Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Кто когда забеременел на отмене ОК?
В первом цикле после отмены 34 28.81%
2-3 цикл после отмены 48 40.68%
Намного позже 3-го цикла (может это случайность) 19 16.10%
Беременность та и не наступила 17 14.41%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2014, 11:30
Anytka___
Мама-чайник
 
Аватар для Anytka___
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Anytka___ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я на отмене забеременнела сразу же
Пила не для стимуляции,а для предохранения,но получилось,что пропускала и в конце концов забросила пить Логест.на отмене было небольшое кровотечение,а через две недели от этого на узи я увидела овуляцию.потом уже через еще 10 дней там плодное яйцо сидело)))
Я до этого 2 года джес принимала после апоплексии и тогда на отмене у меня была овуляция на 2 цикла, а вот теперь проблемы с ней
Anytka___ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 13:41
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anytka___ Посмотреть сообщение
Я до этого 2 года джес принимала после апоплексии и тогда на отмене у меня была овуляция на 2 цикла, а вот теперь проблемы с ней
Привет. Я пила ок Линдинет 3 месяца после чистки (удаляли полип матки), моя Г сказала что Б должна наступить без проблем в первые три месяца ребаунд эффекта. В итоге я каж месяц ходила на узи после отмены проверять О,которая наступала каждый раз. Беременность наступила только через 8 месяцев после отмены ок.о
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 17:50
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Пила 2 месяца в лечебных целях,после отмены на второй цикл наступила Б
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 17:50
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я на отмене забеременнела сразу же
Пила не для стимуляции,а для предохранения,но получилось,что пропускала и в конце концов забросила пить Логест.на отмене было небольшое кровотечение,а через две недели от этого на узи я увидела овуляцию.потом уже через еще 10 дней там плодное яйцо сидело)))
А сколько пила О'К?? Я вот этот месяц хочу допить и все!!! Так хочется на отмене с первого цикла
Пила я Жанин 3 года без отдыха

Первая беременность наступила с первого цикла после отмены!!!
Вторая тоже наступила сразу после отмены, но сорвалась
Третья со второго цикла после отмены!!

Как же будет в этот раз??!! Так хочу что бы сразу и удачно!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 12:00
Джульета
Мама-чайник
 
Аватар для Джульета
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Джульета на пути к лучшему
По умолчанию

Пила Джесс почти год. После отмены забеременела уже во втором цикле)
Джульета вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 17:35
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

В первом цикле после отмены, пролёт!!! Огромная надежда на этот, т.е второй цикл после отмены!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 12:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

11 августа закончила 7й курс медианы, в августе не планировали, предохранялись, был незащищенный па 3 сентября, но по моим подсчетам это должны были быть уже безопасные дни. 13 сентября ждала М и в бой..13го не пришли, сделала тест - слабая вторая, узи на 4 ДЗ не показало плодного яйца..на 8 день задержки было кровотечение (4 дня).. через два дня узи показало что все чисто..ни мой Г, ни узист не могут точно сказать была ли Б или это гармональный сбой на отмене (якобы и тесты могли ложно полосатить), узиска посоветовала первый день кровотечения считать 1ДЦ, мониторила О..обстреливали с 11ДЦ через день..на 11 ДПО тест показал две яркие полоски. Так что эта Б с первого цикла, в котором мы старались, на отмене ОК
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2014, 00:42
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Это первая темка, которая привела меня на Пузю))) К сожалению только время потеряла с этими ОКами...ничего так и не получилось на отмене...Пила Джесс.
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2014, 18:02
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

пила ок(новинет), весь месяц кровило довольно сильно, видимо преп не подошел, допила месяц и бросила, думаю получилось бы заБ и без него, все получилось с первого раза
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 14:30
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Пила Линдсинет 30, 6 месяцев, для предохранения. В первый цикл специально предохранялись, а во второй сразу все получилось.
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 19:25
карапузик
Мама-чайник
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
карапузик на пути к лучшему
По умолчанию

у меня младшая Татьяна родилась только благодаря тому что мама просто пропустила одну таблеточку Жанина)))
карапузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 18:07
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я пила новинет и после отмены тут же в первый цикл забеременела сынулей)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 08:16
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я пила жанин несколько лет с лечебной целью. Когда бросила их пить забеременела только на пятом цикле. Переживала почему не сразу после отмены, обследовалась все было нормально, видимо организм восстанавливался. Сейчас опять пила жанин но с целью предохранения, пила три месяца, решили планировать. Сейчас первый цикл после отмены, 29дц. Овуляция была в середине цикла, очень болезненная. Старались, но... Чувствую что пролет, живот ноет как при м. Тест отриц. Надеюсь в след цикле все получится.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 15:28
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Б. получилась после 1 цикла после отмены ОК, но была замершая.
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 05:59
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Получилось со второго цикла
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 18:04
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы забеременели на втором цикле, но в первом мы предохранялись. Думаю, если бы не предохранялись и в первом бы получилось. Видать у меня поздняя овулька была в этот раз, ждала ее в середине цикла, но не наступила, поскольку секс был после нее через два дня к ночи ближе. Пила Линданет 20 3 месяца с лечебной целью. Так признаки моего аденомиоза и не прошли. Еще и миома появилась.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 14:55
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пила 2 года новинет, с целью предохранения, отменила и самостоятельных месячных не дождалась)) наступила беременность))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 11:13
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Со старшим в первый же месяц отмены. Со вторым не пила ок, предохранялись презервативами. Как перестали предохраняться, через один цикл появились полосочки.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2016, 08:06
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

с сыном на 2 цикл после отмены
в этот раз ОК не пила
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 22:17
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Забеременела на отмене жанина с первого цикла, пила пол года примерно в лечебных целях.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.