Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2014, 21:45
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Savt, курточка нижняя прикольная сколько стоит
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 17:20
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я носила недель с 15 штанишки Б. А потом и комбез и платеца)))

Добавлено через 1 минуту

Savt, классная одежда)))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 16:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Часть (2)

Все об одежде для беременных.
Когда ее стоит покупать?
Какую?
Стоит ли ее вообще носить?
Ждать ли когда вырастет живот или покупать заранее?
Стала покупать уже будучи Б.
Как покупать заранее? на стадии планирования?
А вдруг поправитесь или похудеете...
Покупать стоит удобную одежду для будущей мамы)))
Каждому своё)
Я в прошлую Б любила джинсики для Б, комбезики)
В эту предпочитаю брючки)
В ней, в смысле одежде для Б удобнее, нигде ничего не жмет, не давит.
некоторые платьица ношу и до беременные, но они фасона с завышенной талией.Пока животик не особо большой, его и не видно)))
А так, боючки одела в 15-16 недель, потому как обычные просто стали сдавливать живот в сидячем положении или элементарно, не застегивались)
А так, я знаю. что многие и не носят, предпочитают одежду с заниженной талией.
Все зависит от будущей мамы, как ей удобнее.Поэтому однозначного ответа нет, стоит носить или нет.Мне счас удобнее в одежде для беременных, с заниженной талией не люблю)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 10:35
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, не представляю как ходить в доБ. одежде с животом. Тем более, если доБ. одежда -это джинсы, брюки. Помню, как мучилась целую неделю на работе в доБ. джинсах. Не купила вовремя Б. одежду и ждала выходных, чтобы съездить в магазин. Сидела за рабочим столом, расстегнув джинсы. Жуть. Зато потом купила -таки себе подходящую одежду. Боже, какое счастье ! Как же удобно и мне и малышу. Нигде не жмет. Единственное, купила брючки под животик, т.к. с широкой резинкой на животик жарковато сейчас.
А вчера съездила купила себе 2 шортиков, футболку, купальник -танкини, комбинезон легкий (не знала, что в нем так комфортно ). В общем, решила себя любить и жалеть.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 17:47
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

При первой Б не носила одежду для Б, у нас ее просто не было. Носила разлетайки, и прочие вещи размером побольше)
Сейчас кгда пузик станет расти обязательно буду покупать, главное найти то, что придется по душе.
А вот девочки как быть с верхней одеждой, это печалька. Мне же как раз на зиму самый большой размер пузика будет. Пока не понятно как выходить с этого положения, совсем ненужную вещь покупать не хочется, хочется ходить красивым пузанчиком. а в мои шубки животик не упакуется( Предстоит думу думать.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 17:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lorka, у меня подруга родила в январе. Купила какой-то пуховичок для пузоносиц. Не шубка, конечно, но тоже неплохо.
Я вот думаю о куртейке под пузо с функцией трансформации в слингокуртку..
Я не хочу 2 вещи: мёрзнуть и накупать сиюминутный хлам)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 18:17
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, вот вот) золотые слова
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 18:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lorka, на самом деле у нас обломский период Б: ни тебе в сарафанчиках походить, ни в платьишках пощеголять с пузом..
Основной период пузоносительства придётся на период мерзлоты и дубака
Поэтому тёплых вещей потребуется уйма.
Потому что мёрзнуть я не хочу больше, чем промотать денег на ограниченно полезное шмотьё
Но какие ж они все страшные..эти шмотки доя залётных
Какие-то грустно-потрёпанные
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 19:00
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, буим ходить в вязаных теплых кальсонах и необъятных свитерах из ангорской шерсти) Этакие шерстяные колобки) ооо мои три шубки, будете вы этой зимой без мамочки. вывешу их на балкон погулять.

Добавлено через 1 минуту

Родинка, шмотки для залетных я еще и не заходила смотреть, мне раньше казалось сколько много для Б магазов(( оказывается там печаль? Зато мы рожаем в самый прекрасный период)))
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 19:23
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
При первой Б не носила одежду для Б, у нас ее просто не было. Носила разлетайки, и прочие вещи размером побольше)
Сейчас кгда пузик станет расти обязательно буду покупать, главное найти то, что придется по душе.
А вот девочки как быть с верхней одеждой, это печалька. Мне же как раз на зиму самый большой размер пузика будет. Пока не понятно как выходить с этого положения, совсем ненужную вещь покупать не хочется, хочется ходить красивым пузанчиком. а в мои шубки животик не упакуется( Предстоит думу думать.
По поводу верхней одежды есть отличные слингокуртки, они подходят для Б, по-моему это отличный выход) особенно если потом планируете использовать слинг или эргорюкзак с малышом
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 19:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lorka, магазинов много. Но это прямо совсем печаль
Может, есть где-то что-то нормальное, но ценой с чугунный мост
То, что представлено в большинстве ТЦ - жесть

Особенно поражает разнообразие пижам и ночнушек. То есть того, чем я не пользуюсь..

Инеска, вот я об этом задумалась)
Опять же вдвоём теплее))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 08:13
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Вы бы мне бабушке хоть показали, что такое слингокуртки, и как потом рюкзаки какие то носить. где искать на просторах инета?
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 08:22
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Яьвот тоже склоняюсь к слингокуртке
Кстати да Ален,я тоже заметила,что пижам и ночнушек уйма в магазинах для Б.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 08:23
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Вы бы мне бабушке хоть показали, что такое слингокуртки, и как потом рюкзаки какие то носить. где искать на просторах инета?

Выглядит вот так. На первом фото виден эрго-рюкзак, в котором носят малыша) сайт I love mum набери в поисковике, так большой выбор
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 08:27
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Инеска, спасибо моя хорошая, побежала смотреть себе красоту)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 11:12
anitta
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
anitta на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже не знаю как быть, зимой пуховик на мне не застегнется, а покупать новый денег нет((((
anitta вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 16:21
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще за))
Со старшей ходила, комбез взяла, колготки, удобно, комфортно не то слово. Ну это на зиму брала, когда уже добралась до магазина, а так в штанах с растегнутой молнией ходила, подтяжки носила
Но зимой тяжко, до апреля, я как будто вечность беременная проходила)))
А сейчас хорошо, быстро пролетело)
Февраль-май добеременные вещи налазили, живота не было
Да и сейчас еще в свои платья некоторые влажу)
Лепота)))
Сейчас на осень платье возьму наверное, а там все уже ))
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 11:11
Никуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Никуська на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня вот такая вот обновочка, буду на работу носить ))
Никуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 19:26
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Из беременной одежды в эту Б купила себе только летние брюки и пару платьев. Кофточки, маечки, свитерочки покупала в обычном отделе. Всё осенне-зимнее беременное досталось еще от первой Б. ))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 21:16
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я покупала для беременных джинсы, легинсы, колготки тёплые, трусики, колготки капроновые и куртку, но не для беременных, а просто широкого кроя, мешок аля
Ни одной кофточки или платьишка не брала, платьишки у меня есть вязаные и шерстяные, на последних сроках их ношу, но они больше походят на туники ))))) с легинсами норм
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.