Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2009, 10:07
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Рождение нашего первенца-Владюшки. Январь 2006г.

Решила я поделиться с вами рассказом о моих первых родах!
На 39 неделе у меня начало немного потягивать низ живота-мы с мужем взяли такси и приехали в роддом. Я уже так хотела родить быстрее,что домой не собиралась. В приемном врач мужик осмотрел меня,отругал меня,что приехала не по скорой-"Как к себе домой!" сказал что все у меня там глухо,езжай домой.я упросила его оставить меня-вот глупая в общем,в роддоме я еще неделю ходила по коридору,прислушивалась-ничего накануне родов,вечером,отошла пробка с кровью. Я радостная легла спать. Ночью начались регулярные схватки. Каждые 3 минуты.боль была больше в живот,и очень колючая. Когда я сравниваю со вторыми родами-совсем не такая боль. Дождалась 8утра,когда придет врач нашей палаты. Она осмотрела меня,говорит,раскрытия никакого нет вообще,но отправляет меня в родзал,предупредив,что я еще не рожаю. Я радостная,побежала собирать вещи. Дальше как у всех:клизма,туалет,душ. В родзале было 4 кровати. Мне поставили капельницу с окситацином,дали какую-то бурду выпить,от нее я провалилась в наркотический сон,часа на 2.
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 10:38
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пришла врач,посмотрела меня-раскрытия нет! а схватки ужасные!боль жуткая! добавили мне еще стимуляцию,и начали вручную тянуть мне шейку! девочки,кто знает,поймет,как это больно. Кто не знает-это схватки,помножить на схватки периодически ко мне "Подселяли" рожениц,они рожали через полчаса все... Только и слышала,как кричали:давай,давай!потом плач ребенка...а я лежу и полный ноль. Еще не разрешали вставать боль безумная периодически заходили,тянули мне шейку! жееесть!ругали,что я плохо дышу,много кричу,что я не думаю о ребенке...а я вообще была в неадеквате от боли... В общем,на раскрытии 7,было уже 8вечера! мне решили сделать эпидуралку! пришел мужик,сказал согнуться лежа. Вокруг собрался весь медперсонал смотреть.. Начали щупать ноги,не чувствую.боль оступила.а у меня такое состояние-видимо от усталости-что я даже губами не могу ворочать. В общем,полуобморочное состояние.тут медсестра в очередной раз прикладывает ктг,а там тишина!сердце не бьется! это длилось несколько секунд,но за это время у меня в голове пронеслось столько мыслей! я поняла,что это все! ребенок умер!врачи тоже напряглись.тут эта овца "Вспоминает" что забыла включить в розетку!все хорошо,сердце забилось...а у меня шок. Наркоз перестал действовать. Как анестезилог не крутил там-ничего не помогало. И прекратились схватки! вообще! полный штиль!
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 11:05
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

При этом у меня полное раскрытие! и начинает тужить! врач говорит:без схваток нельзя тужиться,и ребенок еще высоко... Я конечно,могу тебе предложить щипцы...но лучше давай на кесарево! сейчас я ей очень благодарна,что было кесарево.потому что я была в таком состоянии,что можно было делать что хочешь...в общем в 22:05 родился Владик. 3450,53см. У меня был общий наркоз. Ребенка я сразу не увидела. Через 8часов меня перевезли в палату. Оказалось,что сынок не очень себя чувствует,они не знают почему. Возможно,потому что роды были нелегкие и безводный период 13часов. В общем,его поставили на искусственную вентиляцию легких,и через сутки забрали в больницу в реанимацию,в очень тяжелом состоянии. А я осталась в роддоме и смотрела как другим приносят детей... Владька месяц был в больнице,я к нему потом ездила каждый день... Но это уже другая история.
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 11:27
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хорошо, что в результате все вы вместе и дома!!! Тяжело тебе пришлось, но какая же ты молодец, что родила второго
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 11:33
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, роды были тяжелыми....Но ты Молодечик, все вытепела, здоровья вам бесконечного!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 15:23
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с таким чудом! Не важно как появился ребёнок ,главное что он есть...
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 15:27
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тонечка, ну ты молодец, ТАКОООЕ выдержала!!!Теперь у тебя уже двое деток и все слава Богу хорошо!!!ПОЗДРАВЛЯЮ тебя еще раз!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 15:56
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девчоночки! конечно,все это ерунда,по сравнению с тем счастьем,которое испытываешь просто от улыбок детей!!! ради этого можно выдержать все!!!
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 03:45
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты молодец!!! здоровья тебе и твоим малышам.
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 10:29
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да... тяжело даются детки...
Но ты молодчинка!!! Все выдержала
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 21:38
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Не все рожают быстро и легко! Ты молодец что все выдержала
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 16:59
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[IMG][/IMG]
уМНИЧКА, ВСЕ СТЕРПЕЛА, ВСЕ ВЫНЕСЛА И СЫНОЧЕК ТВОЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, СТОЛЬКО ИСПЫТАНИЙ ВЫНЕС!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 01:18
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

столько пережить..........
ты просто герой!
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 08:37
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какая же вы умница! И второго родили, а ведь немногие после тяжелых родов решаются на второго. Здоровья и счастья вашей семье!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 10:47
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ариночка СПАСИБО! Мы еще полгода по больницам мотались, три операции перенесли. Тяжело было решиться,да....
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 10:59
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Ариночка СПАСИБО! Мы еще полгода по больницам мотались, три операции перенесли. Тяжело было решиться,да....
Благо, что все хорошо!!!! Детки - это такое счастье, а все плохое забывается...
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 13:31
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ты молодец,что все выдержала.Желаю вам здоровья.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 15:15
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо, что все хорошо закончилось! Поздравляю вас! Растите крепкими и здоровыми!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 18:57
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,спасибо!!!!!
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 18:17
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Ой, как же хорошо, что вам сделали КС...спасли и вас и малыша!!!
Здоровья вам огромного!!!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.