Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2013, 23:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У моей красные и все шелудивые
После воды алые и ужасные

Всмысле думать стали про квартиру? Что-то не то с квартирой?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 00:15
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У моей красные и все шелудивые
После воды алые и ужасные

Всмысле думать стали про квартиру? Что-то не то с квартирой?
Угу. Ну если муж только здесь занемог плюс дочка в ней родилась и живет. Воспаленный мозг... Мы на первом этаже живем. Но никакого грибка нет, что могло бы быть причиной..напротив, говорю же, сушняк вечный...
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 00:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, не знаю...
Это может вообще тогда что угодно, на все что ни попадя быть какие-то высыпания, пятна, и пр.проявления
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 00:52
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Предлагаю: пока лето - не заморачиваться. Как наступит осень, идти к аллергологу, сдать все анализы. Делать выводы вместе с ним. Мы тут сейчас договоримся до языческих обрядов и отворотов бабкиных.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 00:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нну
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 22:37
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Не соглашусь. А про гигрометр даж мечтала как-то...
Мне зимой не очень-то легко дышать, про осень - ну не знаю, я ее вообще терпеть не могу, впрочем, как и зиму...
Козявки у ре круглый год сушеные
Но вот даже по своей коже я знаю, что пришла зима - покупай лосьон, а лучше два, намазываюсь от макушки до пяток, потому как сама вся сушеная становлюсь немыслимо!!! А летом можно и обойтись..:connie_1:
такая же фигня.летом даже рожу мазать не надо,не требует
Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Ну и конечно зимой статическое электричество- это бич нашего дома. Каюсь, никак увлажнитель не купим. Без антистатических спреев невозможно!!
нам увлажнитель не помог никак.только белый налет начался от него по дому.но многие девочки пишут что им поднимает влажность эта штука
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 06:38
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! Помогите! У дочки вся попа в огромных красных пятнах, всю ночь не спали, чешет и чешет их( Началось-то по-немногу уже давно, но обычно я дам смекту и супрастинку и все пройдет, просто у меня она аллергик, на все может высыпать, но ТАКОГО еще ни разу не было. Чем хотя бы помазать, чтобы не чесалось так сильно?
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 15:46
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ребенок в памперсах? А пятна мокнут? У моей так однажды было от памперса - покакала в него и моментально вся попа покрылась красными волдырями с жидкостью внутри, как ожог прям было. Она в тот день до вечера потом без памперса была и все прошло. Если сухо, то попробуйте циндол - он подсушивает и зуд снимает, стоит копейки. Но если пятна с жидкостью внутри, то не надо, а то он со спиртом, щипать будет если они начнут вскрываться. И еще есть одно средство, которое хорошо зуд снимает, я название правда забыла, его при ветрянке деткам мажут, но оно стоит дороговато. В инете если надо то поищу.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 22:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, бедная малышка, пусть скорее заживут ваши пятна(((
Я не знаю что от зуда если честно
У моей ттт ничего не чешется никогда
А я чешусь сильно когда аллергия высыпает
Но я до скорой дохожу мне кололи последний раз дексаметазон с каким-то антигистаминным..не помню...забыла
Но я-то взрослая и у меня другое
А так не знаю че от зуда

Кстати у моей пока ттт ничего
Надеюсь не будет...
Обычно октябрь и мы уже красные
Сегодня 1 декабря и ттт кожица чистенькая)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 04:27
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
А ребенок в памперсах? А пятна мокнут? У моей так однажды было от памперса - покакала в него и моментально вся попа покрылась красными волдырями с жидкостью внутри, как ожог прям было. Она в тот день до вечера потом без памперса была и все прошло. Если сухо, то попробуйте циндол - он подсушивает и зуд снимает, стоит копейки. Но если пятна с жидкостью внутри, то не надо, а то он со спиртом, щипать будет если они начнут вскрываться. И еще есть одно средство, которое хорошо зуд снимает, я название правда забыла, его при ветрянке деткам мажут, но оно стоит дороговато. В инете если надо то поищу.
Нет, мы в памперсах уже не ходим, только иногда на ночь, и то стараюсь не одевать уже. Я бы не сказала, что пятна мокрые, скорее сухие совсем... Поищи пожалуйста, пофиг, что дорого, лишь бы не болела доча((
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 11:06
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Нет, мы в памперсах уже не ходим, только иногда на ночь, и то стараюсь не одевать уже. Я бы не сказала, что пятна мокрые, скорее сухие совсем... Поищи пожалуйста, пофиг, что дорого, лишь бы не болела доча((
Нашла. Называется лосьон Каламин производство Израиль. Почитай в интернете про него, все хвалят, хорошо снимает зуд при ветрянке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2014, 14:00
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Сильнейшая аллергия у малышки 1 год и 2 месяца

Три недели назад попили сок "Малышам" разбавленный водой сильно, нас чуток высыпало. Но быстро вылечились Фенистилом внутрь и снаружи. Буквально дня 3-4 была небольшая сыпь. Потом неделю спустя вроде как на улице закончился сезон дождей и вышли погулять. Придя с прогулки выпили йогурт Агуша со злаками. Не новый для нас продукт. Но - через полчаса после того как пришли с прогулки и спустя 15 минут после Агуши все лицо покраснело: щеки, лоб, нос, подбородок. Стало горяченьким и стало зудеть видимо, потому что дочь стала чесать лицо. На следующий день глазки опухли, щеки тоже. Лицо также стало бордовым. Позвонила в поликлинику вызвать врача на дом. Пока сообщала данные справочной, врач оказалась рядом и решила проконсультировать меня по телефону только и не приходить на дом. Я ей описала что у нас - она сказала: супрастин 0,5 таблетки в день + энтерогель пл чайной ложке 2 раза в день, и исключить все аллергенные продукты. Сказала, что "грубо говоря вода и хлеб". Для малыша 1 года это как-то совсем жестоко, по-моему.. Еще сказала, что вызывать скорую если будет хуже.
После того как убрала все аллергенные продукты (даже если у нас на них и нет аллергии), у нас стали проблемы со стулом. Если раньше ходили раз-два в день стабильно, сейчас - очень туго и ходит 1 раз в 3-4 дня. Нормальные такие какашки, нормального цвета, только крутые.
Сходили мы на прием к педиатру. Увы, не своему, наша в отпуске до 17 июля. Врач посмотрела, сказала что у нас атопический дерматит и нам надо к дерматологу. А так - якобы "лечитесь тем, что помогает". Я в шоке, что врачи нынче так "лечат". Дала направление к дерматологу. Дерматолога в поликлинике не оказалось, и мы пошли платно к гастроэнтерологу. Она дала листок с диетой от запора. Перечислила кучу препаратов, которые мы можем "пробовать". Никаких анализов!!!!!
И так - вот уже 6 дней мы сами принимаем Фенистил внутрь 3 раза в день во врем еды, и на кожу лица, рук и ног - Скинкап. Мою малышку с Имолиумом имульсией без каких либо мочалок.
Последний раз мы были на улице в среду, как раз в больницу ходили к гастроэнтерологу. Сегодня суббота - мы решили погулять немного... И вот - пришли домой и буквально через минут 5-10 лицо дочки начало краснеть!!!!! Снова горит, чешется(((( Я ее, конечно, сразу в ванну всю, смыть пыльцу. Сейчас снова бордовенькая и щеки горят. Не знаю, что и делать уже. ((( Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться вообще и какие препараты можно сейчас принять? Может ли это быть аллергия на уличную пыль или какое цветение? В прошлом году тоже в это же время, где-то с середины июня мы так же промучались месяц! Думала, что я съела что-то не то.. Хотя я была на строгой диете, малышка была исключительно на ГВ. Но сейчас - она сама отказалась от груди в 1 год и 1 месяц. Не понимаю, что это.. Может кто-то что-то знает о таком... Поделитесь, пожалуйста.

PS Вчера ночью бегала за Каламином лосьоном. Спасение от зуда хоть на несколько часов. И сегодня утром уже отек лица спал и краснота спала.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2014, 14:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Как мама аллергика скажу, что надо идти к аллергологу... Вполне вероятна что это перекрестная аллергия... Но сейчас что-то цветет у меня у самой першит в горле...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2014, 18:47
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Как мама аллергика скажу, что надо идти к аллергологу... Вполне вероятна что это перекрестная аллергия... Но сейчас что-то цветет у меня у самой першит в горле...
У нас ничего не першит, ни чихает. Просто: опухшее багровое лицо, сыпь на руках и ногах. Кисти рук припухли еще.

Добавлено через 1 минуту

Просила у педиатра (не своего, свой в отпуске) направление к аллергологу и анализы назначить, она отмахнулась - идите к дерматологу, он и даст. А дерматолога нет! Пыталась записаться к дерматологу в платную, а там с 15 лет принимают, детского нет!

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Нет, мы в памперсах уже не ходим, только иногда на ночь, и то стараюсь не одевать уже. Я бы не сказала, что пятна мокрые, скорее сухие совсем... Поищи пожалуйста, пофиг, что дорого, лишь бы не болела доча((
Да да! Каламин лосьон супер средство!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2014, 19:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Malinalina, аллергия - штука сложная.
Идите к аллергологу-иммунологу, который работает с детьми. Чтобы выяснить аллергены и лечить.
2 варианта развития событий:
1. Идти в частную клинику к спецу
2. Дожидаться дерматолога, в режиме ожидания - диета и антигистаминные местно (мазать) и системно (в рот).
Если что, под рукой держать дексаметазон в ампулах.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 01:40
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Malinalina, аллергия - штука сложная.
Идите к аллергологу-иммунологу, который работает с детьми. Чтобы выяснить аллергены и лечить.
2 варианта развития событий:
1. Идти в частную клинику к спецу
2. Дожидаться дерматолога, в режиме ожидания - диета и антигистаминные местно (мазать) и системно (в рот).
Если что, под рукой держать дексаметазон в ампулах.
Что такое дексаметазон и зачем он? Что-то как-то пугающе звучит.. И как его применяют?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 08:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Что такое дексаметазон и зачем он? Что-то как-то пугающе звучит.. И как его применяют?
Можно в инете почитать

А лучше специалисту) хоть платно хоть как)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 11:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Malinalina, экстренная мера, если вдруг отёк, угрожающий жизни. Инъекционный.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 12:01
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, это если какого плана отек? Когда лицо раздувает? Мне справочно)

Сами экстренно беродуалом дышим(
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 14:51
Marianna
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Melbourne
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
Marianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию Покраснение под глазками, чешет

Милые мамы, подскажите, может у кого-то было подобное. Ходили к докторам, говорят что похоже на аллергию, сказали исключать молоко, мед и проч. Мы все это уже поисключали, но картина ухудшилась. Если сначала было просто покраснение под глазками, то сейчас он начал их активно чесать и жаловаться на боль. На конъюнктивит не похоже, поскольку гноя нет.
Что это может быть? Сегодня чесать глаза стал после прогулки, на улице прохладно, дует ветер холодный. Может это быть реакцией (аллергия) на холод? Раньше ничего подобного не было... Всем заранее признательна за отклики и рекомендации!
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.