Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Горшок и гигиена

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2017, 21:36
Арссюля
Мама-академик

Вес репутации: 612
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

ой наболтали сколько)))
Не Лесь,тапками кидаться не будуВ будни я чаще одна хожу за продуктами и не представляю как без коляски,я думаю лет до трех она будет нам периодически нужна.
Арссюля на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 22:48
Иринка_я
Мама-умница

Вес репутации: 180
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

речь плавно перешла к коляскам...у нас ваще атас...мой муж отдал нашу коляску, когда малому 1,3 было...осталась прогулка...зиму прошли пешком\на снегокате...ттт...
Настя у меня до 3,5 ездила в коляске...а Ксеня в 1,6 отказалась категорически от коляски...так мы в её 1,6 перешли с паровоза на трансформер (Сашке 6мес было)...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 16:28
Совунья
Мама-мудрец

Вес репутации: 85450
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Флудильщик форума Активный участник конкурсов Золотой кубок Мисс Зима Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 34

Может было, может нет
Комаровский про горшок.
Ну, попутно можно послушать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совунья на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск