Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2010, 10:58
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
о!это вещь!я что только в нем не делаю!самая удачная покупка!
Расскажите не тените, что вы в ней готовите, уж больно интересно?
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 18:27
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот у меня тоже возник вопрос, хочу мужу на др купить, не знаю какой выбрать либо Хортер, либо Флававей?
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 09:38
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Мужу? , а не себе , а что он у вас любитель готовить?
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 11:28
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
Мужу? , а не себе , а что он у вас любитель готовить?
Да, в нашей семье готовит муж! Я редко готовлю на семью, только малышу.

Что-то никто не отвечает про плюсы и минусы. Вот вчера купила Хортер. Пока не пробовали. как подарю, сразу отчитаюсь о достоинствах
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 11:43
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я задумалась о покупке аэрогриля.
Но что то Flavorwave Turbo по отзывам не впечатляет.Плюс она вроде механическая.
Пока думаю на счет Hotter и VES
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 18:07
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас вес была.....мне было страшно,что крышка оторвется......а готовить-одно удовольствие))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 00:35
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

когд выбирали аэрогриль прочли кучу отзывов... как я поняла самые лучшие аэрогрили - Хоттер. Купили себе бело-золотой. Заботает оч хорошо
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 22:20
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Совсем мало отзывов о этой чудо- технике...хотелось бы больше узнать о ней, а особенно рецепты!!! Вот муж привалок аэрогриль фирмы "VES" что делать с ней не знаю...даже открыть крышку не получается
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 22:25
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у нас такая
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 16:48
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас Hotter HX-1057 Elite,потрясающая вещь - ужин за 30 минут!!!Я в нем сейчас практически все делаю,духовка отошла на второй план -печь,запекать,сушить фрукты,варить...отличный помощник!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 21:05
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я уже целый год счастливый обладатель аэрогриля.К сожалению у меня самый примитивный аэрогриль:нет регулятора скорости вентилятора,нет расширительного кольца и всего два уровня решеток.Но это не беда,главное приспособиться!Я внем готовлю первое,второе,котлеты,каши,горшочки,рыбу коптила,шашлык или прочто запеченное мясо,маринованое или в фольге.Конечно в таком аэрогриле не получится шикарной выпечки,но слойки и бизе получаются отменные!А так же быстрые блюда:омлет,яичница,горячие бутерброды,некоторые виды запеканок.К тому же ещё сухарики и яблоки сушу,стерилизовала небольшие банки для варенье.Главное,что все это вкусно и гораздо полезнее вареного или жаренного на сковороде.воть
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 21:07
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

что-то тут прям очень мало отзывовМожет у кого есть какие-нибудь интересные рецепты для аэрогриля?
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 01:23
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
что-то тут прям очень мало отзывовМожет у кого есть какие-нибудь интересные рецепты для аэрогриля?
Мы очень любим ребрышки,частенько делаю так:
Мясо
Свинина реберная пластом - 1,5-2 кг
Соус
Соевый соус - 2 ст.л.
Бальзамический уксус - 2 ст.л.
Сок лимона - 1/2 шт.
Коричневый сахар - 1 ст.л.
Масло растительное - 2 ст.л.
Соус табаско - 1/3 ч.л.
Соль по вкусу

Приготовить соус, полить им пласт свинины с двух сторон, оставить мясо в плоской форме для маринования примерно на 1-2 часа.Периодически мясо перевернуть пару раз, мясо можно немного присолить.Перекладываем мясо на решетку аэрогриля, верхний этаж.Включаем аэрогриль на 60 минут, сначала на 200*С на 30 минут для интенсивного запекания и прогрева мяса.Далее убавляю температуру до 175*С и запекаю примерно 15 минут, Далее убавляю температуру до 150, далее до 130*С чтобы мясо равномерно пропеклось внутри, стало совсем мягким.
Можно конечно сразу выставить одну температуру и перевернуть один раз в процессе.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 23:42
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

теперь и я уже недели две как счастливый обладатель этого чудесного аэрогриля ! получается всё очень вкусно и быстро! А главное без масла готовлю
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 23:53
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я уж год как счастливый обладатель..Только не доставала ни разу... Мы одновременно пароварку купили, и как-то в ней готовить понравилось, и полезно, и вкусно...А сейчас ещё мультя...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 08:41
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки, как вам hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=108034.0 как всегда заказала, а теперь сомневаюсь ( АГ нет, да и места под него, если честно, тоже....
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 10:05
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Эхсь...на своем печальном опыте,скажу:если берете АГ,то берите сразу хороший!
нам подарили совсем простенький китайский и впроцессе готовки у него лопнула чаша
Кстати,я в нем готовила то же,что можно готовить и в мульте,и в пароварке.в нем даже удобнее было...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 10:14
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну да, я тоже читала, что надо со скоростями брать
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 23:59
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если сравнивать аэрогриль и мультю, то я за второй вариант. В аэрогриле меня всегда раздражало то, что чаша большая и ее неудобно мыть, она тяжелая, да и чтобы плмыть нужно ждать покаона остынет... Да и блюда какие-то суховатые часто получались. Но модель была самая простая, покупалась 3 года назад, когда они только появились
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2014, 10:53
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня из телемагазина флавовей турбоовен или типа того название.
Подарила свекровь.
Нужен, если нет хорошей духовки.
У меня стоит мертвым грузом.
Работает исправно, но не нужен, места очень много занимает.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.