Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:А у вас есть дополнительный заработок?
Есть, но незначительный 61 27.73%
Есть, и очень большой 17 7.73%
Нет, но хотелось бы 133 60.45%
Нет, мы проживем и на зарплату 9 4.09%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2010, 11:31
Мишка Гамми
Мама-теоретик
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 63
Вес репутации: 87
Мишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспорима
По умолчанию

У нас дополнительный заработок идет от квартиры которую сдаем!
Мишка Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 19:08
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы с мужем оба работаем,но дополнительного зароботка нет.пробовала заниматься распростронением косметики,но вообщем -не мое это,не мое
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 17:53
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у нас нет дополнит. заработка! Хотя если тока летом - ходим с моей мамой в лес и ягоды сдаем!

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
мы с мужем оба работаем,но дополнительного зароботка нет.пробовала заниматься распростронением косметики,но вообщем -не мое это,не мое
согласна, я тож не рождена видимо для распространения косметики! могу тока заказывать!
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 18:12
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Считается ли дополнительным заработком то, что я раз в квартал делаю диски для нашей группы в саду, если учесть, что кроме этого у меня никакого заработка нет так как сижу дома уже 7-ой год. Для семьи - это дополнительный, а лично для меня - единственный.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 12:02
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я бы хотела подрабатывать вязанием, но не знаю, как это организовать... Где?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 12:16
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда первый раз читала эту тему (в мае), ответила: нет, но хотелось бы. А теперь нашла. Как некоторые здесь во главе с Леной Старри, делаю переводы. Получается неплохо. Нестабильно, правда, но в среднем для нашего маленького города получается очень даже неплохо.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 12:33
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня время от времени бывает доп. заработок- делаю украшения на заказ, еще делаю всякие электронные учебники и прочее, это в общем то тоже самое чем на работе занимаюсь. Сейчас еще мужу для фирмы их сайт делаю. Хотелось бы еще каким-нибудь фрилансом заняться в этой области, может через интернет....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 14:50
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть от сдачи квартиры, но только половина суммы, так что не очень много выходит.
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 21:05
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас тоже нет,но очень бы хотелось.
К сожалению,пока дочка постоянно болеет,подыскать что-то себе не могу,т.к.особо сидеть с ней некому.
А у мужа доп. заработок вряд ли получиться,у него график "скользящий",а ещё могут и в праздники и в выходные на работу вызвать,так что.....
И у меня такая же история.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 10:10
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня нет, но хотелось бы, когда еще в школе училась, мы с подружками взялись распространять косметику-мне не понравилось. Не знаю, как еще дополнительно зарабатывать.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 17:14
Nika05
Мама-чайник
 
Аватар для Nika05
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Nika05 на пути к лучшему
По умолчанию

есть, на косметику например хватает
Nika05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 11:40
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас нет дополнительного заработка, но мы думаем по этому поводу...
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 11:47
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

я подрабатываю на косметике, у мужа помимо основной работы доля в бизнесе, доход вполне устраивает, равен примерно основному...
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 11:59
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я подрабатываю глав.бухом на дому. работы не много, особо не напрягает!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 12:12
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я подрабатываю после работы. Наращиваю ресницы и волосы. Правда, доход мизерный, потому что объявления я не даю, итак после работы устаю, а волосы так давно уже не наращивала, я когда не работала, учебу заканчивала, обучилась и подрабатывала на этом, а после основной работы не хочется ничего, отдохнуть хочется. Но, думаю, в декрете мне это ОЧЕНЬ пригодится. Да и подработка это очень сезонная, летом в основном, зимой мало клиентов
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 17:17
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выбрала вариант: есть, но незначительный.
Это по отношению к основной зпл.
Работаю ведущим аудитором, в свободное время веду учет в одной конторе - 20 тыс. не лишние, а по времени - максимум 8 часов работы в месяц.
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 22:34
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня доп заработок это чаевые- в месяц доходит до 15-20 тысяч. считаю,что это немало (учитывая, что работаю я 8 дней в месяц ) ответила 2 вариант.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 19:39
Francyzenka
Мама-чайник
 
Аватар для Francyzenka
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Francyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мой доп. заработок - репетиторство.При 3х учениках 600 руб в неделю.
Francyzenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 20:09
плюшка86
Мама-чайник
 
Аватар для плюшка86
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
плюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспорима
По умолчанию

Делаю дома мозаичную плитку на заказ... В месяц выходит от 10000-12000
плюшка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 12:17
Yulya666
Мама-теоретик
 
Аватар для Yulya666
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 96
Вес репутации: 67
Yulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспорима
По умолчанию

заработка дополнительного нет, но хотелось бы, но нет для этого возможности-времени.Все уходит на основную работу.
Yulya666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.