Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2016, 00:25
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

кАК давно я сюда не заглядывала
всем привет!!
Крис с прошедшим месячьем Сенечку!!!
Родинка, а как давно Лисешко привратилась в Мышь и Сурочка?
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Соня говорит третьего малыша надо
Егор сегодня наоборот сказал - хватит нам уже детенышей , да? видимо ревность такая подпольная вылезла))
А вообще наглаживает Еву, по лицу гладит, все время приговаривает - такие ручки маленькие, такие глазки красивые, такие щечки хорошие)) что не может не умилять) Даня молча, но выполняет некоторые обязанности - одна из непоколебимых - это качание коляски на балконе и одевание\снимание круга для купания)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Но меня не нагружали им )))
а меня нагружали, но как то грамотно, я не чувствовала нагрузки особо, ну может иногда)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А Васей называть по-любому будут..
Так у меня мама как то назвала дочу Евка - я сказала что никакая она не Евка - Ева, Евуся, Евик, Евуня, Евунчик, Евуничка, Но никак не Евка((
Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А Васёна это что то такое домашнее не для всех конечно же
а меня мама Марусей всю жизнь называет и еще одна подруга детства..

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Взяли обычные Хаггисы. Больше на эксперименты в этом сегменте не тянет
удивлена себе но полностью поддерживаю) хотя с Даней пользовалась только Хаггисами и они были не такиееее, они были лучше, С Егором разными.. япошек открыла только в этот раз.. и как говорится все познается в сравнении..

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Видать совсем испортились.
ага испортились((
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 07:42
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка , с 3мя месяцами Ладушку! Большая девочка уже )))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 07:53
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Ладочку с 3 месяцами!))) Ждем отчетик)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 08:52
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маркеша, ооой какие люди! Спасибо!))) вы там все в вайбере подпольно общаетесь?))

Добавлено через 38 секунд

Родинка, Ладушку с 3мя месяцами!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 08:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Крис мы не подпольно ))))))
Заходи на огонёк
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 09:56
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален дочу с 3 месяцами)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 12:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Итак, маминой Ладости 3 месяца
Утренние весы показали 5674 (против 4900 в 2 месяца) Увесистая такая мышь) В план педиатра вписались. Надеюсь, в этот раз мне не будут говорить, что я перекармливаю мою крошку
Надеюсь сегодня обраться-таки до педиатра и узнать рост, вес и задачи на ближайший месяц. Ну и планы по прививкам..
По ощущениям Ладёша выросла и вытянулась. Проверим. Щеки такие уже...короче, они есть Внешность постоянно меняется. В этом месяце чаще всего была похожа на деда Иваныча (он же мой папа). Было бы здорово, если бы так оно и осталось - папаня у меня красавчик типажа Алена Делона, ага
Но это вряд ли. У мужа гены сильные) С цветом глаз по-прежнему загадка. Есть капелюшечка тёмного пигмента вокруг зрачков, но по сравнению с 2мя месяцами больше не стала..
При разном освещении глаза кажутся то зелёными (ну это вообще не в кого), то светло-кофейными, то серо-голубыми. Но это освещение. По факту - серо-голубые пока.
Волосы как у меня, но чуть светлее. Если я светло-каштановая, то Лада скорее пока шатенка. Волосюшки растут))) Ужасно, конечно, но я так рада, что она не лысик) Прямо совсем-совсем рада) (не в пику мамам лысиков, просто у каждого свои заморочки)
Мы по прежнему на полном самообеспечении, то есть на ГВ. Что не может не радовать) По-прежнему Их Светлость не считает необходимым выдерживать 3хчасовой интервал между кормлениями, поэтому помимо 8ми обязательных фиксированных трапез (раз в 3 часа) существует ещё куча перекусов. По-прежнему не признаёт соску. Ну не больно-то и хотелось
Потихоньку Ладость моя начинает поворачиваться. Редко и лениво, но всё же) С живота на спину в обе стороны переворачивается. Не всегда, правда, но переворачивается. Со спины на бок (особенно в погоне за грудью) тоже переворачивается. И хватит с нас, родителей, и этих радостей, решила Ладуся)
На животике уверенно держит голову, хорошо стоит с упором на локотки. Иногда из этого положения хватает игрушки в зоне доступа.
Про хваталки. Я ж всё парилась, что дочь активно машет лапёшками по игрушкам, но не хватает их. Буквально на днях дело сдвинулось: если вложить ей что-то в руку (и в правую, и в левую), то неплохо держит погремушки и даже неуверенно ими размахивает. Сама особого желания что-то схватить не проявляет (исключение - моя коса, ага). Ну да какие наши годы))
Улыбвается вовсю, но пока не смеётся. Слюняшка знатная. Недавно научилась пузырять этими слюняшками. Ей нравится)
Издаёт великое множество звуков) Иногда даже "предложениями". Многие уже мы с мужем повторить не можем) Разговорушка наша)
С Глашей по-прежнему нейтралитет. Котя дочкой практически не интересуется. Не понимает котя пока своего счастья
Папа к Ладе относится оч трепетно и нежно, обращается с ней ловко. Как приходит с работы и в выходные все замены подгузников на нём. Вечерняя ванна и массаж тоже Золото, а не папа (ттт!!!). Так здорово их слушать из другой комнаты, как папа с дочуркой сюсюкает ("А кто нас самая красивая Мышенька, а кто у нас самая красивая Ладушка, а кто наша доченька" и всё в том же духе)
В общем, чудесный и самый любимый ребёнок

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Родинка, а как давно Лисешко привратилась в Мышь и Сурочка?
оооооооо, какие люди Заходи почаще, я скучала!
Она ещё в родоме превратилась в Мышоника, а дальше по мере роста. Ну не Лисичка она ни разу, как выяснилось!
А Сурочек - это когда безмятежно спит. Ещё бывает Хорёчком - когда проявляет своё коварство для достижения своих целей) И банально Котёночек - когда пищит и мяукает)

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Егор сегодня наоборот сказал - хватит нам уже детенышей , да?
Хо-хо) ВОт они какие - старшие детки) Не хотят уступать позиций "Егорка маленький"

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Так у меня мама как то назвала дочу Евка
Евка-девка?Грррррррр!!!
Надеюсь, маменька поняла)

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
удивлена себе но полностью поддерживаю) хотя с Даней пользовалась только Хаггисами и они были не такиееее, они были лучше, С Егором разными.. япошек открыла только в этот раз.. и как говорится все познается в сравнении..
На чём из япошек вы остановились?

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Родинка , с 3мя месяцами Ладушку! Большая девочка уже )))))
Спасибо, Ксаночка)

Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
Ладочку с 3 месяцами!))) Ждем отчетик)))
Спасибо, Олюшка! Готово)

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Родинка, Ладушку с 3мя месяцами!
Спасибо, Крис)

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Ален дочу с 3 месяцами)))
Спасибо, Мариша!

И всем добрый день!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 13:16
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
вы там все в вайбере подпольно общаетесь
не подпольно)) просто реально удобьнее с телефона по крайней мере - он всегда с собой) и то на вайбер времени крайне мало)

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
На чём из япошек вы остановились?
честно говоря мне они одинаково нравятся, единственное у гунов резиночка есть. Муни у нас нет, поэтому или меррисы или гуны
Ладушку с 3 месяцами!!! Отличные умелки у вас и золотой папочка!!))
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 15:31
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка, замечательный рассказик !
У Лады волоски по всей головке одинаковой длины? Хвостики можно делать?))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 15:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
честно говоря мне они одинаково нравятся, единственное у гунов резиночка есть. Муни у нас нет, поэтому или меррисы или гуны
Ладушку с 3 месяцами!!! Отличные умелки у вас и золотой папочка!!))
У Гунов? резиночка? где?!
Папа дааа)

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Родинка, замечательный рассказик !
У Лады волоски по всей головке одинаковой длины? Хвостики можно делать?))))
Спасибо, Ксаночка)
Не, волосы разной длины. На макушке и затылке длиннее, на висках покороче, плюс сейчас начинают расти новые волосюшки на лобной области.
До хвостиков ещё как до Китая на коленках.
Ну или можно сделать штук 20 хвостиков по 3 волосинки в каждом)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 16:12
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка, у меня сейчас гуны тоже с резинками , ага))))

Я так хотела чтоб сразу причёской )))) у нас у некоторых в болталке именно такие , так клееееево

У нас то клоками сейчас
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 16:24
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан а у вас гуны на какой вес? Тебе нравятся? Хочу завтра вместо муни их купить попробовать)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 16:33
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Оксан а у вас гуны на какой вес? Тебе нравятся? Хочу завтра вместо муни их купить попробовать)
На 4-8 вроде
Если честно мне одинаково что гуны что мериесы , у нас ни разу не было проблем ни с теми, ни с другими
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 17:05
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Оксан) а я после того как муны протекли решила гунны попробовать)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 18:05
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Родинка, у меня сейчас гуны тоже с резинками , ага))))
дада))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У Гунов? резиночка? где?!
сзади - между липучками и самим "телом" подгузника - две резиночки))
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 20:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну да, с резиночкой
Пошла ведь посмотрела))
Марин, у нас тоже 4-8кг. Sка, короче.

Девчонки, а все пока Sки покупают? Или есть уже кто Мки носит?

Ксан, будет и у вас причёска)

Мы из поликлиники: 5786г, 60.5см
О как
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 21:07
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодцы ! Хорошо наели )))
Твоя мышка так и идёт чуть больше чем моя))))

Будет прическа, конечно )))) она и сейчас не лысик конечно , просто волосы смешно растут
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 21:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ksanka, ну Лада и родилась малёк побольше, нет?)
А как в итоге вырастут - нам неведомо..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 21:51
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Конечно неведомо , меня беспокоит что Еся мало набирает
Соня в 3 мес вообще была 6900)))) а сейчас совсем не хомяк )))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 22:18
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ksanka, а меня беспокоит сколько же мы в 3 месяца весить будем... Я тут качели намылилась купить. Так мужу и сказала, поставлю их в центре комнаты и в бубен бить буду, лишь бы пупс в них качался. А качели до 9 кг... Сколько же мы в них покчаться успеем если в месяц мы 5400...

Добавлено через 33 секунды

Родинка, классный рассказик, та часть где про папу очень трогательно))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.