Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2015, 22:09
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сосем соску...
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 22:37
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой редко берет соску
  Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 22:51
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мой сосет но не всегда берет
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 23:30
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мы пока без нее
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 20:27
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

и мы без соски и давать не планирую, но нас пока нечего не беспокоит , а там дальше видно будет
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 20:57
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ой девочки у меня ребенок совсем беспокойный. Сегодня я за всю ночь часа 2,5поспала,он и днем почти все время кряхтит и ножки поджимает. Неужели посирянные колики?везде пишут что они только часа по 3 длятся,а у нас получается почти сутками. Начинаю грешить еа себя,может я чего ем такое,может от мучного
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 21:06
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна муж сегодня бейби нос купил дала 4 капельки и вроде ничего хорошо попукал и покакал часика через пол помогли
  Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 21:36
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Алён может он просто требует что б ты его на руках носила , у меня просто сынок ручной был лежать не хотел в кроватке кричал, а на руки возьмёшь тишина
Девочки мой рассказ про роды http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...53#post6856153
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 17:38
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Алёна мы после бебиноса всю ночь хорошо проспали, животики не мучали может и вам поможет
  Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 18:06
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Алене-а я в бутылочку с смесью добавляют инфакол 2 р в день по пол пипетки,нам подходит)
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 18:36
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки у кого девочки скажите у малышки писюшку чем небудь обробатываете?
мы сегодня гулять выходили )))
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 19:05
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Девочки у кого девочки скажите у малышки писюшку чем небудь обробатываете?
мы сегодня гулять выходили )))
Уже гулять... Как время летит. А мы все матрешки

Лен, у меня сестра снимает у дочек белый нале( если я правильно это называю) ватным диском смоченным в вазелиновом масле. Два раза в день. А в течении дня мажет бипантеном, если нужно.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 19:45
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Ой девочки у меня ребенок совсем беспокойный. Сегодня я за всю ночь часа 2,5поспала,он и днем почти все время кряхтит и ножки поджимает. Неужели посирянные колики?везде пишут что они только часа по 3 длятся,а у нас получается почти сутками. Начинаю грешить еа себя,может я чего ем такое,может от мучного
Ален, у нас такая ж история прям один в один!!! Почти не сплю уже как зомби. И сынок днем только на руках и то по 20 минут а ночью мы у меня на животе спим и то вечно всхлипывает и плачет))))
Цитата:
Сообщение от Kissa85 Посмотреть сообщение
Алёна муж сегодня бейби нос купил дала 4 капельки и вроде ничего хорошо попукал и покакал часика через пол помогли
А мне врач сказала его нельзя давать да и в инете читала там спирт содержиться что лучше другие средства. Хоть почти и ничего не помогает.
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 20:05
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас видно или колики такие разные или погода,но вот сегодня ночью отлично спал,сначала 4часа проспал потом через 2-2,5просыпался. Правда и днем сегодня выспал,надеюсь не будет ночью бодрствовать.
Купил сегодня муж мобиль. Так прикольно Мишка следит за ней как она крутится.
Еще я дошла сегодня до Г,выписку отдать,заодно глянул меня,а то я все переживала что мало ли чего у меня там неладно. А нет все отлично,матка сократилась,через неделю разрешили ПА,но чисто психологически очень страшно
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 20:28
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Юль я налёт когда в ванной купаю вымываю потихоньку , а вазелином она половые губки смазывает ?
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 20:37
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Юль я налёт когда в ванной купаю вымываю потихоньку , а вазелином она половые губки смазывает ?
Лен, сказала мне что их и складочки.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 21:14
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Понятно Юль я с Наткой нечего не смазывала вроде всё нормально у неё , а тут вычитала что нужно их маслецем смазывать , Юль давай уже завтра иди рожать
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 21:33
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Нас выписывают в пятницу!!!!!!!!!! Сделали узи спинки и головки все хорошо!!!!! Теперь каждый месяц наблюдаться у невролога и делать узи головного мозга, смотреть чтоб не началась гидроцефалия. Через 3 месяца надо пройти курс массажа у остеопата вибролога... Думаю снимим квартиру в Твери на это время. Да и к неврологу придётся ездить в Тверь. Я всё сделаю, чтоб моя малышка была здорова!!!
Alena25, Я Диану подмываю и мажу кремом Джонсонс беби под подгузник, если есть покраснения, если нету, то просто подмываю часто. Ну мы в больничке всё время в подгузах, а дома будет в ползунках, не одеваю я дома детям эти подгузники, я сумашедшая мама))) Мне всё время кажется, что им так неудобно в них. Стирки конечно бывает гора)))
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 22:10
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оксана Мамедова, с выпиской вас.и теперь пусть у вас все будет хорошо
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 22:21
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Понятно Юль я с Наткой нечего не смазывала вроде всё нормально у неё , а тут вычитала что нужно их маслецем смазывать , Юль давай уже завтра иди рожать
Лен, я бы с радостью пошла. Это уж похоже не мне решать

Добавлено через 54 секунды

Оксана Мамедова, с выпиской вас!!!! Здоровья доченьке, а вам терпения !!!!!
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.