Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2016, 17:40
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Anastasha90, с 39 недельками вас!! Пузик супер!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 19:35
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настя, всё будет хорошо ! Настраивайся на позитив, и во время родов все будет хорошо и после тоже , даже не сомневайся !

Спасибо девулечки

Как суббота проходит ? Кто что делает ?
Мы сегодня с Соней на часик выезжали в Детский мир , Есеньке дарили сертификат и она с радостью разделила его пополам с Соней
И подружке мое подарок забежали купили

Теперь мы с Есей дома, а Папа с Соней гуляют , достали из подвала все её транспорты велик, самокат и беговел ))))

Добавлено через 40 минут

Лор, оформила капитал ? Мы ещё не занимались
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 20:10
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, мы опять в гостях у бабушки с дедушкой)) муж отпросился к другу на др. А я у мамы отпросилась на 2 часа в ТЦ. С папой гоняли. А Арсюша у бабули в коконе своем сладко спал)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 20:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодец Арсюша!)))
Что то купила в ТЦ?)
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 22:27
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, ага, квпила)) тока не себе))) два светильника в корридор... а то уже год живем с лампочками ильича на потолке))) корзину для белья детского. И мужу джемпер и футболку))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 09:04
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет)
Оксан у нас щечки не шершавые и чистенькие. Тогда конечно у вас скорее всего диатез. Курица очень аллергенная, аллерген в организме может накапливаться и давать реакцию не сразу(
Что вам назначили?

Настя с 39 недельками вас с сынулей!!!!
Лорочка с оформлением маткапитала, мы еще тоже не оформляли.
Девочки а сейчас гражданство как то оформляют???? Вот Максу на свидетельство о рождении ставили штамп, Соне не поставили сказали в паспортном столе уже не ставвт. А на маткапитал в списке доков нужно гражданство...
Оля здорово что получилось вырваться, мама молодец!!!!!
я мечтаю хоть в продуктовый магаз вырваться)))))))
у нас ужасная погода уже несколько дней, ветер ледяной, сидим дома, а так хочется на воздух, скорее бы тепло стало.

Добавлено через 48 секунд

Оля Лариса поздравляю вас с сыночками с первым месяцем!!!!!!!!
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 10:23
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Alionchik, спасибо!!! Не надо гражданства из доков и так следует это. Паспорт снилс свидетельства о рождении. Все

Добавлено через 2 минуты

Олечка!!! С месяцем первым вашего славного пухлячка мишутку!!!
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 10:45
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лора и Оля с месяцем ваших крошек !)))))

Оля, хорошо что вырвалась и плохо что хоть что нибудь себе не купила ))) я вот вчера маски для лица прихватила

Аленчик, курицу я ем конечно но очень редко , вряд ли это курица. Если думать на аллергию то это или банан или кисломолочка
Бананы пока покупать не буду , посмотрим

Добавлено через 1 минуту

А прописали нам фенистилом мазать
Я один день помазала и перестала, потому что от него только хуже по моему стало
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 10:52
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Алешку и Арсюшку с первым месяцем!! Ура!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 10:58
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)
Attiska и Лорик с первым месяцем вас и ваших деток)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 11:09
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!

Алешеньку и Арсеньку с первым месяцем!!!)))

Ксаночка, попробуй найти у вас болтушку, если найдешь, помажь на ночь ей одну щечку и утром сравни. Нам очень помогало от аллергий, диатезов...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 11:34
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Крис, мне б понять реально это диатез или все таки цветение ....
Потому что ну вообще не на что подумать вот честно
Банан пока не буду , посмотрю
Потом останется только ряженка и йогурт натуральный
Но я очень сомневаюсь , что это они ...

Так то если Реально она диатезничает на что то и мне этот продукт есть дальше и мазать чем то думаю и смысла то нет
Надо тогда найти что это за продукт ...

Как твои дела ? Как пузик?))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 13:18
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное!!! Офигеть, уже месяц))))

Лорик, Алешеньку мишутку с 1 месяцем! Ура ура!!!))))

Alionchik, а нам поставили штамп о гражданстве на свидетельство о рождении!

Добавлено через 1 час 15 минут

Ksanka, мы тоже теперь цветем как вы)) не так сильно конечно, но их стало больше и они более мелкие стали. На лбу особенно.

Добавлено через 1 минуту

Chihiro, кекс прекрасен!!)) Тока надо было что то диетическое выложить)))) кусок говядины, например)))))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 13:25
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, ну поздравить вас тут не с чем ))) надеюсь у вас так и останется не много ... Честно сказать у нас тоже было чуть чуть , а теперь капец какой то
3 недели уже
Но кстати , сегодня вроде как получше
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 14:07
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, надеюсь, что быстпо пройдет((

Добавлено через 27 минут

Мы перешли на следующий размер подгузов- 4-8 кг. В этот раз взяли Муни, а то в меррисах мы протекаем. Очень мне муни понравились!!! Мягонькие, резинка хорошо что сзади есть. Садятся намного лучше, чем мерриес. ))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 14:48
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ksanka, знаешь, конечно у врачей может быть свои какие-то мнения про аллергию и диатез, но я думаю, что все это привыкание к нашему внеутробному миру и обсыпать может в любое время и на что угодно. К выводу такому пришла глядя на своего ребенка и на ребенка моей подруги. До года может сыпать потом все наладится. У нас так и было. И врач который массаж делает, говорит оооооочень маленький процент детей до года с абсолютно чистой кожей.
Насчет мазюх это конечно лечение симптомов, но от болтушки в любом случае плохо не будет и штука эта копеечная, ну по крайней мере всегда была.

У меня все нормально, кажется открылось второе дыхание))) перестала спать днем. По ночам дрыхну сусликом)) ттт. Может все таки железо действует и режим... У меня уникальный организм, меня на железо слабит)))

У меня печаль, мужу отпуск не дают((( рожать буду одна(((((
Вооот. Нигде ничего не болит ттт, пузень радует и не мешает. Иногда задыхаюсь.

Attiska, )))) извини, дорогая, я чето не подумала, лохонулась с кексиком.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 15:30
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! В детском мире хорошая скидка на Тини лав!!!! Я заказала уже развивающий коврик!!!! Сегодня поедем из магазина заберем.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 17:42
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кристин , я как то такого не встречала
Если была аллергия у кого то, то на что то конкретно

А болтушка это вообще что ? Так и называется ?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 18:18
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ksanka, я встречала, я 2 недели ничего не ела, а аллергия у ребенка не становилась меньше. Я ела гручку и воду пила. Все. У подруги тоже у сына то на спинке прыщички как укусы комаров, то на щеках пятна красные, тоже пробовала по разному питание скудное менять.
Ну это мое мнение))) я пришла к такому выводу.

Болтушка так и называется болтушка. Она в бутылочки такая белая жидкость с цинком. Ее надо взбалтывать перед применением. Потом с рук ее смыть сложно.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 19:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет!

Алёшку и Арсюшу с 1м месяцем!
Такие большие мальчишки)))
Девчонки, рассказывайте, что ваши дети умеют в 1 месяц?

Attiska, а ты какой заказала?

Мы подали заявку на очередь в садик..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.