Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2010, 07:06
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга 7 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Случайно забрела сегодня к вам и очень у вас понравилось. Искренне рада за всех, кто забеременел и тех, кто стали счастливыми мамочками. Всех поздравляю!!!!!!!!! Я тоже пытаюсь забеременеть уже много лет и безрезультатно. Врачи бессильны. Беременности были, но заканчивались выкидышами, последние 5 лет забеременеть не получается вообще ( было 7 стимуляций, ИКСИ).Решила попробовать лечиться травами, очень заинтересовала боровая матка. Но принимать ее как-то боюсь, прочитала, что она как-то сильно действует на организм, а у меня была апоплексия ( разрыв яичника). Очень-очень боюсь повторения......... Может есть такие девочки, кто принимал боровую матку после апоплексии, если есть, отзовитесь пожалуйста!!!
я начала ее принимать и на ее фоне случилась апоплексия, полежала в больнице, обошлось без операции,но врач запретила резко бросать,и я не бросила а пила ровно до 2 О...все получилось заБ)))))))))) А апоплексия была за счет того что на БМ вырос очень большой фолликул и когда он лопнул то яичник и повредился...но на БМ бывает 2 О, поэтому мы с врачом дождались 2 О...просто дозировку снизили
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 09:37
LudmilkaKor
Мама-чайник
 
Аватар для LudmilkaKor
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Россия, ВО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
LudmilkaKor на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки, а подскажите БМ когда лучше пить? До О и после.... и в каких количествах? У меня фолликулы очень плохо растут...((( уже не знаю, что с ними делать.
LudmilkaKor вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 11:18
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LudmilkaKor Посмотреть сообщение
Девченки, а подскажите БМ когда лучше пить? До О и после.... и в каких количествах? У меня фолликулы очень плохо растут...((( уже не знаю, что с ними делать.
Ты почитай эту темку сначала, там на все вопросы уже есть ответы. еще посмотри тему "Травы в помощь планирующим". а тебе наверное надо в первой фазе пить, в количестве как указано на упаковке.
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 12:59
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
я начала ее принимать и на ее фоне случилась апоплексия, полежала в больнице, обошлось без операции,но врач запретила резко бросать,и я не бросила а пила ровно до 2 О...все получилось заБ)))))))))) А апоплексия была за счет того что на БМ вырос очень большой фолликул и когда он лопнул то яичник и повредился...но на БМ бывает 2 О, поэтому мы с врачом дождались 2 О...просто дозировку снизили
Спасибо, что откликнулись!!!!! Наверное все-таки стоит ее попить.
Ольга 7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 18:51
belochka27
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: ханты - мансийск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
belochka27 на пути к лучшему
По умолчанию

Для меня благоприятными факторами для наступления беременности были отдых на море, резкий набор веса - порядка 5 кг. за месяц, и полное отключение от мысли о необходимости забеременеть. Именно при таких условиях наступили 2 беременности - сыну сейчас 2,3 года, ждем второго карапуза. До этого по полгода не могли забеременеть.
В сложных ситуациях по опыту моих знакомых помогло чудо - когда люди не могли забеременеть по несколько лет и уже собирались на ЭКО - в одном случае мощи св. Матроны в Москве, в других - в Банкгоке в храме лежащего будды какой-то чудо фаллос - если его потереть, то в течение ближайших двух месяцев забеременеешь. Проверено на 7 знакомых парах, забеременели и те, кто несколько лет не мог забеременеть и прошел все круги ада с планированием, и те, кто потер по приколу .
belochka27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 17:40
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

Еще я слышала, что желающим забеременеть нужно в комнате держать прутики вербы. Вот уже второй год мы держим прутики дома, пока безрезультатно. Но в этом году в Вербное Воскресенье освящали вербочку в Храме, куда привозили частичку мощей Матроны (совпало так, пошли к мощам, заодно и освятили), надеюсь поможет!!!!!
Ольга 7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 19:13
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Я предлагаю здесь публиковать все возможные рецепты , которые могут помочь заБ!
Потому как в разных темах обсуждают. а в итоге много кто-то может не увидеть!
Спасибо. Надо что-то попробовать
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 17:31
Катерина2686
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина2686
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Катерина2686 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! Подскажите пожалуста! Начала пить шалфей с мсегодняшнего дня. на пачке написанно 2 пакетика на 100 мг воды. я подумала и заварила один пакетик. Так как правильно пить шалфей в пакетиках?
Катерина2686 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 15:46
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я тут нашла упражнение "глотание живота". вчера начала делать ну
, ощущения прикольные надеюсь, все делаю правильно!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 21:35
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а я тут нашла упражнение "глотание живота". вчера начала делать ну
, ощущения прикольные надеюсь, все делаю правильно!
зай...привет...расскажи... "глотание живота" поподробнее....
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 22:20
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 400
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а я тут нашла упражнение "глотание живота". вчера начала делать ну
, ощущения прикольные надеюсь, все делаю правильно!
Да,Оль расскажи ,очень интересно)))
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 09:44
Русичка
Мама-чайник
 
Аватар для Русичка
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Русичка на пути к лучшему
Smile

Здравствуйте Девочки! Я новенькая)))) Прислушалась к Вашим советам и рецептам) Сегодня началы пить спорыш, и витамин Е, фольку пью уже около месяца) Мужу мумие купила) Будем ждать и надееться)))))))))) Интересно, а мужу можно вместо морковного сока фолиевую кислоту?
Русичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 11:20
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 13:50
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а есть ли травки помогающие прикрепиться плоду? два раза мини выкидыш на очень раннем сроке....
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 16:21
Олеся Алексеевна
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олеся Алексеевна на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, позвольте предложить Вам СЕМЕНА ПОДОРОЖНИКА, маточную гвоздику, сборы при бесплодии, непроходимости труб, кистах и т. д.
Пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], 8 902 582 91 73
В наличии имеются травы, травяные сборы, настойки (спиртовые и масляные), соки трав и корней, а также мази, приготовленные на основе трав. Вся продукция собирается в экологически чистых районах Поволжья ВРУЧНУЮ С МОЛИТВАМИ при Храме Пресвятой Троицы и проверяется фитохимиком, здесь же и перерабатывается.
Олеся Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 16:47
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Девочки, а есть ли травки помогающие прикрепиться плоду? два раза мини выкидыш на очень раннем сроке....
Попалась вот такая информация: девясил пьют во второй фазе цикла для её поддержания в течение 7-14 дней. Применяют следующим образом. 1 чайн. л. корней девясила залить стак. кипятка, на водяной бане в течение 20 мин. Потом 4 часа настоять, процедить. Принимать по 1 ст. л. за 30 мин до еды 3-4 раза в день.
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 18:43
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет. У Бога просите. Он устроит.
а есть еще бабушкин рецепт, наверное что-то из разряда околоцерковных суеверий: читать в день сорок раз Богородицу и съедать кусочек черного хлеба с ладаном. Благослови вас Господи детьми!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 16:06
Maynight
Мама-чайник
 
Аватар для Maynight
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Maynight на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, спасибо за такие полезные советы=)муж у меня согласился и на мумие и на морковный сок,от пива и вина отказался=)и пьет аскорбиновую кислоту каждый день=)я уж молчу про себя, наверно всё что у вас нашла для себя-всё испробовать решила
Maynight вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 16:07
Maynight
Мама-чайник
 
Аватар для Maynight
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Maynight на пути к лучшему
По умолчанию

Лунария, у нас сынульки родились с разницей в пять дней=) Вы теперь за вторым планируете?
Maynight вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 17:58
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maynight Посмотреть сообщение
Лунария, у нас сынульки родились с разницей в пять дней=) Вы теперь за вторым планируете?
Да, вот только сейчас и созрели до второго, только теперь я готовлюсь как следует, вот по здешним рецептикам тоже травки пью, а раньше молодая была, неопытная
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.