Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2010, 22:20
katerinka_h
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не всем можно гормоны. так как у всех разные ситуации с гармонами.
  Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 08:52
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Н-да уж, я и травки пила по часам и сексом по дням, и витаминки месяцами, пока никак, насчет зацикливания скажу просто-НЕВОЗМОЖНО!!! не думать
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 10:11
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerinka_h Посмотреть сообщение
не всем можно гормоны. так как у всех разные ситуации с гармонами.
согласна
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 11:58
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

А мне врач сказала вчера, что нужно голову отключить, тогда все получится!!!!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 15:47
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
А мне врач сказала вчера, что нужно голову отключить, тогда все получится!!!!
да говорят это помогает, нов этом-то и сложность, к сожалению....
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 10:06
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение
да говорят это помогает, нов этом-то и сложность, к сожалению....
не говори! Надо чем-то заняться!!!! Тогда все мысли буду делом заняты, а не мечтаниями о Б!)
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 09:23
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
А мне врач сказала вчера, что нужно голову отключить, тогда все получится!!!!
а как ее отключить??? Ударится головой об что нибудь, да посильнее???
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 14:30
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
а как ее отключить??? Ударится головой об что нибудь, да посильнее???
девочки, я вот тоже не могла отвлечься от мысли о Б. сама не знаю как, в феврале выбросила мысли, и вот итог о Б мечтала давно, активно планировали 7 мес
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 17:21
katerinka_h
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
девочки, я вот тоже не могла отвлечься от мысли о Б. сама не знаю как, в феврале выбросила мысли, и вот итог о Б мечтала давно, активно планировали 7 мес
очень рада за тебя поздравляю но вот отключиться никак не получаеться. кстати вчера мыли после сада собаку с мужем так забавно было я аж подумала как ребенка маленького моем. и представила себе такую картинку. но ведь собачка наша на самом деле как маленький ребенок и внимания требует не меньше такая забавная. она нас ревнует когда мы обнимаемся или целуемся. так что за счет неее немного отключаюсь от планирования. но не совсем.
  Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 09:41
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
а как ее отключить??? Ударится головой об что нибудь, да посильнее???
Нет, малыш! Так жестоко нельзя поступать! Нужно постараться переключиться на что-то!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 09:42
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
девочки, я вот тоже не могла отвлечься от мысли о Б. сама не знаю как, в феврале выбросила мысли, и вот итог о Б мечтала давно, активно планировали 7 мес
Как здорово, что у тебя све получилось!!! УРААА! Поздравляю!!!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 09:44
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerinka_h Посмотреть сообщение
очень рада за тебя поздравляю но вот отключиться никак не получаеться. кстати вчера мыли после сада собаку с мужем так забавно было я аж подумала как ребенка маленького моем. и представила себе такую картинку. но ведь собачка наша на самом деле как маленький ребенок и внимания требует не меньше такая забавная. она нас ревнует когда мы обнимаемся или целуемся. так что за счет неее немного отключаюсь от планирования. но не совсем.
ну, пусть не на все 100%, но все-таки она много внимания требует!!!! Поэтому скоро все получится
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 09:49
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
девочки, я вот тоже не могла отвлечься от мысли о Б. сама не знаю как, в феврале выбросила мысли, и вот итог о Б мечтала давно, активно планировали 7 мес
вот...молодец...
ведь не зря все Г говорят....не думать не о чем .....а по больше работать....
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 11:32
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
вот...молодец...
ведь не зря все Г говорят....не думать не о чем .....а по больше работать....
мы уже от этой "работы" мозоль на одном месте натерли , а нет
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 12:11
katerinka_h
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем приветики.
да уж не думать очень сложно.
у как дела?
  Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 19:30
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажеться это уже перебор))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 22:18
Melting_Ice
Мама-чайник
 
Аватар для Melting_Ice
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Melting_Ice на пути к лучшему
По умолчанию

Melting_Ice вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 19:00
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Да рецепты интересные,ну только поможет ли это все на самом деле?
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 23:10
Ди-будущая мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ди-будущая мама
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ди-будущая мама на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янотик Посмотреть сообщение
Умом все понимаю но иногда мне уже кажеться что я на все готова лишбы лялька получилась
это точно...я тоже..только вот запутаться боюсь в травах...что за чем и как(
Ди-будущая мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 23:23
Ди-будущая мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ди-будущая мама
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ди-будущая мама на пути к лучшему
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Янотик Посмотреть сообщение
Мама говорит что пол года это не срок но я ни как не могу отгнать от себя всякие дурные мысли поповоду бесплодия, я вообще блин такая мнительная
не в коем случае даже мысли такой не допускай...мысли материальны,и им свойственно притягиваться, хочешь ты этого или нет, о чем бы ты не думала ты это притягиваешь к себе, если думаешь о плохом , то это и получишь, а ты лучше настройся на хорошее, на свою мечту, думай о том что ты уже беременна, представляй это , визуализируй это и обязательно совсем скоро к тебе притянется!!!

вот есть маленький секрет для всех желающих стать мамочкой , честно это работает, когда я стала этим пользоваться я многое изменила в своей жизни , много притянула того что мне нужно, сейчас притягиваю своего малыша.. Обязательно посмотрите фильм до конца, не пожалейте времени:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

надеюсь вам поможет.приятного просмотра
Ди-будущая мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.