Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Результаты опроса:Какую фирму вы предпочитаете?
Nestle 24 23.30%
Bebi 13 12.62%
Semper 3 2.91%
Heinz 44 42.72%
Агуша 7 6.80%
Humana 6 5.83%
Свой вариант 32 31.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.05.2014, 14:15
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
а моя с нестле плевалась, а фруто-няню рисовую безмол за обе щеки!!
Вот такие у нас разные детки!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 14:19
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вот такие у нас разные детки!
взрослые тоже разные))
Я многие перебровала, у няни мне тоже не все нравятся, но вот именно рисовая и именно безмол даже мне нравится, я и сейчас иногда ее даю, если варить лень или некогда
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 14:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
взрослые тоже разные))
Я многие перебровала, у няни мне тоже не все нравятся, но вот именно рисовая и именно безмол даже мне нравится, я и сейчас иногда ее даю, если варить лень или некогда
Рисовую мы почти любую не любим..Тем более в таком виде - даже мне клейстер напоминает...
Зато очень любим когда много злаков в одной кашке.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 14:24
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, девочки, про Нестле.
Вы знаете, что они гмо используют? Даже в дет.питании.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 14:29
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мы едим remedia и бэбиситер. Максиму нравится, а я доверяю Израилю в продуктах питания.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 14:53
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, про Нестле.
Вы знаете, что они гмо используют? Даже в дет.питании.
мда.. если не считать каши это 99% шоколада на рынке.
надеюсь наши до этого еще не дошли.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 15:01
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
мда.. если не считать каши это 99% шоколада на рынке.
надеюсь наши до этого еще не дошли.
Я теперь шоколадки стараюсь их не брать.
Кстати в этом списке еще засветилось ферреро, но вроде как киндер они без гмо делают…
Надо будет найти список в инете, я года два назад его видела, может что и изменилось с тех пор
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 15:10
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Я теперь шоколадки стараюсь их не брать.
Кстати в этом списке еще засветилось ферреро, но вроде как киндер они без гмо делают…
Надо будет найти список в инете, я года два назад его видела, может что и изменилось с тех пор
учитывая что нестле скупила все крупные российские фабрики..
так ведь и смеси в основном нестле.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 12:49
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я сыну с 4-х месяцев начала давать Агушу овсяную с молоком. Вообще не хотела так рано давать, но проблемы со стулом были и она быстро все в порядок привела.И сын с удовольствием ел. А вот гречневая с грушей у них приторная, щеки все обсыпало с нее
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 11:57
Вилена
Мама-чайник
 
Аватар для Вилена
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Вилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспорима
По умолчанию

Я Хайнц покупаю. Что первый ее хорошо кушал, что второй. Сейчас у них ещё конкурс проходит. Каждую неделю разыгрывается трёхмесячный запас каш этой фирмы. Я, правда, ещё ни разу в конкурсах не выигрывала, но принимать участие люблю очень Чтобы принять участие нужно на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выложить прикольное видео с участием ребёнка и каши Heinz. Пять самых удачных видео станут частью рекламного ролика каши.
Вилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2016, 20:19
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы кушаем каши с 6,5 месяцев, начали с гречки от Хайнс, безмолочные. В 7 мес. первая овсянка. Кушает хорошо, нравится.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2016, 14:27
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кушали в виде прикорма кашки Бэби и рисовую и гречневую,очень нравится. Нестле стали позже пробовать,но на мой взгляд сладковатая.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2016, 15:09
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Любим Беби премиул и Хайнс
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2016, 16:34
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

муж купил фруто няню, а каша получается с комочками ((
В итоге перешли на хайнц, так же как и с сыном, отличная каша, гречневая безмолочная.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2016, 21:08
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Наш выбор - Fleur Alpine organic и Бэби Ситтер
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 09:04
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Купила Хайнц, Нестле и малютку, будем пробовать
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 09:37
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я первый раз кашу Хайц гречневую попробовала дать в 5 месяцев. Нам не пошло, все выплюнул. Потом попробовала в 8 месяцев и дала молочную Нестле. Уплетал за обе щеки. Потом и гречневую полюбил.
Те кашки что я готовлю никакие не ест, до сих пор даю утром несте молочную. Нам очень нравится.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 21:44
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Те кашки что я готовлю никакие не ест, до сих пор даю утром несте молочную.
Вы еще семпер манную попробуйте, я ее до сих пор даю, дочка любит. У меня на манку ручки кривоватые варить да и вообще с кашами не дружу
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 21:53
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Можно ли начать сразу с молочной каши или обязательно надо сначала безмолочную давать?
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2016, 21:55
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

теоретически можно, если по возрасту подходит. Просто безмолочные имеют состав попроще и можно реакцию отследить.
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.