Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2012, 19:23
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
+1 сама такая) все время о нем думаю, как он там развивается! все ли впорядке!
Сначала дергались получилось или нет, когда получилось думала успокоюсь , так нет жеш теперь новые переживания ...., теперь думаю вот родить бы хорошо и переживать больше не о чем, но потом понимаю, что потом ещё хлеще переживания начнутся с лялькои и т.д и т.п.
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 21:47
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вот всю Б как-то родов не боялась... а сейчас прям сцу... не могу...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 19:35
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я до первых шевелюшек дергалась каждый день - как он там, что с ним? Когда дождалась, немного успокоилась, но иногда напрягалась, когда долго не чувствовала пиночков.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 21:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я переживаю,что срок маленький,малыша я не чувствую,грудь только большая и все....боюсь зб...переживаю,что тяжело будет,что не смогу двоим детям уделять должного внимания
и почему-то больше,чем в первый раз,боюсь за свою фигуру...
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 17:31
Oksa_2014
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Oksa_2014 на пути к лучшему
По умолчанию

Маленький живот в 9 месяцев. http://puzyaka.ru/forum/album.php?al...&pictureid=248 По УЗИ девочка. Нормально ли это? У многих такие огромные животы уже на шестом месяце, а мы что то маленькие.
Oksa_2014 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 17:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksa_2014 Посмотреть сообщение
Маленький живот в 9 месяцев. http://puzyaka.ru/forum/album.php?al...&pictureid=248 По УЗИ девочка. Нормально ли это? У многих такие огромные животы уже на шестом месяце, а мы что то маленькие.
ссылка не рабочая, что касается размеров живота, то это не показатель. Вы же узи делаете? ребенок развивается нормально? о чем речь тогда?
Плод может "глубоко" сидеть, у некоторых до родов едва видно живот. У меня тоже небольшой был.
Если на то пошло, то у некоторых в 12-13 недель уже есть животики, а у меня нет..ну и что ж теперь, все мы разные

Добавлено через 1 минуту

Я очень переживаю по стандартной причине - все ли у малышонка хорошо, шевелюшек еще нет, грудь, да, болезненная, но меня это не особо успокаивает, хочу в ближайшее время еще на узи сходить, посмотреть как дела, сердечко послушать.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 21:41
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Переживаю о росте хгч 19дпо 560 26 дпо 3989
Читаю у всех при нормальной Б. Хгч больше!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 15:19
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сначала переживала до первого скрининга, потом до второго. Теперь переживаю доходить бы до срока, потом чтоб роды прошли благополучно. А потом, по жизни одни переживания за них.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2019, 12:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Сначала переживала до первого скрининга, потом до второго. Теперь переживаю доходить бы до срока, потом чтоб роды прошли благополучно. А потом, по жизни одни переживания за них.
Вот прям в точку
Ещё переживаю как жить в такой стране? Как в садик устроить? Как работать? И много ещё чего
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.