Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2014, 23:05
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, золотой у тебя ребёнок какой! ттт! Здорово, практичкая девушка!

Анютик, отличный отчётик и прибавочки! И с находочкой вас и умелочками!

Какие у вас малышастики крупняшки, смотрю на ваши веса и удивляюсь, вроде моя далекоооо не худышка, щекан со вторым подбородком и аппетитными ляшечками, а мы весим 5 кг при росте 60
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 23:29
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Надь, мы с дочкой часто ходим по детским магазинам, она играет там. Я спрашиваю, может тебе купить эту игрушку? Она отказывается, говорит, что лучше в магазине 10 минут поиграет и пойдем. И реально, поиграет, уходим без истерик


Ольс прогулкой вас удачной!
Где колесо то проткнули?
Миша значит ценитель длинных волос и ювелирки
Пони-цикл не просит? Обычно, кто лошадку или зебру живую просит, тому Пони-цикл по душе

А мы в магазине всегда все хотим стараюсь не заходить в такие магазины.
Про пони-цикл доча еще не смекнула что его можно домой приобрести,она знат что они в парке есть и летом когда гуляем просится на нем покататься
А колесо не знаю где проткнули и даже не заметили,на на парковке парень сказал ,сто колесо спущено

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение

Мы от врача,сделали гепатит,как плакала моя кнопочка=(слезки текли,личико красное аж фиолетовое...так больно!Весим мы 6320 и рост 60см =)
Теперь прививка 7 января,перед этим надо сдать кровь и мочу ща неделю,и сказали подумать о прививке от ротовируса...будем думать
Дианочку с прививокой и прбавочкой

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Надь,моя сейчас 120см вес 22.5кг
А вы в сад пошли или нет?
И мы такие же рос 122см вес 21-22кг. Унас тоже гены. Папа высокий,а брат у папы того выше ,а я тоже мелкая и у нас наша родня все ростом не отлчаются а вот муж с братом своим высокие

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спасибо за поздравлялочки нам!
Наш отчётик: 5170гр(+1070гр), 58см(+4см)
Демьянчик очень улыбчивый ребенок, улыбается всем без исключения: людям, люстрам, своему отражению в зеркале, особенно радуется папе). Любит мобиль, музыкальные игрушки, очень любит гулять, плавать в ванне и кушать мамину титю)
Пару дней назад нашёл свои ручки, и теперь внимательно рассматривает их, делая глаза в кучу. Лёжа на животике неплохо держит голову, а вот переворачиваться на спинку ленится. Один раз у него получилось, он испугался и разревелся)))
Очень любит стишки и песенки слушать, только вот у мамы совсем ограниченный запас всяких прибауток, надо учить новые)
Лопочет Агу, аги, гааа, гииии, гуааа, кххх
Растёт мой малышок так быстро, одёжку нек-рую уже пора в шкаф на хранение отправлять, каждый день удивляет меня, меняется и развивается. Люблю его безумно, и уже не помню, какой была жизнь без этого сладкого зайчика.

Добавлено через 2 минуты

Олечку с Мишуткой с двушечкой!!!

Покомментю вас завтра, сегодня только на почитать способна)
Спасибо,Аня!!!!

Демьянчик умничка!!!! С приавочками вас и умелками
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 01:22
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не поверите, девы, доча спит!!!! И я наконец пораньше сегодня спать!!!

А с утра к офтальмологу)))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 02:06
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

И мы в магазине,все и всех хотим=)))

Демьянчика с прибавочкой и умелочками!
Мишутку с умелочками!
Умнички мальчишки!!!

Оль,твоя еще и на год младше...в садике самая высокая из девочек?

Добавлено через 31 секунду

Катюшка,отсыпайся

Добавлено через 2 минуты

Свет,у меня Вика в 2 месяца весила 5350 и рост был 59.5см и тоже щекастенькая была...

Добавлено через 3 минуты

Оль,я вот тоже надеюсь что моя невысокость,будет тормозить ген высокости мужаи девчонки не будут уж сильно высокими...=)
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 08:05
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, доброе утро!

Доча спала до 6 утра! Ого!


Надо собиратся к офтальмологу потихоньку...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 09:22
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка, удачного похода вам!

Девочки, а я шизофринирую, вроде высыпаюсь, адекватная, а уже вторую ночь на этой неделе сплю беспокойно. Сегодня всю ночь просыпалась и искала дочь, то у себя на руках, то между нами с мужем, то на муже, то просто просыпалась в страхе, что вдруг дочка не спит.. и так всю ночь через каждые пол часа - час! При том что никогда дочку с нами спать не кладу и перед сном на руках её не держала, и не снилось ничего такого, с чего такие заходы не понимаю!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 11:12
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамульки!

Zved, в плане покупок, развлечения да, золотой ребенок, никогда не канючит. У неё одна мечта -поехать скорее на море, но это и моя мечта, так что тут мы союзники в обработке папы
Свет, значит, всё же устаешь, раз с тобой такая фигня происходит, надо отвлечься, ослабить заботливую хватку

Кать ,удачного вам похода к офтальмологу, а мы ещё так и не были там.
С хорошим сном вас!
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 11:18
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
У нас в Москве родилась сестренка-Анастасия! Счет братьев-сестер-3*3
Слава Богу все позади-роды.
Катюша, с высыпухами тебя:-)
Светуль-это гиперотвественность дает волнение! Признай, что ты не все можешь контролировать! Отпусти ситуацию, ведь голова не железная-болеть может начать!
Пусть такое не повторяется!
А мне сегодня снились москвичи, вот не зря, утром море звонков и поздравлений-как же я рада за любимого братишку!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 11:26
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

netpanther, Надь, с прибавлением в вашей дружной семье!

А мы сказали АГУ,правда игрушке, а не маме, но это второстепенно
И еще когда кушает, стал часто грудь держать ручками, как бутылочку
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 11:40
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Надь,с пополнением вас в вашей с семье!
Свет,замоталась ты! у меня такое иоже было....
Алесь,с новымии умелками вас!=)

У меня голова кругом...собираю мешки...сеела в середине тюков этих и сижуэто сложно конечно,не соображу уже как и что куда класть=))))
Муж только возит и бубнит,что сколько у нас борохла и тряпья
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 12:05
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня, девочки!


Я видимо тоже шизофринирую
Почему то я решила,что мы должны были пройти и лора.долго "ловила"запись.записалась . Приходим с утра к лору, она.вы наверно к ортапеду записывались? лора не проходят в месяц
Говорю,нет,именно к вам,почему то решила,что надо вообшем посмеялась тетя надо мной говорю посмотрите тогда нас,раз уж пришли
Посмотрела,сказала,зря я мучаю ребенка,нет у него соплей,есть козульки,но их только жгутиками,отсасывать не надо. А я неделю отсасываю,все думаю сопли.


Крстина, мы в группе из девочек по росту вторые еще одна Маша,тоже высокая но она нас почти на год старше ну и папа у неё вообще большой мучжчина
А так и мальчков то выше только трое,остальные все ниже . И ребятки все постарше,мы по возрасту одни из самых младших . Некоторым сейчас в октябре ноябре уже по 5 лет исполняется,а нам в августе только 4 было. Когда кому то рассказываю,что родились недоношеные, все удивляются,что так и не скажешь
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 12:08
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, девульки, вроде не заморачиваюсь я, да и не устала, вчера вообще целый день в потолок плевала, ни одного полезного дела не сделала, весь день валялась с планшетом или с дочкой игрались и нате вам такая ночь

Надюш, с прибавлением вас и уравновешиваеием счёта!
Алесик, с "агушей" вас!
Оооох, Кристинчик, как я тебя понимаю! И мужа твоего тоже Крепитесь, вас ещё ремонт ждёт!)

Добавлено через 2 минуты

Олюша, смешная))) ну зато с соплями разобрались, не зря сходила!)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 12:08
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин подписывай или на скотч бумагу-бьющееся, зимнее, книги:-)
... чашечка кофе не сильно замедлит, может даже ускорит процесс сборов!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 12:08
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Надя, с еще одним маленьким человечком!

Амирчика с умелочками !
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 12:23
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, кстати, Кристин, Надя дельный совет даёт! можно и прям маркером на них написать! Только прям писать что там, не нумировать. А то у нас был неудачный опыт, муж пронумировал коробки и список составил что в какой коробке.. а потом этот спимок очень быстро посеяли! и потом когда надо было зимнюю одежду доставать, а ремонт ещё не окончен и все коробки жили в гараже.. было весело лазать в этих коробочных горах, вмкрывать все и потом запечатывать в поисках одёжки))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 13:12
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы сходили. Сказали хорошо смотрим))) все в порядке) теперь в год к ней)

Я ржу над дочей - кушала кушала, откинула голову, подбородок и весь ротик в молоке, такая смешная

Девочки, а мы писаем когда кряхтим, как-будто стараемся очень. У вас не так?

Zved, Светуль, тебе надо расслабится мне кажется. Помню ты писала - я все сама, все сама, помощь не нужна. Это от мегаответственности, я тоже так считаю.

Viva, с агуканьем вас, Алесь)))) и с захватом тити то ли еще будет))))

Freshka, Кристюш, ох понимаю, мы тоже переезжали летом))) голова кругом)))) собрать, так ведь потом и разобрать надо)))) Держись, мать, это не легко, мы с тобой

klopik, хорошо я не записалась к Лору, ато стояла сегодня у терминала и задумалась - надо нет?)))))) зато ты теперь знаешь, что отсасывать нечего)))

Добавлено через 1 минуту

Девы, только не ржите - я вчера первый раз ногти постригла ребенку)))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 13:19
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С хорошим походом, Катюш, вас!
Негодяйка! я хоть и стригла но тоже очень редко, сейчас уже стыдно и стригу часто, что бы дать возможность ручкам без царапок погулять и не поцарапать мордашку!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 13:23
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюша, это не смешно, а страшно! Я сама подстричь не могу, во сне не дает, а так ручками дергает, боюсь поранить. Ребенка берет взрослый и играет его ножками, ладушки, агукает, отвлекает, а я за пару минут все ногти подстригаю на ногах сама, но там редко надо, а на руках почти каждую неделю, иначе царапается. Потом под мультики можно стричь
У меня подруга думает о ребенке летом! Вот ведь стадное чувство
Свет, а мы до сих пор подписываем пакеты и в кладовку:-) сейчас там летние и еще лыжные тусуются:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 13:35
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, страшно, я вчера во сне стригла. Ито в два захода, вторую руку в следующий сон стригла)))) ато все в царапках была, я боялась очень. Вчера решилась.

Доча уже неделю как сосет свой кулак периодически. Это ничего?

А еще я решила покушать детское пюре из чернослива Фрутоняня, как говорится для улучшения стула. И с тех пор я как пороховая бочка. Что за эффект? Я другого ждала вобще-то! Вобщем, мучаюсь я)))))) и на погоду не спишешь, уж больно мощно меня раздуло)))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 13:52
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, добро пожаловать в мой клуб пердунов! я такая же, причём на моём туалете это особо не отражается, а вот на окружающем воздухе ооочень!))
Надь, у нас с отвлеканием теперь тоже проблема, когда муж начинает её игрушечками развлекать, она начинает от восторга руками махать! ну а не игрушечками её от матери вцепившейся в ручку не отвлечёшь) и спит не очень хорошо, если за ручку взять начнёт кривляться и проснётся.. поэтому стригу ей ногти по пол саса переводя дух, и у неё аж кука красная становится от моей хватки! а что делать!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.