарина!!! Наш отдельно спит, но с нами в комнате.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 08:11
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Привет всем)))девочки с малышами как вы?Маш с отличной адаптацией в садике вас)))мы через день переезжает,дома все в баулах и коробках сегодня груз отправим уже даже не верится,что скоро будем жить за 1400км)остальное все потихоньку Доминик болтает предложениями уже все чётко и понятно и мне и посторонним)Характер опа тока вешаюсь)ну ничего перерастем и это)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 20:49
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, девочки!

Маша, садиком вас! Доросли уже блин до сада))) так быстро время летит...

Юля, твоя совсем самостоятельная мадама, раз одна в комнате спит)))
Классная такая она у тебя на всех фото в инстограм!

Яна, удачно переехать вам и освоиться! Ух сколько делу вас сейчас представляю...

Добавлено через 4 минуты

А мы с Никиткой записались в бассейн в группу мать и дитя, 2 раза в неделю ходим, Никита ничего не боится, самый шустрый в группе маленьких пловцов.
Илью тоже в бассейн водим.
Еще в школу развития с Никитой пошли, тоже 2 раза в неделю, в ту же, что и Илья ходил, и к тому же преподавателю, дак у меня такое дежавю теперь)))
Я вся в подготовишках, развивашках детских - у Ильи последний год перед школой, дрючу его на гимназию, завтра туда иду на собрание по воскресной школе.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 20:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки у кого новорожденные поздравляю.
Я работаю, Роман 3 нед в сад ходит, все хорошо. Адаптиповался очень быстро, садик любит, болтает, все идет своим чередом у нас)

Добавлено через 52 секунды

Юлечек****, вообще молодец Дарина!!! Наш отдельно спит, но с нами в комнате.
с хорошей адаптацией!!!
Мой на первое сентярбря в Аринкину группу зарулил и уходить отказывался))) Ему даже завтрак наложили))) Поел, только от какао отказался) Еле домой увела.
Но мы только на след. год по-любому, мы в очереди 1416.
Купили сегодня старшей осенней комбез, теперь Ярулику надо бы еще и Ари зимний. Цены нынче на это дело атас.
Ян, легкого переезда!
Я работаю тоже, точней подрабатываю, надо бы ООО оформлять.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 07:50
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мы вчера покрестили младшего, он у меня ручной, не такой самостоятельный как мира, спит только на руках или на улице в коляске, т.к. Мира ребёнок активный и будит его постоянно, кормлю грудью обоих, единственное неудобство, что сон дневной не совпадает у них, приходиться вставать в 5 утра чтоб вещи погладить и что то сделать, а в 6 уже Мира просыпается, старший наконец то стал сам ездить на лифте и ходит в школу и на тренировки везде сам, большое облегчение для меня.
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 08:15
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Malusha., с крещением!! У старшего смотрю совсем скоро юбилей)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2016, 14:52
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, да вот ломаю голову что подарить...
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2016, 20:33
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Кристина,скрещением вас!!!
Как растете? Капризка или спокойный малыш?

Юля, с днем рождения тебя!!! Всего, всего,всего и побольше тебе!!!

Эх скоро и у наших деток дни рождения пойдут...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2016, 21:31
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Сначала был спокойный, потом стали колики мучить и стал плакать часто, Мира была спокойнее, зато сейчас ни минуты не проходит, чтоб не натворила что-то, в лифте едет звонит диспетчеру, мусор возьму выносить захлопнет дверь, дома оставлю залезет на второй этаж двухярусной кровати или крем стащит и всё вокруг вымажет...
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 13:26
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, как вам на новом месте? Все совсем пропали...
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2016, 10:57
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Привет, мы вчера покрестили младшего, он у меня ручной, не такой самостоятельный как мира, спит только на руках или на улице в коляске, т.к. Мира ребёнок активный и будит его постоянно, кормлю грудью обоих, единственное неудобство, что сон дневной не совпадает у них, приходиться вставать в 5 утра чтоб вещи погладить и что то сделать, а в 6 уже Мира просыпается, старший наконец то стал сам ездить на лифте и ходит в школу и на тренировки везде сам, большое облегчение для меня.
ого.старший которому 6?или ему 8...не видно по линеечке...Яну 7 в декабре везде вожу..он даже за ворота боится сам идти...без нас..
Всем привет)на новом месте хорошо)вот ищу подработку няней себе)т к у нас дома нянек много,кто посидит с моими а денюшка не помешает)а сад пока не светит до 3х точно)вот сегодня к 18 еду с семьей знакомиться)к девочке 3 годика)Яна вожу на дзюдо и подготовку к школе.так что у него тепреь всего 2 вых-х на неделе)загрузила я его)нечего)балду гонять)малой такой же шкодный невыносимо шустрыйно уже получше)соображалка все же появляется,а не сплошная безбашенность)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2016, 20:43
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем пропащим привет!!!
Скоро друг за другом др у наших пупсов пойдут...
Кто как отмечать планирует?!
Муж хочет назвать кучу своих родственников...
Я сказала, что тогда не дома точно, устала я от домашних посиделок, все сидят, едят, галдят, а я как подорванная за 2 дня до мероприятия, в сам праздник, и еще потом день после него ношусь все прибираю...
Вот ищу теперь детскую комнату, аниматора и т.д. и т.п. Выбрала только место, где торт заказывать буду, но с темой никак,у Никиты очень часто любимые герои мультиков меняются...

Добавлено через 2 минуты

Яна, с переездом вас!
Подработка это хорошо, денег лишних не бывает...устроилась?
У меня Илья тоже весь в уроках и спорте... Бассейн 3 раза в неделю, в садике 2 дополнительные секции - футбол и бег. Еще воскресная школа в гимназии и вожу дополнительно на подготовку к школе его...
Каждый день у нас уроки, уроки, уроки... Читать заставляю и пересказывать, к концу года с них будут требовать в гимназии 50-60 слов в минуту, а у нас 30 пока только...

Добавлено через 2 минуты

Никита шалун, буян, говорун. Говорит предложениями уже по 3-5 слов, я в шоке, Илья до 3-х лет совсем мало говорил, а этот торототка и повторюшка...
Еще такой пакастиник.... уххх... ремень на видном месте уже лежит, но на него и это не действует...
Тоже в бассейн 2 раза в неделю хожу с ним и в школу развития... Хватит ему пока, сейчас на поступление старшего основной упор сделан...

Добавлено через 3 минуты

Летала с подругой в Питер на 4 дня, мои без меня скулили, но выдержали...
На учебу летала и погулять, и блин я так кайфонула без детей и мужа... Даже не скучала))) Поняла, что надо блин от всех отдыхать, а я вечно с детьми да с детьми...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2016, 14:38
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ого, Насть, я пока не прошу на скорость читать, как-то в голову не приходило. Ари ведь всего на полгодика почти младше Ильи... Но стараюсь заниматься пересказами. Пока туго идет, но я чет как-тот описательные рассказы выбирала, а действия наверно, полегче будут.
У нас тоже домашку в малышкиной задают, по 3 предметам, и на музыкалке достаточно большие, поэтому на музыкалке родители всегда присутствуют, чтоб потом смочь домашку делать с ребенком.
У нас из занятий как и в прошлом году гимнастика, музыкальный театр. Добавились театральные занятия у заведующей в саду, она просто шикарный педагог, нельзя было не отдать)) ну и малышкина школа. Выбрали финно-угорскую школу, а я все переживаю, не ошиблась ли я в выборе.
Вот и я всегда с детьми, свекра отказалась сидеть с Яром, хоть и не работает. Даже пару дней в неделю. С одной стороны, тяжело, еще же работаю из дома, сегодня вот доки на регистрацию ИП подала. А с другой думаю, что и хорошо. Он такой кайфовый сейчас, хоть и упрямый, и кризис 2 лет уже, но от такой весь мой-мой, сладкий такой, так классно с ним открытия совершать, кормить уток, лепить из пластилина, что и не хочу я эти его впечатления ей отдавать. Пусть они мне достанутся)))
Вчера художница нам картины подарила в благодарность за то, что мы с ее песиком сидели (он у нас жил), пока она в разъездах была))). ни такие классные, любуюсь)))

Последний раз редактировалось мне бы в небо))); 24.10.2016 в 14:41.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2016, 08:17
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мне бы в небо))), сфоткай картины)

Смоляночка, старшему 10 лет, в 6 конечно не отпустила бы одного
День рождения отметим дома у бабушки, готовить мне по минимуму придётся и убирать не надо, позовём крёстных с мужьями это 5 человек получится и нас 4 взрослых и дети, больше просто не поместятся. У нас каникулы начались Ура! Мои ходят на тэквандо 2 раза в неделю, а старший в бассейн ещё 3 раза, Миру никуда не вожу, времени нет, в сад через год.
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 13:39
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Где фото с дней рождений?
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 15:24
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы болели на дэрэ(((
ОРВИ с темпой 38.5, поэтому не фоткала(((
Нафоткаю праздничных фоток на дочкино дэ рэ, через пол месяца.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 21:33
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Юля, жалко что болели на др, выздоравливайте!!!
Мы тоже дома отмечали тк переболели гнойным отитом перед др, до сих пор сидим дома иммунитет поднимаем... в школу развития не ходим, от бассейна тоже пока пришлось отказаться...
Кристина в инстограмм и в контакте фото)))
Свои куда заныкала?)


anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.