Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2014, 00:19
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию декабрята

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Ой и еще Наташ ты такая прям модель на выписке и еа каблуках. Молодец! Я дак еле передвигалась,привыкла в палате метр туда,метр сюда,а тут тяжело было
.

Добавлено через 1 минуту

девочки а роды муж кому ниб снимал?мой снимал)))я тока вчера посмотрела)такое впечатление что мне совсем и не больно было

Добавлено через 41 минуту

MamaPomidorki, вот сейчас первый раз заснул после груди без докорма)посмотрю на сколько долго))

Добавлено через 2 минуты

Мы уже позовчера получили свидетельство о рождении!так красиво выглядит)завтра после выписки первый раз выйду на улицу!оформлять детские в собезе.так уже хочется с малым в колясочке прогулятся!жду недождусь(выйдем наверно дней через 10)
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 01:59
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с 2 недель полностью на смеси, едим нан вначале нан Га был теперь нан комфорт )) завтра к врачу идем хочу с ней посоветоваться другую смесь . С эспумизан нам помогает но у нас наверное не совсем колики а мучают его газики.. Он тужиться, пыхтит и не получается... Потом плачет и выгибается, и
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 13:07
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Люба меня опередила про реакцию малыша на погоду тоже хотела написать .
umanata, попробуй сынулю чаще к груди прикладывать лактация только налаживается у вас

Добавлено через 2 минуты

Наташа Дария с первым документом, и ещё вам БЦЖ в роддоме делали

Добавлено через 9 минут

Мой снимать не будет у него уже нервы на приделе, что со мной будет народах он наивный думает что в коридоре пересидит это дело
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 17:11
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки,вы первый раз на прогулку вышли как?в коляске или на руках ребенка носили
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 17:44
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Алёна смело можете в коляске выходить
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 17:49
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Alena25, вот Лен и я так думаю,тем более скользко. А муж уперся,говорит раз врач сказала,надо на руках.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 19:16
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер ,девочки! 9 декабря 2014 Константин 3480 53 см Меня зовут Наталья 04.03.1979 свадьба 17,07,1999 ,сын Александр 14.12.2011

Добавлено через 41 секунду

Нам от коликов только беби калм помогал со старшим сыночком
Tatuly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 19:26
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Алёна я сдочкой с коляской вышла впервый раз на 20 мин, а она тоже уменя январская
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 20:07
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Еще вот подскажите как планируете Нг отмечать? Что кушать-вот главный вопрос? К нам собираются родители мои и мужа и сестра с племяшом. Вот думаю пусть себе сами готовят,мне некогда. Я б только себе отдельно приготовила а что незнаю
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 20:27
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Alena25,спасибо) да бцж делали.отказ написала от гепатита.Мой сказал роды ваще не страшно)))может потому что родила быстро и вобщем то легко)на видео кажется что мне даже нравится

Добавлено через 7 минут

alenabarsik, я н год не буду отмечать)муж говорит давай я тебе праздничный бульен сварю.разве что планирую пол бокала вина красного выпить.в день выписки выпила хорошего шампанского бокал -все прошло хорошо)малой ел сисю и без коликов обошлось

Добавлено через 1 минуту

нам сказали не гулять дней 10.

Добавлено через 5 минут

седня прошлась в собез все оформила .с дочкой погуляла -так хорошо!аж настроение поднялось,ато сижу в 4х стенах сама с малым как будто болею и у меня постельный режим)

Добавлено через 3 минуты

Alena25, еще-)роды смотрели с дочкой(ей 8 лет)она тоже сказала -не страшно!
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 21:36
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Ален я думаю тебе можно мясо и рыбку и овощи попробывать ну и маленькую ложку салата не очень вредного,
Наташ с прогулкой тебя, даже дочка смотрела моя б нестала она уменя тоже слабонервная как папа
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 22:09
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет, добралась наконец то до компьютера...
Все ездим куда то, что то делаем, подарки покупаем, елки бесконечные у старшей... Мой организм не понимает что происходит

umanata, я родила в 18.30 Ты во сколько?

alenabarsik, опередила меня с вопросом по поводу праздничного стола Я думаю сделать на пару рыбку с овощами в мультиварке или потушить индейку, гарнир незнаю какой, еще не думала... из салатов уже кушала свежую морковь с сыром, заправляла сметаной, вроде не болели, ну в обычной жизни сочетание моркови и сметаны у меня сказывается... еще отварю язык, очень хочу... пить буду компотик

MamaPomidorki, 22 декабря 2014, Антонина, 4000, 54 см
ДР 13.07.1984, дата свадьбы 11.06.2009, дочка Татьяна 16.08.2010 г.

По поводу коликов, мы с первого дня не спали толком, я чего то наелась перед родами, и первую ночь я спала сидя, а она висела у меня на груди, и грела животик об мое пузо... Сейчас пукает, периодически плачет, но не в захлеб, ничего пока не даю, успокаивается на руках, соседка подарила грелку, которая греется в микроволновке 30 секунд и держит тепло минут 30-40, пока пользовались один раз, лежала тихо... Со старшей пили эспумизан, не помню на сколько помогал, много кто из подруг советовали бэби калм... Сейчас пока ничего не покупала, и не знаю буду ли кто знает может нас чудо грелка спасет
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 08:01
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Мамулички привет как ночка прошла , Наташа и Алёна, Алёна Фейка малышей с первой неделькой , девочки ставим детские линеечки
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 17:00
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Мамулички привет как ночка прошла , Наташа и Алёна, Алёна Фейка малышей с первой неделькой , девочки ставим детские линеечки
Присоединяюсь! Девочки слушайтесь нашего пузатого командира Лену!!!!
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 17:23
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки всем привет! Мы вчера выписались.Первую ночь дома провели хорошо.Сегодня первый раз выкупались.
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 17:31
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

ФейкА, в 18.07 )но записали в 18.05)мы с тобой почти одновременно

Добавлено через 4 минуты

Деметра, с выпиской!!!а как купали?в ванночке детской с какой подставкой?я купила вот паралоновую.и еще траву добовляли?а воду кипятили?Девочки еще вопрос а дома вы малышу шапочку одеваете или только после купания?
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 17:38
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

umanata, спасибо)))купали в детской ванночке с добавление ромашки.в ванночку набирали обычную воду и клали паралоновый вкладыш. после купания легкий чепчик не надолго.а дома его не носим жарко
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 18:21
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Деметра, Вероник,с выпиской и с купанием.

Добавлено через 1 минуту

umanata, мы тоже в детской ванночке,подставка типа гамак. Купаем без травок и с кипяченой водой. Чепчик тоже только после купания,а так без него
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 18:37
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо)
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 18:42
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!!!
Деметра, с выпиской вас и с купанием

umanata, у меня мне в это время ктг поставили и начались потуги, пока я ее дозвалась, она куда то далеко уходила, пока все разложили, а схватки шли раз в 8-9 минут... ждали схватку Мы купаем в воде из под крана, ничего не добавляем, чепчик потом не одеваем, лежит немного в пеленке ванна анотамическая, сразу с горкой, очень удобная

Alena25, не поставлю линейку хочу чтоб 2 деток на ней было, а как разобраться не могу, поэтому пусть так
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.