Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2009, 12:09
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, вот ссылка, где Анжела написала свои координаты.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 12:32
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анжелка, я вам желаю здоровье и терпение, и думайте только о том что всё будет хорошо.
Я не могу понять одного, не ужели там у вас нет не кого кто может дать кров, да и в больницах должны быть крови для таких случаи. Ужас до чего мир до катился, мне аж обидно. Анжелочка вы не переживайте все будет хорошо. Ещё раз терпение и огромной удачи вам.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 13:15
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

какой кошмар(((((((((((((( Оч. жалко, что сама помочь не могу. Кинула ссылки на эту тему в ровесниках. Найдутся добрые люди.
Анжелочка, а ты держись. Ты нужна своей доче здоровой!!!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 13:23
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Анжелочка держись!!!!! Я к сожалению помочь не могу, при родах самой переливание крови делали, была очень большая кровопотеря. До сих пор не восстановилась окончательно. А в больнице нет крови? Просто странно. Мне перелили чужую кровь, очень быстро нашли, даже родственников моих сдать не просили.
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 13:33
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, в больницах есть кровь, но час то просят сдать доноров, причем любой группы, чтобы банк крови не убывал. Т.е вы сдаете свою любой группы, а Анжеле переливают уже ее группы.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 14:14
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скажи какая у тебя группа крови и резус, я готова придти и сдать и муж мой тоже, просто если совпадают, мы сдадим именно для тебя!!!!!
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 14:15
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блииииииииииииин...я тоже гепатит А перенесла....не знаю, можно сдавать или нет...
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 14:18
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

как жаль,но я в Питере.................дай бог вам здоровья!!!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 14:21
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а может можно переслать кровь?? если я тут сдам, к примеру????ответьте кто знает!!!!!!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 14:51
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюша Посмотреть сообщение
Блииииииииииииин...я тоже гепатит А перенесла....не знаю, можно сдавать или нет...
Злюша, нельзя.
Я сама переболела. Поэтому и не сдавала ни разу. Хотя очень хочется, чтбы и моя кровь кому-то помогла.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 18:02
Aлена
Мама-чайник
 
Аватар для Aлена
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Aлена на пути к лучшему
По умолчанию

Анжела, скажите, пожалуйста, кратенько. В какое время можно сдать кровь? И что надо сказать, что просто хочу сдать кровь или что-то конкретное? Я могу подъехать после работы, примерно после 18 часов.
Aлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 18:04
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Алёна, позвните Анжеле по телефону. Её нет сейчас на сайте, а кровь нужна срочно, она пишет.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 18:04
Aлена
Мама-чайник
 
Аватар для Aлена
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Aлена на пути к лучшему
По умолчанию

Да и еще, о цене со мной договариваться не надо, я просто хочу помочь. Вы главное ответьте на мои вопросы.
Aлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 18:06
Aлена
Мама-чайник
 
Аватар для Aлена
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Aлена на пути к лучшему
По умолчанию

Солёнка, спасибо, сейчас попробую ей набрать.
Aлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 19:07
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

А можно в другом городе сдать?
Помню были ситуации когда сдавали в другом городе,так есть система какая то!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 19:16
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

а если меня кесарили в январе? И вливали чужую кровь. Мне можно сдать?
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 19:18
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Это надо у врачей спрашивать...
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 19:28
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки МОЛОДЦЫ, БРАВО. Что помогаете Анжелачке, если можно было-бы то и я бы с радосьтю дала бы.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 19:32
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Напишите как добраться до больницы может я в выходной съезжу туда
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 21:03
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки! а можно транспортировать кровь???
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.