Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2010, 13:13
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Бум стараться)))) А ты витаминки пьешь?
только фольку пока что с мужем жуем пили еще вит. Е, но чет бросили - я помимо фольки еще кардиомагнил пью для разжижения крови и для щитовидки таблетки ...и так многовато...печенку жалко свою
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 13:48
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Да, перебор - это не оч хорошо! А ты все эти таблетки по назначению врача пьешь?
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 14:08
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение

Ох, что-то я совсем запуталсь... а если, к примеру, у женщины воспаление, или кисты, БМ тоже пить можно, она поможет, только что получается? при этом и эндик может вырасти и прогестерон повысится? то есть одно лечим, а другое колечим? или мы все-таки не совсем правильно трактуем?
её пьют при нормальном прогестероне, думаю она на него особо не влияет если он нормальный.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 17:32
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
Да, перебор - это не оч хорошо! А ты все эти таблетки по назначению врача пьешь?
Фольку сама, а Тероксин и Йод эндокринолог назначила (у меня одну дольку щитовидки удалили - надо поддерживать вторую оставшуюся таблетками...на всю жизнь они ). Воть
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 12:37
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
Фольку сама, а Тероксин и Йод эндокринолог назначила (у меня одну дольку щитовидки удалили - надо поддерживать вторую оставшуюся таблетками...на всю жизнь они ). Воть
ой, как ответственно! не забывай, пей обязательно!!!!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 11:36
katerinka_h
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем приветь
  Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 08:55
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerinka_h Посмотреть сообщение
всем приветь
Привет! Я вижу, ты планировать только недавно начала?
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 11:08
katerinka_h
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
Привет! Я вижу, ты планировать только недавно начала?
нет мы давно занимаемся. я просто не замарачивалась с выставлением цыфр. я замужем официально 9 слишним лет и у нас своих детей нет. была беременность но закончилась не удачно
  Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 18:29
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerinka_h Посмотреть сообщение
всем приветь
Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
Привет! Я вижу, ты планировать только недавно начала?
Девушки!!! Это не болталка. Здесь общаемся по теме, а не приветы раздаем!!!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 08:34
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerinka_h Посмотреть сообщение
нет мы давно занимаемся. я просто не замарачивалась с выставлением цыфр. я замужем официально 9 слишним лет и у нас своих детей нет. была беременность но закончилась не удачно
как грусто( все еще впереди!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 08:35
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Девушки!!! Это не болталка. Здесь общаемся по теме, а не приветы раздаем!!!
Прости, Марленочка, будем исправляться!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 12:04
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от Янотик Посмотреть сообщение
... положить на ребро табуретку, между ножек табуретки на пол поставить кастрюлю . раздеться по пояс, сесть над кастрюлей раставив ноги на ширине плеч. укутаться теплым одеялом. париться пока вода горячая, но не менее часа. .
Если у меня не будет получаться я попробую этот рецептик. Но представила я эту картину и думаю,что навряд ли часик высежу в такой парилке! Да ещё после этого и сразу сексом заниматься надо! этот рецепт для терпеливых! Сначала найти травки, потом сделать отвар , посидеть на нём часик, , и полежать 3 часа. Надеюсь рецепт действует! И все усилия оправдаются!
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 14:25
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Помнится из детства: Высокие температуры + физ. нагрузка могут вызвать выкидыш. По логике вещей зачатие получается как-бы невозможном после таких "упражнений". хотя, может быть это всё басни... С другой стороны кровь застаиваться начинает (сворачивается по маленьку). Вобщем возникли сомнения.
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 14:28
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девчонки мой вам совет лучший рецепт : ЭТО ЗАБИТЬ!!! и сразу все произойдет 100 пудов
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 15:40
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Ой девчонки мой вам совет лучший рецепт : ЭТО ЗАБИТЬ!!! и сразу все произойдет 100 пудов
к сожалению не всем этот рецепт помогает... я не парилась.. почти год.. не помогло... потом начала.. зацикливаться... потом перерывы делала... и опять сейчас.. не помогает....
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 15:42
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
к сожалению не всем этот рецепт помогает... я не парилась.. почти год.. не помогло... потом начала.. зацикливаться... потом перерывы делала... и опять сейчас.. не помогает....
все будет ОК, не отчаивайся и на твоей улице будет праздник вот увидишь
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 15:44
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
к сожалению не всем этот рецепт помогает... я не парилась.. почти год.. не помогло... потом начала.. зацикливаться... потом перерывы делала... и опять сейчас.. не помогает....
Может быть тут уже писали про гормональные, но повторюсь...
После 3 месячного курса оральных контрацептивов организм, так сказать, оживает и становится поактивнее стараясь как-бы навертать упущенное (делились своим опытом пузики).
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 15:51
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
все будет ОК, не отчаивайся и на твоей улице будет праздник вот увидишь
Ага!!!! Спасибо большое!!!!!!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 15:52
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Может быть тут уже писали про гормональные, но повторюсь...
После 3 месячного курса оральных контрацептивов организм, так сказать, оживает и становится поактивнее стараясь как-бы навертать упущенное (делились своим опытом пузики).
Приветик! Мне это НИЗЯ я и так 6 лет пила Регулон... меня сино-сино теперь новый Г ругал .... хоть я их и не пью уже почти 4 года...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 16:16
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
Приветик! Мне это НИЗЯ я и так 6 лет пила Регулон... меня сино-сино теперь новый Г ругал .... хоть я их и не пью уже почти 4 года...
6 лет без перерыва? Я не увлекалась такими контрацептивами и не знаю негативных последствий. почему Г ругался?
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.