Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:А у вас есть дополнительный заработок?
Есть, но незначительный 61 27.73%
Есть, и очень большой 17 7.73%
Нет, но хотелось бы 133 60.45%
Нет, мы проживем и на зарплату 9 4.09%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2013, 10:22
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

Ответила есть но незначительный. Сейчас учусь и немного подрабатываю до последнего времени.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 02:43
--Танюшка--
Мама-чайник
 
Аватар для --Танюшка--
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Советский
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
--Танюшка-- репутация неоспорима--Танюшка-- репутация неоспорима--Танюшка-- репутация неоспорима--Танюшка-- репутация неоспорима--Танюшка-- репутация неоспорима--Танюшка-- репутация неоспорима--Танюшка-- репутация неоспорима--Танюшка-- репутация неоспорима--Танюшка-- репутация неоспорима--Танюшка-- репутация неоспорима--Танюшка-- репутация неоспорима
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал подобный дополнительный заработок в интернете?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
--Танюшка-- вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 18:15
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сменила сейчас одну "подработку" на другую, пока не очень получается зарабатывать((
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 12:06
Мама Пантерка
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Пантерка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Мама Пантерка на пути к лучшему
По умолчанию

Девушки. Я тоже ищу подработку на дому. Пока остановилась на писанине. Нравится. заданий море, лично мне там нравится сны писать, я их половину выдумываю Деньги небольшие, но опять же, сколько будешь уделять работе времени. Кому интересно могу в личке ссылку дать)
Мама Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 17:30
Марулька
Мама-чайник
 
Аватар для Марулька
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Россия, Железнодорожный
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марулька на пути к лучшему
По умолчанию

Иногда уроки английского школьникам даю. Жаль, что учеников самостоятельно трудно найти - всех агентства перехватывают
Марулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 17:56
roksa
Мама-чайник
 
Аватар для roksa
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
roksa на пути к лучшему
По умолчанию

Были времена,когда тоже постоянно искала дополнительный доход,когда детки были маленькие,нехватато денег немножко,а теперь когда подросли не хватает все больше и больше,дополнительно зарабатываю ,где только платят,сейчас живу не в Росии,но знакомый подзвонил предложил не плохую идею,можна заработать на своем потреблении,кому интересно скину ифнормацию в ПП или на пошту
roksa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 14:23
Обжора
Мама-чайник
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Обжора на пути к лучшему
По умолчанию

есть! В наше время без дополнительного заработка с нашими то зарплатами не прожить((
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 03:21
*ЭлЬфО4kА*
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для *ЭлЬфО4kА*
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
*ЭлЬфО4kА* на пути к лучшему
По умолчанию

Раньше не умела зарабатывать через интернет, но нашла хороший сервис [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и теперь у меня есть стабильный заработок!
*ЭлЬфО4kА* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 22:20
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я подрабатываю: вяжу, преподаю и занимаюсь совместными покупками.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 21:42
Сколопендра
Мама-чайник
 
Аватар для Сколопендра
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Сколопендра на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот тоже начинаю заниматься совместными закупками и косметикой. Так хочется нормальную подработку найти на дому, через интернет, но все это видимо действительно сплошной лохотрон и финансовые пирамиды
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 09:11
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сколопендра Посмотреть сообщение
Я вот тоже начинаю заниматься совместными закупками и косметикой. Так хочется нормальную подработку найти на дому, через интернет, но все это видимо действительно сплошной лохотрон и финансовые пирамиды
Чтобы не нарваться, нужно знать одно правило важное: никогда не вкладывайте ни во что свои деньги в интернете - это 100% лохотрон. А заработать можно, если есть какие-то навыки, фантазия и желание.

Я пока сидела в декрете, нашла себе подработку - копирайт, сначала хватало на интернет и телефон, потом стала оплачивать с этих денег кварплату, а в итоге я на работу в оффлайне так и не вышла, работаю дома, сама себе начальник. Доход правда небольшой, но постепенно увеличивается. Пишу статьи, делаю переводы. Если можете писать без ошибок и интересно, попробуйте, может понравится, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], по крайней мере точно не обманут. Правда у меня есть еще один проект, но он пока дохода приносит мало, поэтому копирайтинг - пока основное.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2013, 21:44
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

есть, зарабатываю в интернете. с работы сейчас получаю только 50 рублей на питание ребёнка))) с дополнительного заработка выходит больше, чем моя зарплата
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 20:28
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Есть, но непостоянный. Очень надеюсь, что удастся вывести его на что-то более менее приемлемое.
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 19:11
Nastinka
Мама-чайник
 
Аватар для Nastinka
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Nastinka на пути к лучшему
По умолчанию

Есть, я бухгалтер, веду частного предпринимателя, неплохой дополнительный заработок.
Nastinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 20:23
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я зарабатываю рукоделием. Конечно, жить на это нельзя, но свои прихоти оплачивать можно)
Плюс основную работу на время декрета не бросила.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 15:01
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зарабатывает только муж - я пока с ребеночком нашим)))
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 19:37
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я работаю врачом-стоматологом,а подрабатываю ассистентом врача.зарабатываю почти столько,сколько официально
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 16:30
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я работаю врачом-стоматологом,а подрабатываю ассистентом врача.зарабатываю почти столько,сколько официально
И что у вас за графики работ?
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 16:31
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
И что у вас за графики работ?
Полставки врачом-четные с утра
И понедельник и среда-вечером ассистент.иногда в субботу до обеда работаю
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 22:42
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет,но хотелось бы!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.