Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2007, 14:34
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
Элементы декора

у кого всякие рикольные безделушки есть?
  Ответить с цитированием
Old 10.07.2007, 14:48
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

о, мы с мужем реставрировали зеркало, ему очень много лет, деревянное. вот мы его зачистили, потом покрыли серебряной краской, но так как будто она со временем облупилась так же покрасили люстру советскую, получился ансамбль!
в планах обрабатывать таким образом рамочки для фоток и вешать в коридоре. тока надо фотки подходящие выбрать!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2007, 15:58
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в нашей комнате джинсовый стиль,муж сам диван перебил джинсовой тканью!и карманы нашили!собираемся сделать зимние занавески из джинсы,сейчас ищем подходящий материал!
  Ответить с цитированием
Old 10.07.2007, 16:23
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
а в нашей комнате джинсовый стиль,муж сам диван перебил джинсовой тканью!и карманы нашили!
а есть фотка дивана??
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2007, 16:31
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а есть фотка дивана??
есть тока я не разберусь никак куда и че их грузить!робовала,но ниче не выходит!
  Ответить с цитированием
Old 10.07.2007, 21:55
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня раньше в комнате, в девичестве так сказать, бабочки повсюду были. Красиво смотрелось.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 12:15
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
У меня раньше в комнате, в девичестве так сказать, бабочки повсюду были. Красиво смотрелось.
а из чего бабочки? обои такие или приклеены и порхают везде?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2007, 16:13
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а из чего бабочки? обои такие или приклеены и порхают везде?

Нее, обои обычные. Бабочки разные абсолютно были, я их сначало сама покупала, потм мне уже их стали привозить ото всюду, типа хобби получилось. Прикреплены были к стенам к шторам к кровати. На фикусе были прилеплены.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2007, 16:15
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Нее, обои обычные. Бабочки разные абсолютно были, я их сначало сама покупала, потм мне уже их стали привозить ото всюду, типа хобби получилось. Прикреплены были к стенам к шторам к кровати. На фикусе были прилеплены.
прикольно
а у меня в "девичьей" комнате
было небо синее в звездах, которые светились
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2007, 16:44
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
прикольно
а у меня в "девичьей" комнате
было небо синее в звездах, которые светились
У меня тоже были такие звезды)))
Каваллер когда-то подарил.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2007, 17:21
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
У меня тоже были такие звезды)))
Каваллер когда-то подарил.
а мы с папой клеили такие обои
когда выбирали в магазине, там были в разных вариантах (ну небо - синее, белое, розовое даже кажется) - у нас постоянно спрашивали: для мальчика или для девочки выбираете? а я неизменно отвечала: для девочки, вот я!
(а мне тогда был 21 год)
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2007, 02:42
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну уж коль про девичество вспомнили...
У меня шкаф был такой старый, неказистый, весь интерьер портил, так я его обклеила вырезками из женских журналов: реклама, красивые фотки. Ставралась в тему подбирать и по цвету. Гости приходили и постоянно разглядывали мой шкаф...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2007, 16:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у меня очень много всяких статуэточек,муж дарит.Я уже и на знаю,куда их ставить.Половину просто убрала.А сейчас Ксюня их по своему переставляет,поэтому смотрю,то руки у какой уже нет,то ноги отломаны,у черепахи- голова.В общем прорежает ряды,чтоб слишком много не было.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2007, 04:11
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня дома рамки с фотками..я эти рамки крашу перекрашиваю..классно вроде бы...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 02:43
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вообще не люблю безделушки стараюсь от них избавляться, но несколько всё же есть: копилка, подсвечник декоративный. самые любимые - мои шкатулки для швейных принадлежностей, знаете такие плетеные с тканевыми вставками, у меня их две, тк много всякой всячины. я вообще такие штучки типа ключниц крючков ручной работы оч люблю, они декоративные и оч нужные вещи!
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2007, 14:17
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

Talking

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Ну уж коль про девичество вспомнили...
У меня шкаф был такой старый, неказистый, весь интерьер портил, так я его обклеила вырезками из женских журналов: реклама, красивые фотки. Ставралась в тему подбирать и по цвету. Гости приходили и постоянно разглядывали мой шкаф...
Ой, а я себе такой шифонерчик сделала, закачаетесь, своими собственными, вот этими рученками. Фото дома возьму и сюда вот прикреплю. И еще трюмо, или как оно там называется, короче столик тувалетный себе... Тоже фото будет, позже...


А что касается безделушек, так я их раньше любила. А теперь разлюбила, пыль вытирать неудобно, да и муж из-за этого пыль не вытерал, так я их всех в коробку и в кладовку, когда-нибудь найду........
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2007, 02:46
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

давай, давай ждем фото!
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 15:20
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

[IMG][/IMG]


ВО! Это только зеркало!


А вот и шифонерчик, и еще раз зеркало.

Шифонер был как у всех в советские времена. Обычный, темно-коричневый. А вот, что я с ним сделала, тем же макаром, что и зеркальце с тумбочкой. А, кстати, под зеркалом штучка - это бывшая деталь обычной стенки. И зеркало само оттуда же. Я его в мастерской преобразила!!! Затраты: 500-600 рубликов!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 15:26
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Какая прелесть!
Есть же люди, у кого руки из правильного места растут!
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 15:57
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дааа, че-то туда не лезет. Вот здесь:

Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.