Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2009, 15:42
Танюшка_85
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка_85
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Танюшка_85 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Счастливый вечер

Вот решила вам рассказать как рожала первого сынишку!!!
Может кому будет интерессно почитать))
Все началось с того что дата родов у меня должна быть в конце ноября, но я почему то всегда знала , что сынишка не будет ждать и появится на свет раньше положенного срока.
Так вот было 10 ноября. Утро. Проснулась в хорошем настроении, позавтракала и начила собираться на улицу для прогулки, т.к. мне говорили что ближе к родом надо стараться больше ходить. До обеда все было великолепно. Пришла домой пообедала и решила немного полежать отдохнуть как вдруг закололо в животе и сильно заболела спина. Ну думаю, что все нормально полежу и все пройдет. Лежу и думаю а вдруг малыш уже хочет на свет появится? В итоге пролежала около часа колики в животе прошли, а вот спина все никак не хотела проходить и боль такая была что даже плакала. Вечером приехал с работы муж и мама, я естественно все рассказала маме, она говорит:
- Позвони врачу и спроси нормально ли это или нет?
Роды у меня были платные, мы выбирали врача за ранее, я набрала ее телефон и рассказала что со мной что то не так. Врач предложила прийти к ней в ЖК, что бы меня посмотреть.
Я не долго думая беру мужа и иду в ЖК. После осмотра врач сказала что все нормально и что прохожу еще до нужного срока точно, а спина болит так и надо, это как она сказала таз расширяется. Еще она меня «обрадовала» тем, что в среду уезжает на море с дочкой на 5 дней и сказала что бы я не переживала, и что я еще буду ходить с пузом после ее приезда.
Ну я довольная тем что мне еще в роддом не пора пошла домой с мужем бодренькая. Но рано я стала радоваться))) Все было нормально, да спина болела, но это же так надо как говорил мне врач. Ночью я мало спала, мучила спина. Утром муж на работу укатил, дома остались я и мама. Как обычно после завтрака решили с мамой прогуляться по магазинам, мы еще ремонт затеили перед родами. Мама говорила что появится маленький потом вообще не сделаем. Вот мы и пошли с ней покупать обои. Купили пришли домой в обед пообедали, приехала сестра и мы все втроем стали клеить обои на кухне. К вечеру у меня опять заболел живот, и тут у меня интуиция что ли сработала я поняла что я сегодня точно рожу. Позвонила опять своему врачу. Врач снова сказала что бы я пришла к ней на прием и она меня посмотрит.
В этот раз я почему то знала что, точно мне дорога сегодня в роддом. Пришла ко врачу она меня смотрит и говорит, иди домой бери сумку и приезжай в роддом и я скоро подъеду.
Тут я не знаю что со мной случилось, наверно страх, я стала плакать говорить что мне еще ходить 2 недели, что я никуда не поеду. Врач сказала моей маме что бы она ехала вместе со мной, и рожать я буду рядом с мамой, хотя это не в ходила в в наши планы. Тут мне стало легче.
Потом помню скорую, прием в роддоме, клизму, лифт на 5 этаж , предродовую палату.
Помню лежу в палате поставили мне капельницу и тут мама мне говорит:
-Поеду я домой, а то мне на работу ехать утром рано надо, а ты может еще до утра и не родишь!
И слушу врача за маминой спиной:
-Да вы что она родит уже через часа 2 или 3 уже! Так что дождитесь.
Я почему то не боялась. Отвели меня в другой кабинет и прокололи пузырь. Пришла снова в палату и начились схватки, я не скажу что мне было больно, я их почти не чувствовала, врач подходила ко мне и смотрела каждые 10 минут. Я не знаю что так она смотрела но я лежала, и ждала. Потом сватки стали сильнее и сильнее, но я терпела как могла, и помню врач подходит и говорит что еще немного и пойдем рожать, и зови когда терпеть уже не сможешь. Проходит минут 10 ну что то поменялось у меня, но я терплю и мне не так больно. Приходит врач смотрит и говорит, почему ты не зовешь ты же уже щас родишь, а я говорю так мне же не больно .))))
Повели меня чуть ли не бегом в родовую, взобралась я на это кресло и лежу)))) Все вокруг бегаю что то говорят, а я как в тумане)
Слышу только тужься, тут я как включилась и через потуги 4 родился мальчик, МОЙ МАЛЬЧИК!!!!!
Вы не представляете какое это для меня было счастье, я плакала говорила всем что я родила, что я родила сама, всех благодарила. Потом все как у всех грелка отдых и поздравления от родных и близких.
Вот такие у меня были роды!!!)))
P.s. Сына я родила 11 ноября в 23-35. После родов врач мне сказала что она знала, что я рожу перед ее отъездом, но не говорила мне что бы я не переживала. Я очень ей благодарна за помощь мне и моему малышу.
Танюшка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 15:43
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 15:49
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Молодец! Таких же лёгких родов тебе и в этот раз и лёгкой счастливой беременности
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 16:30
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Какой позитивный рассказ!!! Легких родов и в этот раз!!! Здоровья вам всем!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 17:01
Тася***
Мама-чайник
 
Аватар для Тася***
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Щёлково
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Тася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший, позитивный рассказ!!!!
желаю И в этот раз родить легко!!!!
Тася*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 17:07
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Танюшка_85, здорово! всем бы так!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 17:15
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Танюшка, молодец!!! Так мама все время была с тобой?
Приятного ожидания и легких родов!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 17:31
Танюшка_85
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка_85
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Танюшка_85 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама да была со мной, только когда в родовую повели она в коридоре осталась)))
А потом ее позвали пуповину перерезать, а она испугалась, но все таки сделала это))))
Танюшка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 17:33
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Танюшка_85, прикольно. я бы точно уж пуповину испугалась перерезать))
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 20:01
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, спасибо за рассказ, у меня даже слезы появились. Так здорово это все... Всем бы так рожать!
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 22:31
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Здорово!!! Мне очень интересно ыло прочесть рассказ, это здоровоо!!!!! Мне очень понравилась!!! Какое то облегчение чувствуешь когда читаешь и дочитываешь до рождение, как быдтосама через всё проходишь и даже леге становится, ведь может мне такого никогда не предстоит испытать(((
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 17:47
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово!Поздравляю!Рассказ из разряда позитивных!Надеюсь, когда мое время придет, я тоже своим рассказом успокою будущих мамочек, как и ты!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 03:25
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

очень трогательно, спасибо)))))
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 23:26
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 03:57
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Замечательный рассказ!!Счастья вам и здоровья,легких вторых родов!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.