Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2007, 16:04
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking было круто!

ну что же начнем и про мои роды!
проснулась я значит в 10 утра, ну чето прихватило-отпустило!предвестники ,думаю,фигня!встала,попила кофейку,а все прихватывает!ну стала время засекать!муж проснулся,я к нему,опять прихватило,а мне чето так смешно от этого!ванька увидел, побледнел, начал носиться!я ему говорю-фигня,ща проидет!
в час дня были уже в роддоме!в 3 ятока зашла в приемную,в 5 отвели в родовое!а там суматоха такая все резко рожают, все носяться туда-сюда, ну пришла через пролчаса девушка, что то написала, отвела в палату!говорит сиди,щас тебя посмотрят!а мне все больней и больней!короче посидела я часик, походила еще часик,короче уже 8 вечера,а меня никто так и не смотрит!напротив уже 3 девченки родили,а я сижу!в 9 вечера стало очень сильно прихватывать, ни сидеть,ни лежать,ни стоять невозможно,..я начала подвывать!внимания 0!я собралась силами дошла до поста, сказала что мне хреново!и мол какого хера(извините)
легла обратно,пришла мпедсестра, стала спрашивать че то,когда сказала давай я тебя посмотрю, очень удивилась что я ещё в трусах!че то она пощупала, спросила скока я тут и када начались схватки,.побледнела и убежала!пришла глав.акушерка, и давай орать на всех!короче у меня схватки уже 11 часов, шейка раскрылась,а пузырь не лопнул!подсоединили меня к КТГ,лопнули пущзырь, сердце мелкой начало шкалить, я пошла в родзал с акушеркрй,када заходили я оперлась на подоконник,увидела мужа внизу крикнула превед,я рожаю!села в кресло и через 9 минут появилась моя звездочка леночка!
НАДЕЮСЬ НЕ СЛИШКОМ ДЛИННО!
  Ответить с цитированием
Old 26.07.2007, 16:18
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Очень оптимистичный рассказ!!!Поздравляю!

Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2007, 16:57
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

супер! вы молодцы!!!!
а боли и прочих неприятностей не было?
ты все за клизму переживала... как она тебе?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2007, 19:33
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ниче мне сделали!прям обидно !
  Ответить с цитированием
Old 26.07.2007, 19:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

любовь,ничего себе!
Поздравляю с рождением крошки.
Но в каком ты экстремальном роддоме рожала,что к роженице ноль внимания.Сейчас прочитала,а меня аж дрожь взяла,это хорошо,что все хорошо,а если осложнения?Кто был бы виноват,если что?
Это на самом деле ужас,такое попустительское обращение!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 09:48
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Классно, теперь ты уже со своей малышкой! Даже мужу крикнуть успела - ну даёшь! Молодец!
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 16:33
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я сама поражаюсь!как мужа увидела отключилась на сек от боли и схваток!рожала в 18 просто попала в такой день, когда все резко решили рожать!я ррдила в 22.50, в это же время родили еще 6 девченок!там тока успевали выводить-завадить в родзалы!и всех чикали, чтоб поскорей!
  Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 19:26
Svetik
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Вес репутации: 37
Svetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Обидно, что такой радостный момент омрачает такое отношение персонала.
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 19:39
Nastenish
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastenish
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 24
Nastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю, аж слезки наваричиваются от радости!
Nastenish вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 20:36
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Так здорово!!!!!!!!!
Молодчина!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2007, 12:54
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Любасик, молодец!
От всей души поздравляю с дочкой!

ЗЫ. Когда я лежала на дородовом в 18, у меня сложилось впечатление, что там всем врачам пофиг на рожениц, особенно если рожаешь бесплатно. Твой рассказ еще раз это подтверждает!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 17:33
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отличный рассказ!Если все и вправду так легко было, я так же хочу, только чтоб про меня там персонал не забывал!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 18:02
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 19:14
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Прикольно,смеялась про подоконник ))))))))))

Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 20:06
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в первые читаю этот рассказ,супер.самое главное,что все хорошо.Поздравляю
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 22:10
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! Очень понравился Ваш рассказ!
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 07:24
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 10:03
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прикольно! поздравляю)))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 03:15
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

класс)))разнесла потом их всех?
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 23:15
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хороший рассказ
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.