Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2013, 21:56
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо постараемся!!!!!! я тоже со своим кашлем, достал уже но мне намного лучше спасибо Леночка лазолван помог.. ну и грудной сбор пью я..

Юляш, Танюш если не в кайф деткам ходить значит не ходите..или с преподом не контакт..я считаю она обязана выходить из ситуации сама а не с помощью родителя,я так понимаю вы уже не в первый раз ходите туда так почему ребенок до сих пор сам не занимается? значит препод контакт не нашел.. а должен..
у вас наверняка есть выбор с детскими центрами так выбирайте это у нас тут всего их два.. пока.. но нам с нашими преподами повезло..
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 22:03
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас например Сафич просто диковатая, она редко с кем общается , особенно с женщинами. С мужчинами она быстрее налаживает контакт. Вот младше была вообще, кроме меня и мужа могла на руки пойти только к дедушкам и к братьям мужа, и к моим. К бабушкам и тетям привыкла только через месяц-полтора
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 22:17
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас похожа ситуация.. мы к посторонним вообще никак.. а к мужчинам особенно - вообще в крик...
но сейчас на занятия ходим без мамы - женщины преподы..
массаж нам делает мужчина - Нелли вообще с первого раза к нему пошла и даже на колени села..мы с мужем рты открыли
как говорится дети чувствуют.. ну и еще подход конечно..
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 22:37
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Светик, так вот мы и ходим на другие занятия, там и по времени очень удобно, в 16:40 начинается, а то мы встаем только в 12-13 часов дня )))))))))))))))

А так мы тоже с мужчинами лучше контактируем )))) прям как Сафийка )))) Тоже за "мамину юбку держится" (образно говоря), не любит когда чужой человек пытается ее куда-то увести ))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 22:42
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
ааа, тогда понятно! А у нас есть котик, вот скоро домой приедем, интересно, Ромка как на него будет реагировать
Соскучился небось, приедет затискает
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, водить ли Сафию или нет. Она одна еще не известно когда останется, а вчетвером нам заваливаться туда не айс, училка уже высказала свое фе по поводу того, что Алия присутствует, а плачу за одну. Муж говорит, что Алии в той группе делать нечего, получается и платить нет смысла
Ну значит давай забьем на эти занятия, лучше гулять по чаще будем вместе
А когда это тебе училка успела такое высказать? При чем она сама Алию зазывала все время, чтобы Сафийка нормально сидела, а теперь еще и высказывает чего-то ..........
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Танюш, какой красавчик у вас появился! Я сама его затискала бы
Надюш, я сама у этой клетки зависну и уходить не хочется, так интересно наблюдать как кушает и т.д. Вот ждем день другой, когда освоится и боюсь с рук его спускать не будем
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 22:50
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо за поздравления девочки
Таня если прпеод не нравится я б не ходила тоже тем более и так в одну ходите бесплатную развивашку
Мой как скащать не блещет зато чем больше ходит тем большеинравится ему все делает и вижу ток положжительные моменты ну и интрересно ему сама препод хорошая

Таня с прибавлением вас ))) свинка прикольная

Маша бум ждать твоего рассказа пусть выпишут вас с дочей скорее домой!
Света брусничка хорошо что кашель проходит
Я сама так с этим кашлем намучалась жуть
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 22:59
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тань, наверное, отложим мы коллективных занятия для Сафии до 3 лет. Подумаю еще. Но на вопрос, пойдешь ли на занятия, она отвечает - да, буду Алию в коридоре ждать
С Алией конечно продолжим.
У вас наверное еще и время неудачное, она сонная, вот и не нравится ей.

А на счет училка, это она не мне, а администратору высказала, а та уже мне все деликатно объясняла. Что якобы з/п у них от количества человек, типа она с ребенком занимается, а платить не платим
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 23:23
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Спасибки, Ленуль ))

Юляш, ну значит так и поступим. По времени они конечно очень не удачно сделали (( В 12 часов не каждый еще проснуться сможет )))) А с Алией ходи конечно, ей то очень нравится, по ней сразу видно ))) А мы на ЦИПР походим, там тоже занятия интересные начались, очень Яське по душе ))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 23:28
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нам при хорошем раскладе в 12 уже поздно авто, уже ко сну дело, поэтому тоже дополнительные капризы .
Короче, лечитесь и будем гулять перед занятиями
А для Сафийки буду продумывать индивидуальную программу для занятий дома
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 23:39
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Нам при хорошем раскладе в 12 уже поздно авто, уже ко сну дело, поэтому тоже дополнительные капризы .
Короче, лечитесь и будем гулять перед занятиями
А для Сафийки буду продумывать индивидуальную программу для занятий дома
Юль, перед какими занятиями? Танюшке с девчонками на занятия то тяжело встать так рано, а ты гулять
Танюш, ты прелесть! Не удачно занятия в 12 сделаны, не все проснуться могут
Я тебя понимаю, сама соня страшная, дай мне только волю раньше 12 и не встану
Ленок, с экватором!!!
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 00:07
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Надюш, Юля имела ввиду перед нашими вечерними занятиями в 4 вечера ))) И Алия на занятия к 5 часам ходит )))
А мы сони еще те ))) Последнее время аж до часу дня дрыхнем ))) Иногда девчонки раньше встают, но я не могу глаза раньше открыть и все равно дрыхну до 13 )))) Ну или до 12)) Раньше встать для меня просто каторга)) Если надо проснуться в 10 или 11 например, то без будильника просплю 100%
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 20:48
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Тань,а что девочки делают пока ты спишь?

Девочки,выползайте давайте)куда все подевались????

Свет,вы стишок учите к НГ?
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 20:51
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Тань,а что девочки делают пока ты спишь?

Девочки,выползайте давайте)куда все подевались????

Свет,вы стишок учите к НГ?
привет!!!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 20:52
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет! Мы сходили на занятия с Алией, покушали, поклеили мозаику, сча душ и спать.
Днем гуляли, нашли магазин канцтоваров, на купили там всякой интересной всячины, будем вечера коротать
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 21:03
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
привет!!!
как ваши дела?доча выздоровела?
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Привет! Мы сходили на занятия с Алией, покушали, поклеили мозаику, сча душ и спать.
Днем гуляли, нашли магазин канцтоваров, на купили там всякой интересной всячины, будем вечера коротать
я тоже канцтоварами затарилась сегодня
чего купила?хвастайся
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 21:19
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы купили цветную бумагу, несколько наборов, альбомы, гофрированный картон, клей, мозаику клеющуюся и линейки
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 21:22
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А еще краски, те цвета, которых у нас не было. Вот кисти тонкие забыла для Алии
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 21:54
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
как ваши дела?доча выздоровела?


я тоже канцтоварами затарилась сегодня
чего купила?хвастайся
Все хорошо)6 на скрининг)))быстрей бы уже!!!
У Василисы так я и не поняла что это было ...темпа больше не поднималась,сыпи нет...розеола отпадает...соплей и кашля нет и не былр...остаются только зубы пятерки или как там их...
У вас как дела?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 22:11
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот наша мозаика
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 22:20
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Все хорошо)6 на скрининг)))быстрей бы уже!!!
У Василисы так я и не поняла что это было ...темпа больше не поднималась,сыпи нет...розеола отпадает...соплей и кашля нет и не былр...остаются только зубы пятерки или как там их...
У вас как дела?
у нас так же-сопли
ну и во всю готовимся к НГ
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Вот наша мозаика
клево,я даже не видела никогда
Алиса под страхом смертной казни такое клеить не будет
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.