Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2012, 15:41
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию

Люблю интернет магазины. Удобно и дома покупки делать можно. Тоже в Отто недавно начала все покупать. Первая посылка только неделю назад пришла, а я уже вторую забила. Мужу майку купить хочу и себе пару вещичек, ну и конечно, дочке что-нибудь красивое приобрести. С прошлой посылки ношу босоножки пока, потому что в теплом свитре жарко будет - уж слишком он мне понравился... Настоящий шопоголик я. Летом и свитер покупать!)
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 08:55
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Привет Всем!

я часто пользуюсь интернет магазином wholesale-dress.net и ebay.com. заказ идет долго, но мне всегда везет с выбранными вещами, тьфу тьфу.и обувь не единожды покупала. но стараюсь не заказывать сильно дорогие вещи, на тот случай, что вдруг не подойдет заказывала с otto.com пару раз, не совпадают размеры,или же я просто слишком миниатюрна))) в общем я тонула в вещах, приходилось перепродавать.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 22:44
lasto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для lasto4ka
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lasto4ka на пути к лучшему
По умолчанию

маиса, в эллосе и правда задержек нет практически. 4 заказа в моем арсенале имеется, какие то больше, какие то совсем крохотные из пары вещей. Но все в срок...Кстати как вам коллекция новая 2013 года?
lasto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 09:39
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот и я немогу удержатся особенно от распродажи))))...частые мои заказы в квелль и бонприксе)))))вот жду очередную посылочку платюшко и курточку)))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 17:14
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
но стараюсь не заказывать сильно дорогие вещи, на тот случай, что вдруг не подойдет
Ну а сдать или поменять ведь можно? Или приходится за возврат доплачивать немало?

Цитата:
Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
маиса, в эллосе и правда задержек нет практически. 4 заказа в моем арсенале имеется, какие то больше, какие то совсем крохотные из пары вещей. Но все в срок...Кстати как вам коллекция новая 2013 года?
Хорошая коллекция. Учтены тенденции - полоска, крой свободный - эллос всегда за этим следят)) А значит, можно не бояться, что купишь вещь которая не в моде. (хотя конечно нужно ещё смотреть на то, идёт ли эта вещь тебе а не просто на тренд)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 350
Размер:	11.8 Кб
ID:	6579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 282
Размер:	9.2 Кб
ID:	6580  
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 20:15
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

ещё из эллоса прислали нижнее бельё - у меня редко удаётся угадать с чашкой, но теперь бюст правильно измерила.
Вот такой комплект получила уже

Он пуш-апик.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 16:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я последнее время заказываю в Вайлдберриз. Бесплатная доставка+отличные терпеливые и пунктуальные курьеры, можно примерить и отказаться от всего (!), если не подошло без оплаты за отказ. Вещи очень качественные, по крайней мере мне только такие и попадались В общем я очень довольна
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 11:08
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

PROSTO_ANGEL, Я тоже на этом сайте часто заказываю. Мне тоже все качественное приходило. Очень удобно, что курьер на дом привозит. много заказывала после родов, потому, что времени ходить по магазинам не было.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 13:05
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Сейчас дочке там обувь заказыаю Диснеевскую, качество отменное, цены почти в 2 раза дешевле, чем в магазе Да еще и с доставкой на дом
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:06
Rosinka
Мама-чайник
 
Аватар для Rosinka
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: г. Белгород.
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Rosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А кто-нибудь покупает одежду на таобао, это китайский аукцион с интернет магазинами, посоветовали магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], посмотрела ассортимент огромнейший, одежды всякой ну очень много, уровень цен намного ниже. Поделитесь опытом, кто там уже покупал одежду.
Rosinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:36
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosinka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь покупает одежду на таобао, это китайский аукцион с интернет магазинами, посоветовали магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], посмотрела ассортимент огромнейший, одежды всякой ну очень много, уровень цен намного ниже. Поделитесь опытом, кто там уже покупал одежду.
Я покупала на Таобао и Алиэкспрессе. Можно и на Г нарваться. Может и хорошего качества прийти. Китай все таки. И с размерами осторожнее. Обувь точно на размер маломерит. И с верхней одеждой я промахивалась.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 21:35
Rosinka
Мама-чайник
 
Аватар для Rosinka
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: г. Белгород.
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Rosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Я покупала на Таобао и Алиэкспрессе. Можно и на Г нарваться. Может и хорошего качества прийти. Китай все таки. И с размерами осторожнее. Обувь точно на размер маломерит. И с верхней одеждой я промахивалась.
На счет того что у них одежда маломерит согласна, впервый раз купила водолазку XL размер оказался ну очень маленький.
Rosinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 11:43
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
Заказала впервые на мангомаге себе вещичек из китая, очень удобно) вполне нормальное качество, ничего страшного в одежде из китая не вижу.
Сколько по времени шла посылка?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 12:37
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

покупала в эллосе, нм, манго. С размером в точку, хотя заказываю через знакомых, говорю свои параметры, а они со знанием дела подбирают нужный размер, в зависимости от фасона.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 17:42
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

заказали нашему щенку комбез и сапожки,а муж заказал себе часы и ремень кожаный.ждём))) заказывали на алиэкспресс. мы до этого там брали куртку ему(очень хорошее качество).себе пока не заказывала..побаиваюсь если честно)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 10:05
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Boutique.ru
Качество высшее, доставка очень быстро, очень лю
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 13:36
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Boutique.ru
Качество высшее, доставка очень быстро, очень лю
Даш, а сколько стоит доставка у них к нам?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 18:52
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

я тут на ЛаМоду присела))) мало но есть прикольных и недорогих вещичек почти каждый день у них всякие скидки да акции доставка бесплатно курьером до хаты)))можно мерить если не подошло не брать....кароче мне нравится)))) пока что
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 19:16
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Даш, а сколько стоит доставка у них к нам?
При оплате яндексденьги доставка бесплатно
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2013, 10:23
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
я тут на ЛаМоду присела))) мало но есть прикольных и недорогих вещичек почти каждый день у них всякие скидки да акции доставка бесплатно курьером до хаты)))можно мерить если не подошло не брать....кароче мне нравится)))) пока что
Я у них валенки заказывала в прошлом году Очень довольна
Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
При оплате яндексденьги доставка бесплатно
Эх, блин, я так не умею
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.